04.10.2020 15:00, Саратов
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2020-2021 2020/2021, 9 тур
27. Молодцов А. (17. Озманов Д.) (77')
37. Крюков Д. (к.) (97. Бабенков Т.) (78')
  • 27. Перцев И.

Всех с победой! Непростой она получилась. Много нереализованных моментов у чужих ворот и единственный гол в исполнении Ивана Хлебородова, который и стал победным. В концовке встречи волжане едва не поплатились за неиспользованные моменты, но мяч после удара соперника угодил в штангу. Итог встречи 1-0. Двигаемся дальше!

90' + 4'

Матч окончен.

90' + 3'

До острых моментов не доходит, к счастью.

90' + 2'

Поднажали гости в концовке.

90'

Три минуты добавит арбитр.

90'

Рукой сыграли гости в атаке.

89'

Кузнецов сфолил на своей половине. Штрафной будет.

87'

32. Широких И. (2. Волошин Н.)

86'

После подачи с углового Бугаенко пробил выше.

86'

Раскрывается игра под занавес встречи!

85'

Ермаков мог забивать - вратарь потащил!

84'

Право на штрафной заработали гости. До ворот далеко. Бугаенко выбил мяч после заброса в нашу штрафную.

83'

Ермаков убегал в контратаку - мяч смогли у него выбить только в штрафной.

82'

Штанга выручила Сокол! Пасько неосмотрительно отдал мяч назад - перехват - удар - штанга!

81'

Снова много брака в передачах у Сокола.

78'

37. Крюков Д. (к.) (97. Бабенков Т.)

77'

27. Молодцов А. (17. Озманов Д.)

76'

52. Закирко В. (29. Елагин К.)

75'

54. Красов Н. (57. Кушталов Е.)

74'

Хрипков завершал затяжную атаку - мимо ворот.

73'

Первый подход к нашим воротам во второй половине. Все под контролем.

71'

Вынесли мяч из штрафной воронежцы.

71'

Снова корнер. Кузнецов на сей раз будет подавать.

69'

Хлебородов пробил головой выше.

69'

Ермаков прорвался по правому флангу и заработал угловой.

68'

7. Перченок А. (14. Бугаенко И.)

67'

10. Борисов Д. (9. Ермаков А.)

66'

70. Калугин Д. (27. Перцев И.)

65'

10. Борисов Д.

64'

33. Бабенков П.

62'

Пасько бил головой - вратарь легко забрал мяч.

62'

Едва-едва мяч не оказался в сетке. Еще один угловой.

61'

Очередной угловой зарабатывает Сокол. Молодцов будет подавать.

58'

Молодцов перебросил и стенку, и ворота...

57'

Штрафной за фол против Борисова назначает судья. У самой линии штрафной мяч!

56'

77. Кабутов Р. (19. Кузнецов Н.)

54'

Гости, как и в первом тайме, обороняются большими силами - как будто и не нужно им отыгрываться.

52'

Хлебородов протащил мяч на скорости до самой лицевой, но передачу в центр отдал неточно.

50'

Теперь уже головой бил Перченок - выше ворот.

50'

Лисинков забрасывал в чужую штрафную со своей половины поля - мяч ушел за лицевую.

48'

Перченок бил с левой - мимо ворот.

48'

В центре поля пока в основном идет борьба.

46'

Начался второй тайм. Пока без замен.

45' + 1'

Первый тайм окончен.

45'

Прямо в руки вратарю прилетел мяч после подачи с угла поля.

44'

Второй подряд корнер. Теперь слева.

44'

Очередной угловой зарабатывает Сокол.

42'

Перченок врывался в штрафную, но и не ударил, и не отдал пас.

41'

Вперед, Саратов! - заряжают трибуны.

39'

Главный судья поговорил о чем-то с Д. Воецким.

36'

Гол! 11. Хлебородов И.

Очередной стандарт в исполнении Молодцова и Иван головой отправляет мяч в сетку!

35'

Сам же Артем подавал. Безрезультатно пока.

35'

Молодцов прорывался справа - угловой.

33'

Сложно пока Соколу взламывать эшелонированную оборону соперника.

32'

Пасько ошибся в передаче и тем самым заставил сфолить Олишевского.

31'

При первой же возможности гости всей командой отходят за линию мяча.

28'

Молодцов подавал в район одиннадцатиметровой. Кто-то из наших упал в борьбе за мяч. Судья нарушения не увидел.

28'

Неплюев сфолил на Перченке. Штрафной будет метрах в 30 от ворот.

26'

"Вне игры" определил боковой у Сокола.

24'

Подуспокоилась немного игра.

23'

Гости попробовали себя в позиционной атаке.

20'

Хлебородов замыкал подачу справа - чуть неточно.

19'

Олишевский бил слева в дальнюю девятку - мяч от штанги вылетел в поле!

18'

Перченок классно отобрал мяч в центре поля, но опять неточная передача загубила атаку!

17'

Около десятка фанатов воронежцев расположились на Восточной трибуне.

14'

Теперь уже гости ответили своей атакой. Обошлось!

14'

И сразу же еще один супер-момент! Молодцов входил в штрафную с правого фланга, пробил - снова вратарь на высоте!

13'

Отличный момент был у Сокола! Снова Олишевский на Перченка, тот в штрафную - замыкал Борисов - выручил вратарь Факела-М.

10'

Нет ни Анисимова, ни Кузнецова сегодня в "старте". Многовато брака в передачах пока в завершающей стадии атак.

9'

Вратарь легко забрал верховой мяч.

9'

Угловой будет подавать Сокол.

8'

Олишевский здорово отдал на ход Перченку, тот простреливал в штрафную, но передача вышла безадресной.

6'

Сокол полностью завладел инициативой. Мяч почти не отдает сопернику.

4'

Перченка свалили у самого входа в чужую штрафную. Судья фола не увидел.

2'

Правым флангом провел свою первую атаку Сокол. Отбились гости.

1'

Матч начался. Вперед, Сокол!

14:58

Звучит гимн Сокола. Команды выходят на поле.

14:45

В Саратове сейчас идеальная для футбола погода: солнечно, плюс 19, легкий ветерок. Все условия для хорошего футбола!

14:15

Стали известны составы команд. У Сокола с первых минут на поле выйдет Р. Кабутов, с капитанской повязкой - А. Федоров. Капитан "Факела-М" - Д. Крюков. Хозяева - в своей традиционной бело-синей форме, гости - в белой.

14:00

Приветствуем всех любителей футбола! Сегодня в Группе 3 ОЛИМП-Первенства ПФЛ проходят матчи девятого тура. Первая игра уже завершилась - "Сахалин" дома уступил 0:2 "Салюту Белгород". Эта победа позволила белгородцам выйти на первое место. Хочется надеяться, что это временно и уже через несколько часов "Сокол" снова возглавит турнирную таблицу. Параллельно с нашим матчем стартует встреча "Химика-Арсенала" и "Красного". На данный момент туляки отстают от саратовцев всего на одно очко.

Видеотрансляция матча на нашем Youtube-канале начнется 4 октября в 15:00. Также трансляцию будет вести телеканал "Саратов 24".

Матч обслуживает судейская бригада в составе: главный судья - Кирилл Силантьев (Самара), помощники на линии - Герман Коваленко (Казань), Егор Дрожачих (Киров). Инспектор - Алексей Алексеевич Плотников (Волгоград).