20. Столяренко А. (44. Лисинков А.) (71')
90. Хрипков А. (71. Пасько А.) (71')
23 Пронин (80')
послесловие

Не удалось довести до победы матч с "Ладой". В начале матча счет открыл Иван Хлебородов, а во втором тайме, когда у нас поменялся практически весь состав, мы пропустили после углового в концовке встречи. Итог 1-1.

Продолжаем болеть за "Сокол"!

90' + 2'

Матч окончен

90' + 2'

Штрафной у наших ворот с фланга. Подача - Макаров выбивает мяч из штрафной

90' + 1'

Угловой у чужих ворот: Пасько замыкал подачу Павлова, но неточно

89'

Дальний неточный удар по нашим воротам

84'

Кабутов сбит метрах в 25 от чужих ворот по центру. Павлов пробил со стандарта - вратарь на месте

80'

Гол! 23 Пронин

После углового сравнивают счет димитровградцы, 1-1...

76'

Ежков пытался прорваться к чужим воротам, но защитник пробить не дал. Чуть позже с фланга подавал Некрылов, защитник мяч выбил из штрафной

71'

90. Хрипков А. (71. Пасько А.)

71'

20. Столяренко А. (44. Лисинков А.)

71'

И снова водопой

71'

Штрафной с фланга у наших ворот, подача - Бугаенко выбивает мяч

66'

88. Павлов В.

Много борьбы в центре поля, предупреждение получает Павлов.

62'

Обменялись моментами команды. Некрылов вошел в штрафную с фланга, пробил, мяч перед собой отбил вратарь и добить его не удалось. А в нашей штрафной после удара мяч срикошетил и Столяренко вынес его с линии ворот

46'

44. Лисинков А. (75. Макаров Н.)

46'

7. Перченок А. (14. Бугаенко И.)

46'

11. Хлебородов И. (26. Ежков Д.)

46'

9. Ермаков А. (80. Некрылов А.)

46'

25. Заварухин Д. (88. Павлов В.)

46'

30. Захарян М. (37. Погосян А.)

46'

27. Молодцов А. (17. Озманов Д.)

46'

71. Пасько А. (77. Кабутов Р.)

46'

16. Федоров А. (1. Крайков Т.)

46'

Начался второй тайм!

45' + 2'

Первый тайм окончен

45' + 1'

Угловой у наших ворот. Артем забрал мяч на выходе

45'

Перченок подавал в штрафную, но после удара Хлебородова головой вратарь мяч забрал

40'

Два угловых было подано у наших ворот, на выходе сыграл Артем. А потом жестко было сыграно против Захаряна, но вторую желтую арбитр нарушителю не дал

36'

Ермаков с Перченком вышли к чужим воротам, но не получилась передача от одного Александра на другого

30'

Жестко играет соперник в верховой борьбе с Хрипковым и с Перченком, во втором случае последовало наказание в виде желтой карточки.

25'

Несколько подходов было к чужим воротам: после прострела Ермакова чуть до мяча не дотянулся Хлебородов, а после прострела Заварухина мяч выбил защитник.

23'

Водопой у команд

20'

Прервал нашу атаку соперник и до опасного момента дело не дошло

15'

Хорошо комбинировали у чужих ворот Захарян, Ермаков и Перченок, а завершающий удар с линии штрафной нанес Хрипков, чуть выше цели прошел мяч.

9'

Гол! 11. Хлебородов И.

Столяренко сыграл на Заварухина, тот прошел по флангу и прострелил в штрафную, где Хлебородов сыграл на опережении и открыл счет в матче и голам "Сокола" в посткарантинное межсезонье, 0-1!

7'

На угловой перевел мяч Артем после удара по нашим воротам и справился с угловым, забрав мяч.

5'

Удар по нашим воротам после фланговой передачи - Артем на месте

1'

Матч начался!

Сегодня играем в полосатой бело-синей форме. Наши ворота защищает капитан команды Артем Федоров. Из-за небольших повреждений не смогут сегодня сыграть Денис Анисимов и Дмитрий Борисов.

Соперник выступит в желтых футболках и черных трусах.

15-го июля в 18:00 "Сокол" проведет в Сызрани на стадионе "Кристалл" товарищеский матч с ФК "Лада" Димитровград.

"Лада" Димитровград готовится к новому сезону в ПФЛ. Прерванный из-за пандемии сезон-19/20 димитровградцы завершили на пятом месте в группе "Урал-Приволжье". Для них предстоящий матч будет первым за время после снятия карантина.