• 8 Рахманов Ден. (к)
  • 88 Лацузбая
  • 25 Игрок на просмотре
  • 9 Игрок на просмотре

Начали матч уверенно и забили два мяча, отличились Гордиенко и Хлебородов. У Гордиенко было еще несколько возможностей забить, однажды после его удара соперника выручила перекладина. Один мяч соперник отквитал в первом тайме. А во втором тайме после многих замен не смогли удержать даже ничейный результат и пропустили с пенальти и решающий мяч под самый занавес матча. Итог встречи 2-3.

90' + 1'

Матч окончен

89'

Гол! 8 Рахманов Ден. (к)

89'

Пропускаем в концовке в контратаке... 2-3

86'

Угловой у наших ворот. Подача, мяч выбит, повторная подача, скидка и удар, опасно, но чуть неточно

83'

После подачи Павлова с угла поля мяч выбит из штрафной и опасная контратака на наши ворота, Крайков выходит из штрафной и играет, выбивая мяч

82'

С первым угловым соперник справляется

82'

Майсултанов пробил неплохо под перекладину, но вратарь справляется

81'

Майсултанова роняют на подступах к штрафной

80'

Вернули мяч, но пас во фланг нерасчетлив - мяч покидает поле

79'

Теряем мяч в позиционной атаке

76'

Гол! 9 Игрок на просмотре

пропускаем с пенальти... 2-2

75'

Пенальти в наши ворота...

73'

Не прошла наша атака левым флангом, захлебнулась у штрафной

70'

17. Макаров Н. (11. Хлебородов И.)

70'

14. Бугаенко И. (75. Заерко Р.)

69'

Опасная фланговая атака на наши ворота, справляемся

69'

Пытаемся отодвинуть игру от своих ворот, неудачно

68'

Дальний удар от угла штрафной по нашим воротам - неточно

67'

Держим оборону

65'

9. Ермаков А. (80. Майсултанов З.)

65'

71. Пасько А. (3. Доля А.)

63'

5. Олишевский Н. (8. Гордиенко Р.)

62'

Все больше приходится обороняться

61'

Отбили чужую атаку, но контратаку не сумели провести и получили опаснейший удар по своим воротам - благо чуть неточно

59'

На встречных курсах идет игра

58'

Остановили чужую атаку у нашей штрафной, но со своей не преуспели, теряем мяч у чужой штрафной

57'

Вышли из обороны правым флангом, подача в штрафную - мяч у вратаря

56'

И снова опасно у наших ворот, угловой

56'

Неприятный удар от линии штрафной после углового - рядом со штангой

55'

Отбили атаку соперника, мяч выбит на угловой

48'

Провели атаку на чужие ворота, но фол в атаке фиксирует арбитр

47'

Ермаков прошел левым флангом и подал в штрафную - мяч у вратаря

46'

90. Анисимов Д. (17. Макаров Н.)

46'

80. Майсултанов З. (14. Бугаенко И.)

46'

20. Столяренко А. (30. Захарян М.)

46'

75. Заерко Р. (10. Борисов Д.)

46'

11. Хлебородов И. (37. Погосян А.)

46'

3. Доля А. (88. Павлов В.)

46'

16. Федоров А. (1. Крайков Т.)

46'

45' + 1'

45'

Еще одна отличная атака на чужие ворота и удар Гордиенко на себя приняла перекладина!

42'

Дважды подавали слева в нашу штрафную, справляемся

41'

Перспективная могла быть атака на чужие ворота, но последний пас получился неудачным

37'

37'

Пропускаем в контратаке... 2-1

36'

После подачи с угла поля у чужих ворот мяч забирает вратарь

36'

Соперник провел атаку правым флангом, подача, мяч забирает Артем

35'

Не получается удар у Анисимова, а было перспективно

33'

Еще одна острая атака на чужие ворота с левого фланга, но удару не хватило точности

28'

Дальний удар по нашим воротам - Артем на месте

27'

Гол! 11. Хлебородов И.

Иван Хлебородов забивает после подачи Олишевского - 2-0!

25'

Снова фол на нашем игроке пропускает судья и получаем быструю атаку на наши ворота, но справляемся

23'

Провели быструю контратаку, Ермаков подключился правым флангом, подал в штрафную, но пробить по воротам не дали

22'

Не дали сопернику развить быструю контратаку

21'

Здорово сыграли у чужих ворот, подача с фланга, мяч отбит и удар Гордиенко в дальний угол - вратарь справляется

19'

Фланговая подача в нашу штрафную и удар - рядом со штангой проходит мяч

17'

17'

Еще одна фланговая передача в нашу штрафную, до удара дело не доходит

16'

Фланговая подача в нашу штрафную, справляемся

12'

Гол! 8. Гордиенко Р.

Да! Здорово сыграли новобранцы на угловом, Руслан Заерко подал на дальнюю, Залимхан Майсултанов скинул на другой фланг и Руслан Гордиенко открывает счет в матче и своим голам за "Сокол" - 1-0!

12'

Теперь зарабатываем угловой

11'

Не проходит наша атака левым флангом, теряем мяч за лицевой

10'

Включился Ваня Копытцов! Только "Сокол", только Саратов!

9'

Высоко прессингуем, но пока не слишком успешно

8'

Угловой у наших ворот. Подача на ближнюю штангу, справляемся

7'

И тут же свисток за фол на сопернике

6'

Сбивают Заерко, но свисток молчит

6'

С мячом соперник, заброс в нашу штрафную, мяч выбиваем в аут

4'

Перехватили мяч у соперника на их половине поля, но теряем его за боковой

3'

Игорь Захаряк от бровки руководит командой

3'

Очень хорошую атаку провели, но удар по воротам заблокирован

1'

Команды выходят на поле. Очень сильный ветер.

12:00

Стал известен состав "Сокола" на товарищескую игру с ульяновской "Волгой". Сегодня из-за повреждений не сыграют Артем Молодцов, Айдар Лисинков, Давид Озманов, Николай Кузнецов, Руслан Кабутов и Александр Перченок, их решено поберечь. Остальные по возможности сыграют по тайму или чуть больше. Играем в бордовой форме, соперник - в желто-черной.

Вчера выдался дождливый день, а сегодня ветрено и холодно.

Нашу команду поддержит сочинский представитель West Wing Иван Копытцов! Удачи парням!

ФК "Волга" Ульяновск занимает 3-е место в Группе 4. На сборе в Широкой Балке ульяновцы уже провели один товарищеский матч, в котором уступили "Велесу" Алексея Стукалова со счетом 0-2.

Для "Сокола" это будет первый матч в 2021 году. Мы планируем провести первую видеотрансляцию с учебно-тренировочных сборов на нашем Youtube-канале и надеемся, что качество интернет-соединения не подведет. Не пропустите! Также на нашем сайте по традиции будет краткая текстовая трансляция.