44 Садыков Б. (83')
19. Бурыкин К. (88. Павлов В.) (84')
7 Калугин Д. (90' + 1')
Послесловие

Триллер во Владивостоке... Уступая по ходу встречи, смогли забить дважды усилиями Александра Столяренко, но в итоге пропустили еще два мяча... 3-2 в итоге.

Следующий матч "Сокол" проведет 5-го сентября в Ногинске с "Сахалином". Продолжаем болеть за "Сокол"!

90' + 6'

Матч окончен...

90' + 5'

Угловой у чужих ворот. Даже Артем пришел в штрафную. Павлов подает - неточный удар

90' + 3'

Кабутов едва не попадает в ворота, но мяч уходит на угловой, который нам ничего не принес

90' + 1'

7 Калугин Д.

90'

Кабутов подал справа - мяч у вратаря

89'

Теперь пауза в игре из-за оказания помощи вратарю хозяев

88'

Угловой у чужих ворот. Демченко подает неидеально - мяч выбит

86'

Сводит ноги хозяевам

86'

На кураже идут вперед хозяева, удар выше цели

84'

19. Бурыкин К. (88. Павлов В.)

83'

Гол! 44 Садыков Б.

под перекладину вколачивает мяч соперник... 3-2

83'

Блокируем удар по нашим воротам

82'

Фасхутдинов ворвался в чужую штрафную справа и пробил, но получился прострел вдоль ворот

80'

Очень опасно у наших ворот! спасаемся

79'

17 Котов Д. (12 Смородский С.)

79'

Пас на Бурыкина, но защитник укрывает мяч корпусом и провожает его за пределы поля

75'

На газоне оказался наш игрок в чужой штрафной - подниматься показывает арбитр

74'

Гол! 17 Котов Д.

сравнивают счет хозяева... 2-2

73'

Хозяева давят, подача в штрафную - мяч забирает Артем

72'

Опасная фланговая подача в нашу штрафную, выбиваем мяч

71'

75. Куль Р. (77. Кабутов Р.)

69'

Гол! 20. Столяренко А.

И это снова Саша Столяренко!!! вратарь упустил мяч и наш защитник оформляет дубль - 1-2!

68'

Еще один угловой у чужих ворот. Снова Демченко подает и ГООООЛЛ!!!!!

67'

Бурыкин рвался к мячу, но вратарь первый на мяче

65'

Сравнивает счет Александр Столяренко, замыкая подачу Демченко с углового впритирку со штангой - 1-1!

64'

Молодцов подал со стандарта, на угловой выбит мяч

63'

Гордиенко бил по воротам - Артем на месте

61'

Демченко подает со стандарта - кулаками играет вратарь

60'

Куль ворвался в штрафную, но его выдавили оттуда защитники

59'

90. Анисимов Д. (15. Кротов А.)

59'

8 Белунов Н. (11 Соломаха В.)

54'

Опасно у наших ворот, выбиваем мяч в аут

53'

В очередной раз сбит Анисимов, штрафной. Демченко подает - мяч выбит из штрафной

52'

Куль получает мяч в штрафной, но удар пришелся выше цели

50'

Дальний удар по нашим воротам неточен

50'

Снова сбит Анисимов на подступах к штрафной, подача и удар - на месте вратарь

49'

Куль простреливал вдоль ворот, Фасхутдинов замыкал, но несильно - мяч у вратаря

48'

Демченко сбит на левом фланге. Но теряем мяч

46'

7. Перченок А. (11. Земсков М.)

46'

45' + 3'

45' + 3'

Угловой у чужих ворот. Демченко подает, но мяч летит выше цели

45' + 1'

Добавлено 2 минуты

45'

Гол! 9 Гордиенко Р.

нелепейший гол в раздевалку... выбивая мяч с линии штрафной Артем попадает в Гордиенко, мяч срикошетил в сторону наших ворот и Руслан проткнул его в ворота

44'

Угловой у чужих ворот. Анисимов подал - кулаками сыграл вратарь

43'

8 Белунов Н.

Грубый фол на Молодцове - ж.к.

