30.05.2021 17:00, Липецк
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2020-2021 2020/2021, 27 тур
77. Кабутов Р. (8. Гордиенко Р.) (59')
10 Овчинников А. (47 Иванников Н.) (64')
80. Майсултанов З. (88. Павлов В.) (67')
7. Перченок А. (69')
11 Бабаев В. (4 Черный В.) (71')
19. Кузнецов Н. (44. Макаров Н.) (76')
48 Кутьин А. (к) (9 Ахвледиани Р.) (78')
5. Олишевский Н. (9. Ермаков А.) (79')
7 Арустамян А. (57 Кашаев Н.) (82')
8 Мохов А. (6 Денисов Я.) (90' + 5')
послесловие

Уступаем с минимальным счетом. Реванш взять не удалось, но бились наши ребята до последнего. Шансов догнать соперника не остается.

Очередной домашний матч "Сокол" проведет 4 июня в 19:00 с ФК "Красный". Все на футбол!

90' + 5'

Матч окончен

90' + 5'

8 Мохов А. (6 Денисов Я.)

90' + 4'

Бьемся до последнего

90' + 4'

Перченок не добрался до мяча в чужой штрафной

90' + 2'

Не смог Гордиенко распорядиться мячом в штрафной

90' + 1'

Молодцов простреливал справа - мяч выбит из штрафной

90' + 1'

Добавлено 4 минуты

89'

Заерко здорово подал, но проскакивают все наши мимо мяча..

88'

Угловой у чужих ворот. Павлов подает, удар Гордиенко блокирован, а потом мяч приходит вратарю

85'

Заерко не попадает в створ со штрафного..

84'

Ермаков отдал под удар Гордиенко, бить не дают, а потом сбивают нашего игрока у самой штрафной

82'

7 Арустамян А. (57 Кашаев Н.)

82'

Заброс из глубины в чужую штрафную, не добираемся до мяча

80'

Забирает вратарь мяч после подачи с угла поля

79'

Штрафной с фланга у чужих ворот. Павлов подает, следует удар - мяч выбит на угловой

79'

5. Олишевский Н. (9. Ермаков А.)

78'

48 Кутьин А. (к) (9 Ахвледиани Р.)

77'

Тянут время хозяева

76'

19. Кузнецов Н. (44. Макаров Н.)

75'

Неудачная атака на чужие ворота, Гордиенко отдает передачу за лицевую

73'

Удар Перченка от линии штрафной отбивает Кобзев

72'

Подача Олишевского слева - кулаками играет вратарь и выбивает мяч

71'

11 Бабаев В. (4 Черный В.)

69'

7. Перченок А.

Что там рассмотрел арбитр???

67'

80. Майсултанов З. (88. Павлов В.)

66'

Майсултанов пробил хорошо, но чуть не попал в створ..

65'

Сбивают Майсултанова на подступах к чужой штрафной

64'

10 Овчинников А. (47 Иванников Н.)

64'

Кузнецов слишком сильно подает, мяч теряем за лицевой

61'

Майсултанов получает мяч от Кузнецова, разворачивается и бьет от линии штрафной выше цели

59'

77. Кабутов Р. (8. Гордиенко Р.)

57'

10 Овчинников А.

56'

Гол! 10 Овчинников А.

пропускаем... 1-0

55'

Угловой у наших ворот. Подача и удар из центра штрафной - опасно! - но чуть выше

54'

Выбит мяч после подачи с угла поля, но Майсултанов продрался к штрафной и прострелил - Кобзев на месте

52'

С одним угловым соперник справился

52'

АААААААААААААААААА!!! Перченок идеально прострелил на Кабутова, тот замкнул, на угловой выбит мяч!

51'

Отбиваем атаку соперника

50'

Штрафной с фланга у наших ворот. Разыграли, подача, мяч выбит из штрафной

48'

Дважды выбиваем мяч из штрафной после подач соперника

48'

Фланговая передача в чужую штрафную - мяч у вратаря

47'

Забирает Артем мяч после подачи с угла поля

46'

Бьет от линии штрафной Арустамян - на угловой переводим мяч

46'

Начался второй тайм!

