11.10.2020 15:00, Ногинск
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2020-2021 2020/2021, 10 тур
18 Поповицкий С. (90')

Упускаем победу на последней минуте матча, не использовав большое количество голевых возможностей. Счет в середине первого тайма открыл Александр Перченок, но в самой концовке пропустили разящую атаку соперника. Итог встречи - 1-1.

17-го октября в 15:00 дома принимаем белгородский "Салют". Все на футбол! Поддержим нашу команду!

90' + 4'

Матч окончен...

90' + 4'

Штрафной у наших ворот. Подача, удар - выше цели

90'

Гол! 18 Поповицкий С.

Сравнивают счет хозяева после фланговой подачи - 1-1...

89'

Заблокирован удар Ермакова от линии штрафной

89'

Неточный дальний удар по нашим воротам

88'

Перекладина спасает хозяев после удара Хлебородова!

86'

Перченок отдал передачу в штрафную на Хлебородова, но защитник выбивает мяч

84'

8. Анисимов Д. (30. Захарян М.)

83'

10 Павлюченко Р. (5 Гайдуков А.)

82'

Теряем мяч в атаке, но фолят хозяева

81'

Дальний удар по нашим воротам - Артем на месте

80'

И очередная подача или даже удар Ермакова - на угловой переводит вратарь

79'

Отличная передача Ермакова справа, но удар Хлебородова неточен

78'

24 Мамонов А. (17 Карев С.)

76'

Молодцов подал со стандарта, борьба - мяч у вратаря

76'

55 Янбаев Р. (66 Передерий С.)

75'

47 Супагин Н.

Супагин грубо сбивает Анисимова, требуется помощь Денису

73'

Молодцов подал со стандарта неудачно, мяч покидает поле

73'

Перченка сбивают на подступах к чужой штрафной.

71'

Олишевский подавал слева, но до удара дело довести не удалось

70'

Атакуем, подача в штрафную - мяч у вратаря

69'

Блокируем удар по нашим воротам

68'

Еще одна передача Ермакова с фланга, справляется оборона хозяев

67'

Позиционно атакуем. Ермаков простреливал в штрафную, мяч выбит

66'

Пас Анисимова на Молодцова, но чуть сильнее чем надо - мяч уходит за лицевую

65'

Ермаков на Молодцова и Артем бьет по воротам на входе в штрафную - чуть выше цели

64'

Фолят в атаке хозяева

63'

19. Кузнецов Н. (9. Ермаков А.)

62'

Кузнецов подает, Хлебородов замыкает, но на месте вратарь!

61'

Опаснейший удар по чужим воротам, на угловой тащит вратарь

61'

Пас на Хлебородова в штрафную, Иван отдал пас партнеру, но мяч выбит в аут

57'

Кузнецов подает с другого фланга, справляются хозяева, еще один навес - мяч покидает поле

56'

Очередной угловой у чужих ворот. Очень опасный удар после подачи с угла поля и снова угловой

55'

Пас на Янбаева, уходит мяч за лицевую

55'

Кузнецов делал передачу в штрафную, мяч выбит

54'

Угловой у чужих ворот. Кузнецов подает на дальнюю штангу, но удару в борьбе не хватило точности

53'

Угловой у наших ворот. Разыграли, передача, удар несильный. С мячом по прежнему хозяева

50'

Хозяева в позиционной атаке

49'

Снова играем в перехвате, но продвинуться вперед не удается

49'

11 Чемагин А. (88 Савин Д.)

48'

Перченок перехватывает мяч и его сбивают в центре поля

47'

Пас в чужую штрафную, Хлебородов до мяча не добирается, мяч у вратаря

46'

45' + 1'

44'

Угловой у чужих ворот. Кузнецов разыграл с Молодцовым, подача и мяч выбит из штрафной

43'

4 Разделкин В.

41'

Фланговый навес в нашу штрафную - Артем забирает мяч

40'

Перехватываем мяч в центре поля, Кузнецов сбит на подступах к штрафной, но свисток молчит

39'

Угловой у наших ворот. Подача и неточный удар

38'

Анисимов подает в штрафную, борьба, Столяренко делает передачу под удар, но на месте вратарь

37'

Лисинков сбит на правом фланге у угла штрафной

34'

Угловой у чужих ворот. Подача на ближнюю штангу, мяч выбит в аут

34'

Удар Кузнецова заблокирован

33'

Олишевский подал в штрафную, в аут выбит мяч

33'

И уже у чужих ворот мяч, Молодцов едва не выцарапал мяч у соперника

32'

Пас в нашу штрафную, мяч забирает Артем

31'

Хлебородова свалили у штрафной

31'

Хозяева в позиционно атаке, мяч доходит до Артема

29'

Кузнецов подает со стандарта, не получается пробить у Ивана Хлебородова

28'

Не проходит фланговая атака на чужие ворота

27'

Штрафной у наших ворот, на угловой уходит мяч. Выбиваем мяч после подачи с угла поля

25'

Гол! 7. Перченок А.

Отличный пас из глубины поля на выход Перченку и Александр здорово разбирается, пробив в дальний угол - 0-1!

24'

Удар Кузнецова из-за штрафной - тащит вратарь

22'

Не прошла наша атака

21'

Отбиваем атаку соперника

20'

После подачи с угла поля справляется оборона хозяев

19'

Здорово пробил Анисимов с радиуса штрафной - из-под перекладины тащит вратарь на угловой!

19'

Сбит Перченок на подступах к штрафной

16'

Атака на наши ворота и Артем выбивает мяч и при этом получает повреждение, ему оказана помощь

15'

Наконец-то началась видео-трансляция

11'

Нашу команду в Ногинске поддерживают четверо болельщиков, респект!

11'

В исполнении нашей команды один удар в створ - на месте оказался вратарь соперника. Ногинцы подали один штрафной.

5'

На первых минутах матча идет позиционная борьба

1'

Только ногинцы не дают видеотрансляцию

1'

14:27

Стал известен состав нашей команды на матч в Ногинске с ФК "Знамя". Хозяева в красной форме, наша команда - в полосатой бело-синей. Наши ворота защищает капитан команды Артем Федоров. Вернулся в строй Денис Анисимов.

Плотность в турнирной таблице настолько высока, что для нашей команды каждая очередная игра, как последняя, и в Ногинске нам нужна только победа! Верим в команду! Болеем за "Сокол"!

Видеотрансляцию встречи смотрите на портале Sportrecs и на YouTube-канале ФК "Знамя" 11 октября в 14:55 (13:55 мск). Также запланирована прямая телетрансляция на канале "Саратов 24".

Матч обслуживает судейская бригада в составе: главный судья - Станислав Исаев (Великие Луки), помощники на линии - Артем Смирнов (Москва), Владимир Целоусов (Пермь). Инспектор - Вадим Юриевич Дрейман (Воронеж).