43'

Анисимов на Молодцова, но чуть неточно

42'

Заброс в нашу штрафную - мяч у Артема

42'

В очередной раз сбит Анисимов у чужой штрафной, свисток молчит

40'

И кому-то на нашей скамейке запасных показана ж.к. и в итоге красная

39'

25. Маньков Н.

38'

Подача в нашу штрафную - мяч у Артема

36'

И снова подача Демченко, удар головой Перченка неопасен и мяч у вратаря

35'

Анисимов сбит на подступах к чужой штрафной

34'

Фол хозяев в атаке

34'

Бурыкин замыкал подачу Перченка - чуть неточно

32'

Анисимов подал, скидка и удар Куля и мяч просвистел над перекладиной, очень опасно!

32'

Бурыкин простреливал в чужой штрафной и рукой сыграл соперник, однако на угловой показывает арбитр

31'

45 Садов Д. (8 Белунов Н.)

30'

На носилках покидает поле футболист хозяев Садов

29'

Контратака соперника, требуется помощь игроку динамовцев

28'

Еще одна подача Демченко, мяч выбит, но продолжаем его контролировать и удар через себя Фасхутдинова, но на месте вратарь хозяев

27'

13 Подпругин А.

26'

В очередной раз вне игры зажигает боковой у нашего игрока

25'

Демченко подал неудачно к чужой штрафной, мяч выбит

24'

14 Акопян С.

24'

Теперь подача с другого фланга в чужую штрафную, но снова пробить не удается по воротам

23'

Фланговая подача в чужую штрафную, но защитник выносит мяч

21'

Пробиться к чужим воротам не удалось и снова соперник с мячом

20'

Бурыкин получает по ногам у центральной линии

18'

Артем забирает мяч после удара Гордиенко

18'

В стенку попадает мяч, а татем приходит к Артему

17'

7. Перченок А.

Перченок предупрежден, хотя он в подкате выбил мяч

16'

Борьба развернулась нешуточная

16'

Теперь боковой зажигает офсайд у нас

16'

Арбитр усмотрел какое-то нарушение с нашей стороны у чужой штрафной, которого не было

14'

9 Гордиенко Р.

Гордиенко фолит в центральном круге на Столяренко - ж.к.

13'

Еще один угловой у наших ворот. Подача, скидка и удар - Артем забирает мяч

12'

Штрафной ставит арбитр у угла нашей штрафной площади. В стенку попадает мяч

11'

Отбили атаку соперника и попытались уйти в контратаку, однако мяч выбит в аут

9'

Справляемся с угловым

8'

Опасный удар по нашим воротам,на угловой переводим мяч

8'

Пас на Фасхутдинова, но не слишком точный - мяч у вратаря

7'

Сбит наш игрок в центральном круге, свисток молчит и хозяева продолжили атаку с ударом, который пришелся мимо цели

4'

Фасхутдинов врывался в штрафную, падает игрок соперника и арбитр свистит фол

3'

Поляна во Владивостоке однако жуткая

3'

Отбили фланговую атаку соперника

1'

И сразу сбит в чужой штрафной Бурыкин, а судья показывает штрафной в другую сторону

1'

Команды вышли на поле, звучит гимн России

12:25

Стал известен состав "Сокола" на матч во Владивостоке. Сегодня играем в непривычной белой форме, соперник - в синей. У хозяев в составе экс-сокол Руслан Гордиенко, из-за травмы толком в Саратове не заигравший. Уроженец Владивостока Антон Кротов в запасе у нашей команды. Наши ворота защищает капитан команды Артем Федоров.

Видеотрансляцию встречи на YouTube-канале соперника смотрите 2 сентября в 12:30 (11:30 мск).

На телеканале "Саратов 24" запланирована трансляция в 22:00.

Матч обслуживает судейская бригада в составе: главный судья - Иван Пожидаев (Комсомольск-на-Амуре), помощники на линии - Евгений Бутан (Красноярск), Артем Полосков (Новосибирск). Инспектор - Евгений Вячеславович Закоморный (Благовещенск).