21.05.2021 19:00, Курск
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2020-2021 2020/2021, 25 тур
19. Кузнецов Н. (44. Макаров Н.) (85')
80. Майсултанов З. (88. Павлов В.) (87')
7. Перченок А. (88')
7. Перченок А. (17. Озманов Д.) (90')

Увозим победу из Курска. Всех с победой! В первом тайме отличились Николай Кузнецов и Иван Хлебородов с пенальти, а также автогол соперника случился после прострела Николая Кузнецова.

25-го мая в 19:00 дома принимаем ФК "Строгино". Все на футбол! Поддержим наших ребят!

90' + 4'

Матч окончен!

90' + 3'

Очередная подача в нашу штрафную и фолит соперник на нашем капитане

90' + 1'

Добавлено 3 минуты

90'

7. Перченок А. (17. Озманов Д.)

90'

Какой хороший прострел Павлова слева, но не смогли замкнуть его Хлебородов и Макаров..

89'

Артем забирает мяч после подачи в штрафную

88'

7. Перченок А.

87'

80. Майсултанов З. (88. Павлов В.)

87'

Прорыв к нашим воротам, но теряет мяч за лицевой соперник

85'

19. Кузнецов Н. (44. Макаров Н.)

85'

Прострел Ермакова получился безадресным и получили опасную контратаку, но справились

83'

Справляемся с угловым

83'

Очень опасно после аута, каким-то чудом Артем переправляет мяч на угловой!

83'

Штрафной с фланга у наших ворот. Подача - выбиваем мяч

81'

Заброс в чужую штрафную из глубины поля - мяч у вратаря

81'

8 Шведюк И. (93 Третьяков Д.)

81'

Мсайсултанов протащил мяч левым флангом, отдал в центр, но Ермаков мяч теряет

79'

Подача Ларина - мяч у Артема

79'

Борьба на подступах к нашей штрафной, угловой

78'

Заерко подает с угла поля - выбит мяч

77'

У мяча Руслан Заерко. Метров с 30 пробил Руслан, от стенки мяч уходит на угловой

77'

Кузнецова сбивают на подступах к штрафной, стандарт пробьют саратовцы

76'

10 Тарасов М. (87 Ярыгин С.)

75'

8 Шведюк И.

Шведюк грубо фолит в центральном круге на Хлебородове - ж.к.

74'

Столяренко теряет мяч на подступах к своей штрафной, но Артем забирает мяч после удара Мязина

73'

Неточный удар из штрафной по нашим воротам

71'

Курянин подкатывает под своего партнера, а арбитр почему-то ставит штрафной в сторону наших ворот

69'

Теряем мяч в центре поля и приходится выбивать в аут

68'

Перченок на Ермакова, но удар у Александра не получается

67'

Прессингуем соперника у их штрафной и соперник выбивает мяч в аут

66'

К сожалению Рязань не смогла оказать достойное сопротивление в Липецке и уступила со счетом 1-3

64'

Мощно бьет Майсултанов из-за штрафной - чуть неточно

63'

Угловой у чужих ворот. Майсултанов подает на ближнюю штангу и соперник едва не срезает снова в свои ворота - перекладина спасает курян!

61'

Еще один штрафной, подача, пас под удар, но удар блокируем

60'

Соперник все больше атакует, это настораживает

59'

Удар по нашим воротам после ввода аута - на месте Артем

58'

Угловой у наших ворот. Подача, удар - справляемся, соперник просит пенальти - арбитр нарушения не усмотрел

57'

Штрафной в наши ворота метров с 35, подача - выбиваем мяч

57'

98 Переверзев Д. (9 Митасов А.)

56'

14 Заварухин Д. (77 Холявский Н.)

54'

Прострел в чужую штрафную слева, замыкания не последовало

53'

Еще один штрафной в сторону наших ворот, подача - удара не последовало

52'

30. Захарян М. (9. Ермаков А.)

