15.08.2020 17:00, Саратов
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2020-2021 2020/2021, 2 тур
11. Хлебородов И. (70')
9. Сергулев А. (10. Мельниченко В.) (71')
14. Семкин А. (15. Житников А.) (72')
8. Анисимов Д. (10. Борисов Д.) (73')
11. Хлебородов И. (77. Кабутов Р.) (80')
  • 21. Демидов А.
90' + 3'

Матч окончен. Есть первая уверенная крупная победа Сокола!

89'

Захарян попал в створ, однако вратарь легко зафиксировал мяч.

89'

Опасный штрафной назначает арбитр в пользу Сокола. До радиуса штрафной - пара метров.

88'

Гости пока вдесятером. Одному из них оказывают помощь на бровке.

85'

Гол! 77. Кабутов Р.

Сам же пострадавший уверенно реализовал одиннадцатиметровый!

84'

Пенальти назначает арбитр за фол против Кабутова!

84'

Кабутов закручивал в правый угол - неточно.

83'

По пять замен провели команды. Длительных пауз больше быть не должно.

82'

90. Хрипков А. (30. Захарян М.)

81'

Угловой у ворот Сокола - Артем надежен на выходе!

80'

11. Хлебородов И. (77. Кабутов Р.)

77'

Ермаков убегал в атаку по правому флангу - прострел - вратарь перехватил мяч.

73'

8. Анисимов Д. (10. Борисов Д.)

Вместо Дениса Анисимова вышел Дмитрий Борисов

72'

14. Семкин А. (15. Житников А.)

71'

9. Сергулев А. (10. Мельниченко В.)

70'

Гол! 11. Хлебородов И.

Иван Хлебородов уверенно реализовал пенальти - 4-0!

67'

Затяжная атака Сокола завершается угловым.

66'

3. Волков М.

65'

Хлебородов бил с разворота - выше ворот!

64'

Ермаков простреливал справа - Хлебородов чуть-чуть не дотянулся до мяча. Достал бы - быть голу!

61'

7. Перченок А. (14. Бугаенко И.)

59'

Геворкян сфолил в атаке на Олишевском.

58'

Пасько пробил издалека - выше ворот.

57'

Перченок отдавал на ход Анисимову, тот простреливал в штрафную - неточно.

55'

Второй угловой. Третий - вынесли наконец мяч из штрафной.

54'

Геворкян врывался в штрафную Сокола - угловой.

53'

Первый удар в створ нанесли гости. Точно в руки Федорову.

46'

5. Архипов А. (18. Авагян А.)

46'

24. Абрамов Н. (11. Геворкян Т.)

46'

20. Радьков И. (3. Волков М.)

46'

19. Кузнецов Н. (9. Ермаков А.)

45' + 1'

Первый тайм окончен. Полное преимущество Сокола в первой половине встречи!

44'

Гол! 19. Кузнецов Н.

Молодцов точным пасом нашел Кузнецова, который спокойно метров с 9 по центру послал мяч в ворота!

43'

5. Архипов А.

42'

Позиционно атакует Сокол. Соперник пока справляется.

39'

Хлебородов рвался в штрафную, его свалили, но арбитр нарушения правил в этом эпизоде не зафиксировал.

37'

Кузнецов отлично вывел Хлебородова под удар - неточно пробил Иван.

35'

Зажал Сокол гостей в их штрафной! Забил в падении через себя Лисинков - судья отменил гол, скорее всего, увидев опасную игру.

34'

Классная комбинация: Молодцов отдал пас пяткой, мяч в итоге оказался у Хрипкова - удар - рикошет - угловой.

32'

Перченок пробил после дриблинга - мяч после рикошета попал точно в руки вратарю Кванта.

31'

Теперь Лисинков навешивал в штрафную. Снова гости выбили мяч подальше от своих ворот.

30'

Перченок сбрасывал мяч головой в штрафную - адресата передача не нашла.

29'

Затяжная атака Сокола завершилась тем, что игроки Кванта выбили мяч в аут.

27'

Анисимов опасно входил в штрафную у самой лицевой! Защитник в последний момент сумел отобрать у него мяч.

26'

В контратаку убегали обнинцы. Мяч в итоге оказался у Сокола.

24'

Отбились гости.

24'

Анисимов опять бил очень опасно! Вратарь лишь в прыжке сумел перевести мяч на угловой.

22'

Лисинков протащил мяч по правой бровке, но пас на Молодцова отдал неточно.

19'

Гол! 8. Анисимов Д.

Самый активный игрок последних нескольких минут забил! Не без помощи рикошета, правда, но везет, как известно, сильнейшим!

18'

Анисимов бил с радиуса штрафной! Угловой.

17'

Анисимов вывел Перченка фактически один на один - защитник в последний момент сумел помешать нанести точный удар!

16'

Снова инициатива у Сокола.

14'

Олишевский заставил соперника сфолить в атаке.

14'

Активизировались обнинцы. Обосновались на нашей половине поля гости.

11'

Гол! 27. Молодцов А.

Очередная позиционная атака завершилась голом в исполнении А. Молодцова. Сначала Кузнецов пробил в крестовину, после чего Артем оказался расторопнее всех на добивании.

10'

Активен сегодня Перченок. Два раза уже опасно доставлял мяч в чужую штрафную.

8'

Еше одна хорошая атака Сокола! На сей раз Хлебородов имел шанс пробить - чуть-чуть не успел за мячом.

6'

Перченок навешивал слева - Кузнецов самую малость не дотянулся до мяча. Было опасно!

5'

Еще раз фолят гости в центре поля.

5'

Сокол пока больше атакует правым флангом. Первый опасный навес исполнял Анисимов - мяч ушел за лицевую.

2'

Первый фол гостей в центре поля.

1'

Поехали! Сокол тут же взял мяч под контроль.

Звучит гимн России.

Команды выходят на поле.

Зрители на трибунах располагаются с учетом всех необходимых в нынешней ситуации санитарных требований. Болельщики не видели родную команду в деле более 9 месяцев! Наконец-то мы снова можем поболеть за любимый клуб вживую!

Стал известен состав "Сокола". Мы играем в полосатой бело-синей форме, гости - в бордовой. Наши ворота защищает капитан команды Артем Федоров. По сравнению с прошлым матчем, в "старте" нашей команды лишь одно изменение: вместо А. Ермакова с первых минут на поле выйдет Н. Кузнецов. В воротах у гостей Яковлев, с капитанской повязкой - Феколкин.

Всем добрый день! Чуть меньше часа осталось до стартового свистка арбитра. Первая игра второго тура уже состоялась - "Металлург-Видное" вчера на своем поле уверенно обыграл "Химки-М" 3:0. Совсем скоро начнут свои матчи остальные клубы третьей группы. "Сокол" примет на своем поле "Квант" из Обнинска. В первом туре наши футболисты сыграли вничью в Новомосковске, а подопечные братьев Морозовых у себя дома взяли верх над "Металлургом-Видное" 2:1. Что ж, тем интереснее обещает быть сегодняшняя встреча!

Видеотрансляцию встречи смотрите на нашем YouTube-канале 15-го августа в 17:00 (16:00 мск)

Матч обслуживает бригада арбитров в составе: главный судья - Рафаэль Шафеев (Волгоград), помощники на линии - Александр Сахно (Ижевск), Владимир Фалов (Москва); инспектор - Роман Валентинович Харчев (Самара).