45' + 1'

Первый тайм окончен.

45' + 1'

Угловой у наших ворот. Выбиваем мяч после подачи с угла поля и после повторной подачи мяч забирает Артем

44'

Очень опасный удар Атустамяна по нашим воротам из-за штрафной - рядом со штангой

43'

Отбили атаку соперника, но контратаку провести не удается

42'

Неприятный резкий удар от радиуса штрафной по нашим воротам - благо чуть неточно

41'

Кузнецов простреливал справа - в аут выбит мяч

40'

20 Войдель Р.

Сбивает Заерко Войдель - ж.к.

39'

В меньшинстве играем (помощь по-прежнему оказывают Перченку). Забирает мяч Артем после фланговой подачи

37'

Похоже рассечение у Перченка и ему оказывают помощь - недовольна наша команда

36'

Плотный удар Овчинникова - неточно

35'

10. Борисов Д.

Борисов фолит на подступах к нашей штрафной - ж.к. и опасный штрафной

34'

Плотный удар Заерко из-за штрафной по чужим воротам - рядом со штангой прошел мяч

34'

Подача Кутьина справа - мяч забирает Артем

32'

Позиционно атакуем. Олишевский здорово подал в центр штрафной, но Перченок в борьбе оказывается на газоне и не добирается до мяча

30'

Майцсултанов сместился справа в центр и пробил, но слишком высоко

30'

Перченок подал справа, Олишевский в борьбе оказывается на газоне в штрафной - свисток молчит

28'

Подача в нашу штрафную - мяч у Артема

28'

Теряем мяч в атаке

26'

Зафиксирован фол Майсултанова в атаке

26'

Кутьин бьет из штрафной - на месте Артем

24'

Около 15 саратовских болельщиков поддерживают нашу команду в Липецке, респект!

23'

И еще один несильный удар по чужим воротам - на месте Кобзев

22'

Молодцов подает в штрафную - мяч забирает вратарь

20'

Опасно было, но мяч с внешней стороны попал в сетку ворот.

19'

Очень рискованно сбрасывал Молодцов в штрафной на угловой

18'

Штрафной с фланга у наших ворот. Подача, выбиваем мяч из штрафной

16'

Молодцов прострелил справа, но мяч у вратаря

14'

Дальний удар Кузнецова блокирован

12'

Перченок бил из штрафной, но поехала у него нога и удар блокирован

11'

И снова фол в атаке от соперника

10'

Фолят в атаке липчане

10'

И опасная контратака на наши ворота, с трудом выбиваем мяч в аут

9'

Пас на Перченка, тот в штрафной теряет мяч

7'

Наша атака остановлена на подступах к чужой штрафной и тут же ответная атака, подача за лицевую

5'

Еще один выход на наши ворота - удар выше цели

4'

Удар по воротам после подачи с угла поля - выше цели

4'

Очень опасная атака на наши ворота, выбиваем мяч на угловой

2'

В атаке соперник, позиционная атака прервана

1'

Матч начался!

Команды выходят на поле под звуки футбольного марша

В Липецке дождь, это наложит свой отпечаток на игру - газон там натуральный.

16:39

Приветствуем любителей футбола!

Стал известен состав "Сокола" на принципиальный матч в Липецке. Мы играем в полосатой бело-синей форме, соперник - в красно-черной. Наши ворота защищает капитан команды Артем Федоров. Из-за перебора карточек матч пропускает Иван Хлебородов, Денис Анисимов и Михитар Захарян все еще восстанавливаются после травм. Но вернулся в стартовый состав после травмы Артем Молодцов. У липчан в воротах - Кобзев, с капитанской повязкой Кутьин, также в стартовом составе саратовец Антон Белов.

Липчане опережают нас на комфортные 6 очков и отыграть это отставание за 4 тура практически нереально. Но для нас каждый из оставшихся матчей, как последний, и сегодня будет битва! Верим в команду! Болеем за "Сокол"!

Видеотрансляцию матча смотрите на канале ПФЛ ТВ (Sportrecs) 30 мая в 16:55 (15:55 мск)

Запланирована прямая телетрансляция на канале "Саратов 24".