52'

Штрафной в сторону наших ворот разыграл соперник, подача - выносим мяч из штрафной

46'

45' + 3'

45' + 3'

Опасно было, Артем мяч не зафиксировал и тот отскочил сопернику, но пробить не удалось

45' + 1'

Удар по нашим воротам после подачи из глубины, на угловой выбит мяч

45'

Заерко играет на Хлебородова, но защитник опережает Ивана

43'

Отбили атаку соперника

41'

14 Заварухин Д.

41'

Майсултанов сыграл с Хлебородовым вошел в штрафную, но пробить не дают защитники

38'

90. Анисимов Д. (30. Захарян М.)

38'

На газоне Анисимов, похоже Денис не сможет продолжить матч...

36'

Автогол... 4 Беляев А.

ГОЛ!!! После прострела Кузнецова справа в свои ворота мяч срезает Беляев - 0-3!!!

33'

Пас вперед, до Хлебородова мяч не доходит, вратарь первый на мяче

32'

Прервали атаку соперника, хорошо в отборе сыграл Перченок

31'

Дальний неточный удар по нашим воротам

29'

Майсултанов вошел в штрафную и пробил, но неточно

27'

Гол! 11. Хлебородов И.

Иван Хлебородов не оставляет шансов Терешкину - 0-2!

27'

Сбит в штрафной Перченок - пенальти ставит арбитр, Саше оказывают помощь

24'

После прострела Заерко мяч приходит к вратарю соперника

23'

Забирает мяч Артем после заброса в нашу штрафную

22'

Отбиваем атаку соперника

21'

Удар по чужим воротам, но на месте вратарь

20'

40 Захаров А.

18'

Гол! 19. Кузнецов Н.

Здорово разыграли мяч с аута, через себя отдал передачу Анисимов и Николай Кузнецов замкнул мяч в сетку ворот - 0-1!

17'

Подача Анисимова справа - забирает мяч вратарь

16'

Опаснейшая атака на наши ворота - удару после фланговой передачи не хватило точности

15'

Плотный дальний удар по нашим воротам - благо неточно

14'

Хороший удар Майсултанова из-за штрафной - отбивает мяч кипер соперника

12'

Затяжная атака соперника и неточный дальний удар

11'

Еще один угловой у чужих ворот. Майсултанов хорошо подал, но замкнуть не удается..

9'

Анисимов врывался справа в штрафную, но не более. И соперник также провел свою атаку без удара по воротам

9'

Около 15 болельщиков поддерживают нашу команду в Курске, респект!

8'

Потеряли мяч в атаке и подав\ча в нашу штрафную - мяч у Артема

7'

Удар Анисимова от линии штрафной - на месте вратарь соперника

6'

Не прошла наша атака левым флангом и получили опасную контратаку с прострелом, но замкнуть не удается

4'

Заерко подает слева за ворота

3'

Не удается пробить после второй подачи с угла поля

3'

Угловой у чужих ворот. Майсултанов подает - мяч снова выбит на угловой

2'

Артем забирает мяч после передачи соперника в штрафную

1'

Хозяева начали с атак

1'

Команды выходят на поле под звуки футбольного марша

18:19

Приветствуем любителей футбола! Стали известны составы команд. Наш состав такой же, как в предыдущем матче с "Сатурном". Наши ворота защищает капитан команды Артем Федоров. По-прежнему залечивает травму Артем Молодцов и восстанавливается после операции Руслан Гордиенко. Сегодня мы играем в бордовой форме, соперник - в белой. В воротах у курян Терешкин, с капитанской повязкой - Войнов.

Видеотрансляция матча будет организована курским клубом на своем Youtube-канале и на ПФЛ ТВ (Sportrecs), начало 21 мая в 18:55 (17:55 мск).

Запланирована телетрансляция матча на канале "Саратов 24", начало в 22:30.

Матч обслуживает судейская бригада в составе: главный судья - Сергей Куликов (Саранск), помощники на линии - Артур Сухарев (Ярославль), Максим Селезнев (Москва). Инспектор - Илья Николаевич Барышников (Москва).