Штрафной с левого фланга подал Майсултанов, мяч выбит на угловой

Угловой у чужих ворот ничего нам не принес

С правого фланга выдвинулся Александр Ермаков и забил восьмой - 8-1!

Опасно после углового у наших ворот - мяч проходит выше цели

79'

Бугаенко попадает в штангу, когда, казалось, промахнуться невозможно

77'

Теперь угловой у чужих ворот. Подача Анисимова, но завершающий удар не получился

76'

Угловой у наших ворот, теряет мяч соперник

74'

Альберт Погосян забивает от линии штрафной - 7-1!

71'

Удар Ермакова вратарь отразил, а в своей атаке соперник заработал угловой. Кулик забрал мяч после подачи с угла поля

70'

Кузнецов сделал передачу в штрафную, вратарь первый на мяче

68'

Вместо Столяренко вышел Пасько

65'

Гол! 27. Молодцов А.

Артем Молодцов здорово приложился по мячу от линии штрафной - 6-1!

64'

Погосян откровенно прощает соперника, не попав по мячу перед самыми воротами

63'

Штрафной у наших ворот, борьба и удар из скопления футболистов - мяч приходит Тимуру

63'

Вместо Хлебородова и Кабутова вышли Бугаенко и Погосян

61'

И следом еще "вне игры", а соперник провел свою атаку, фланговый прострел - мяч у Тимура

61'

Еще одну нашу атаку прервал свисток - вне игры

56'

Гол! ?

Перехват у самой линии штрафной и неотразимый удар - 5-1

55'

Грубый фол на Кузнецове и карточка

55'

Не получилось пробиться к чужим воротам правым флангом

53'

Прессинг от сочинцев и снова они в позиционной атаке, однако перехват и прострел Майсултанова, но замкнуть не получается

51'

Соперник старается разыгрывать мяч, отбираем у своей штрафной

47'

Фланговая подача в нашу штрафную - мяч у Тимура

47'

На сколько можно судить, с первого тайма на поле остались Столяренко, Молодцов, Хлебородов и Кабутов, остальных поменяли

46'

45'

Первый тайм окончен.

45'

Соперник зарабатывает штрафной. Подача - выбиваем мяч из штрафной, и еще подача - мяч уходит за лицевую

42'

Еще угловой у наших ворот. Подача - Артем накрывает мяч

41'

Справляемся с угловым, но контратаку провести не удается

40'

И снова на угловой выбит мяч

40'

Прорыв в нашу штрафную, удар - мяч переводим на угловой

38'

Угловой у чужих ворот подает Заерко, слишком сильно, не даем сопернику провести контратаку

37'

Теперь нашу атаку прервал свисток - вне игры

36'

Заерко прорвался правым флангом, отдал в центр, борьба и рефери фиксирует фол с нашей стороны

33'

Гол! 10. Борисов Д.

Дмитрий Борисов перебросил вратаря от линии штрафной - 5-0!

32'

Остановили фланговую атаку соперника

29'

Гол! 8. Гордиенко Р.

Теперь гол пришел с правого фланга и вновь отличился Руслан Гордиенко, оформив хет-трик - 4-0!

28'

Дальний удар по нашим воротам - выше цели

27'

Ваня Копытцов поддерживает нашу команду по традиции, респект!

26'

Опасно было после углового, но не хватает точности сопернику

26'

Подарили мяч сопернику у своей штрафной, пару фланговых подач, мяч выбит в аут, а следом еще угловой у наших ворот

24'

И еще один заброс в нашу штрафную - мяч у Артема

23'

Теперь наша атака, фланговая подача и мяч взмывает ввысь и приходит к вратарю соперника

21'

Фланговая подача в нашу штрафную, мяч выбит

19'

Соперник держит мяч в позиционной атаке, серия аутов, дальний удар - Артем на месте

18'

Артем забирает мяч после флангового прострела в штрафную

15'

Подача в нашу штрафную - мяч у Артема

13'

Руслан Гордиенко убегает к чужим воротам, обыгрывает вратаря и с острого угла кладет еще один мяч - 3-0!

10'

Атаку провел соперник - мяч приходит в руки Артему

8'

Гол! 77. Кабутов Р.

Руслан Кабутов удваивает счет, перебросив голкипера, 2-0!

8'

И еще одну нашу атаку прерывает поднятый флаг помощника арбитра

7'

Штрафной у наших ворот, подача, выбиваем мяч

5'

Кабутов забрался "вне игры"

3'

Атака пришла с левого фланга, подача, Кабутов продолжает направо и Руслан Гордиенко открывает счет в матче - 1-0!

2'

2'

Гордиенко отдает вперед на Хлебородова, но чуть сильнее, чем надо - мяч у вратаря.

1'

И сразу фол со стороны соперника - неприятно

1'

Команды вышли на поле

Пока с нашей видеотрансляцией получается заминка.

Соперник в зеленых футболках

Если возникнут проблемы с нашей видеотрансляцией, соперник также планирует вести свою - https://youtu.be/abfjeGWxmkI

16:40

Стал известен состав нашей команды на сегодняшний товарищеский матч. Ворота защищает капитан команды Артем Федоров. К команде присоединился воспитанник СШОР "Сокол" центральный защитник 2003 г.р. Иван Мокшин - он в запасе, также на замене Альберт Погосян (в форме онлайна не хватило места). Мы играем в бордовой форме.

Завтра в 17:00 (16:00) "Сокол" встретится в товарищеском матче с ФК "Медик" Сочи. С этой любительской командой саратовцы встречались на сборах в 2017 (8-1) и 2018 (5-1) годах.

Мы планируем провести видео и текстовый онлайн встречи.