№ 2 Рыбин (44')
9. Ермаков А. (69')
  • № 51 Лобкарев
  • № 2 Рыбин

Уступаем "Кубани" в товарищеском матче. Счет открыл Руслан Гордиенко на 14 минуте, но соперник забил дважды - на 30 и 44 минутах. Продолжается работа команды на сборе в Адлере, продолжим болеть за "Сокол"!

90' + 2'

Матч окончен

89'

Блокируем удар по нашим воротам

88'

Организовали атаку, Перченок пробил по воротам - на месте вратарь

87'

Теряем мяч в атаке..

84'

Павлов подал слева, мяч выбит из штрафной, а дальнейший удар заблокирован

83'

Не клеится игра впереди

82'

Высокий прессинг от соперника, с трудом вышли со своей половины поля, но до удара атаку довести не смогли

79'

Штрафной у наших ворот с фланга. Подача - Артем забирает мяч

77'

Снова через фланг хотели пробиться краснодарцы, мяч забрал Артем

76'

Угловой у наших ворот. Подача, нарушение у соперника фиксирует арбитр

75'

В позиционной атаке соперник, удар с фланга неточен

72'

Очередной проход в нашу штрафную, Артем отбивает мяч ногами!

71'

Захлебнулась наша атака у чужой штрафной и получили ответную с ударом по воротам - Артем на месте!

70'

Штрафной с фланга у наших ворот. Опасная подача, но удар неточен

69'

9. Ермаков А.

67'

Заерко вывел Погосяна на чужие ворота, но удар у Альберта не получился

65'

Угловой у наших ворот, очень опасно, но удар неточен

65'

Очередной опасный проход к нашим воротам, удар и в столкновении Артем получает повреждение, ему оказывают помощь

62'

Хорошая комбинация у чужих ворот, в завершении бил по воротам Погосян, но вратарь на месте

61'

Иван Копытцов помог наладить трансляцию и поддерживает команду, респект!

60'

Очень опасный проход в нашу штрафную, но справляемся

60'

Угловой у чужих ворот. Вратарь забирает мяч после подачи с угла поля

57'

Перехватили мяч у чужой штрафной, но удар Бугаенко заблокирован, а дальнему удару не хватило точности

56'

Удар от линии штрафной - Артем на месте

56'

Заброс в нашу штрафную, мяч приходит к Артему

55'

После углового соперник в позиционной атаке зарабатывает штрафной

54'

Угловой у наших ворот разыграли и следует дальний удар - снова на угловой уходит мяч

53'

И вновь опасно у наших ворот, проход по центру, но пробить не даем сопернику

53'

Отбили фланговую атаку соперника, но свою атаку провести не удалось

50'

Штрафной пробил Заерко здорово, но вратарь справился, на добивании тоже было опасно, но чуть не хватило точности

49'

Опасно соперник атаковал правым флангом, но справляемся. Следом провели атаку на чужие ворота, но до удара довести дело не удалось.

46'

На поле остались Молодцов, Заерко и Пасько из стартового состава, остальные заменены.

46'

45'

45'

Дальний удар по чужим воротам - выше цели

44'

Гол! № 2 Рыбин

Пропускаем второй... проход в штрафную, пас пяткой и неотразимый удар - 1-2

41'

И снова в атаке соперник, мяч выбит в аут

41'

Затяжная позиционная атака соперника завершилась потерей мяча

38'

Вошли в чужую штрафную, но Перченок фолит в атаке

37'

Справляемся с угловым

37'

Заерко сделал неточный пас у чужой штрафной и получили опасную контратаку, бало удар заблокировали и мяч ушел на угловой

36'

Блокируем удар от линии штрафной

35'

Анисимов вышел на ударную позицию, но реализовать момент не удалось

34'

Подача в чужую штрафную - мяч у вратаря

34'

Разыграли краснодарцы, могла получиться у нас контратака, но остановил ее соперник

33'

Угловой у наших ворот, и снова на угловой выбит мяч

32'

Пытаемся играть в прессинг у чужой штрафной, получаем предупреждение...

30'

Гол! № 51 Лобкарев

30'

Сравнивает Кубань после углового... Тимур мяч отбил, но точно на соперника - 1-1

28'

Хорошо разыграли на правом фланге, Молодцов на Анисимова, Денис прострел вдоль ворот, но замкунуть простел не удалось

25'

Кубань позиционно атакует, заработали аут у нашей штрафной

14'

Гол! 8. Гордиенко Р.

Руслан Гордиенко сделал проход и результативно пробил из-за штрафной - 1-0!

9'

Видеотрансляцию пока наладить не удалось

8'

Идет борьба за инициативу. Пока без особо опасных моментов, можно отметить удар Анисимова рядом со штангой

1'

13:30

Стал известен состав "Сокола" на товарищеский матч с "Кубанью". Наши ворота защищает Тимур Крайков, капитан команды Артем Молодцов. Не смогут сегодня сыграть Давид Озманов, Николай Кузнецов и Иван Хлебородов. Играем в бордовой форме.

К сожалению, травма Айдара Лисинкова оказалась серьезной и он выбыл до конца сезона, в связи с чем был отзаявлен.

27-го февраля встречаемся в товарищеском матче с краснодарской "Кубанью", идущей на втором месте в Группе 1. Краснодарцы возобновляют сезон уже 5 марта матчем с черкесским "Интером". Этим матчем соперник завершает подготовку ко второй части сезона, которая кроме этого включила еще семь спаррингов:

25.01 "Ессентуки" - "Кубань" 0-3
04.02 "Кубань" - "Шинник" 3-1
08.02 "Кубань" - "Дила" 0-1
12.02 "Кубань" - "Нижний Новгород" 2-2
12.02 "Кубань" - "Каспий" 0-3
19.02 "Кубань" - "Форте" 0-0
20.02 "Кубань" - "Калуга" 1-1

Мы планируем провести видеотрансляцию и краткий текстовый онлайн встречи. Болеем за "Сокол"!