• 29. Королев Д
  • 88. Тарагара Е.
  • 98. Ермаков И.
90' + 4'

Матч окончен. 3:0 - уверенная победа Сокола. Впереди нашу команду ждет серия из трех выездных игр подряд, после чего дома встреча с Динамо-Владивостоком.

90' + 4'

Угловой будет подавать Сокол.

90' + 4'

Три минуты добавленные закончились.

90' + 3'

19. Бурыкин К. (88. Павлов В.)

90' + 3'

7. Перченок А. (6. Мокшин И.)

90' + 2'

90. Анисимов Д. (9. Фартуна Б.)

89'

14. Асташкин А.

86'

Опасно было у наших ворот! Угловой.

84'

12. Аралин В. (9. Воронин М.)

83'

44. Сарычев А.

82'

Очередной сэйв Авдюшкина! Просто молодчик сегодня наш вратарь!

81'

75. Куль Р. (10. Борисов Д.)

80'

Анисимов пробил выше ворот.

78'

Сокол остро ответил - на угловой вышел мяч.

77'

Зенит атаковал - Авдюшкин вовремя вышел из ворот и забрал мяч.

74'

69. Изосимов Р. (14. Асташкин А.)

74'

91. Очередин А. (22. Данилин Н.)

73'

11. Коноплев Д. (88. Тарагара Е.)

72'

Гости разыгрывали стандарт. Авдюшкин на месте!

70'

Продолжает атаковать Сокол.

66'

Гол! 17. Демченко А.

В лучшие бомбардиры группы выходит наш защитник!

65'

Еще один пенальти будет бить Сокол! На Анисимове нарушили правила гости.

64'

11. Земсков М. (14. Марин Ю.)

62'

И снова Авдюшкин на высоте!

62'

Право на штрафной получил "Зенит". До ворот метров 28.

61'

Бурыкин бил, но удар получился слабым.

59'

Активизировались гости.

57'

Авдюшкин снова вытащил из девятки!

55'

Гости ответили очень остро! Сначала отбил Авдюшкин, а потом удар заблокировали защитники.

54'

Перченок пробил с левой чуть выше ворот!

52'

Кротов ударил по ноге Коноплева. Штрафной в центре поля.

51'

Бурыкин хорошо поборолся, отобрал мяч и заставил соперника сфолить.

49'

Хорошо атаковал Сокол, но в итоге нарушили правила на входе в чужую штрафную хозяева.

46'

Начался второй тайм.

45' + 2'

Но нет. Ничего существенного на этот раз не получилось. Перерыв.

45' + 2'

Очередной штрафной будет подавать Сокол. Может быть опасно!

45' + 1'

Минута будет добавлена.

42'

Кротов пробил выше ворот.

41'

Опасно было после углового. Несколько раз могли пробивать гости, но в итоге обошлось.

40'

Очередин здорово пробил - Авдюшкин вытащил мяч из дальней девятки! Угловой.

38'

Теперь уже Земсков мог забивать! Пробил с разворота, но выше ворот пролетел мяч!

36'

Супер-шанс не использовал Сокол! Перченок не попал в ворота из убойнейшей позиции!

35'

Сфолили саратовцы в атаке в чужой штрафной.

34'

С правого фланга будет подавать в штрафную со стандарта Демченко.

29'

Очередной гол с "точки" забивает наш защитник!

28'

Пенальти! Кротова свалили в чужой штрафной.

27'

Очередин пробил по воротам Сокола - очень неточно.

26'

Давит Сокол! Земсков бил головой - точно во вратаря.

24'

Еще одна хорошая атака прошла у хозяев. Правда, завершающий удар получился неточным.

23'

Вне игры зафиксировал боковой у Сокола, хотя Молодцов выбегал к воротам очень перспективно.

20'

Анисимов навешивал со штрафного с левого фланга - вратарь на выходе выбил мяч.

19'

99. Сергиенко А.

16'

Перченок здорово прессинговал вратаря! Чуть-чуть мяч не отлетел от него в ворота.

14'

В центре поля пока развиваются основные события.

11'

Неплохую атаку организовал Зенит. Пришлось выбивать в аут саратовцам.

9'

Сфолили гости в атаке.

8'

Вроде бы, все нормально с Денисом.

7'

Анисимов получил повреждение. Врачи оказывают ему помощь.

5'

Взял мяч под контроль Сокол.

4'

Гости пока чаще держат мяч. Хотят, видимо,быстро отыграться.

2'

Гол! 19. Бурыкин К.

Уверенно разобрался с вратарем убежавший один на один К. Бурыкин!!! Отличное начало!

1'

Матч начался! Яркого нам всем футбола сегодня!

Команды выходят на поле.

Завершился матч в Белгороде. Хозяева удержали победный счет. Одновременно с нашим начнется поединок в Брянске, где динамовцы примут "Калугу". Главный на данный момент конкурент саратовцев в борьбе за первое место - "Динамо-Владивосток" - этот тур пропускает.

В Саратове сейчас +10. Матч начнется при искусственном освещении.

Первые две игры тура уже завершились. "Сахалин" на своем поле одолел "Факел-М" (1:0), "Арсенал-2" дома уступил "Авангарду" (0:2). Заканчивается матч в Белгороде: хозяева пока обыгрывают "Рязань" (1:0).

Ворота гостей сегодня будет защищать А. Балаган, он же - капитан команды. В стартовом составе выйдут также воспитанники "Сокола" М. Тимченко (№55) и Р. Изосимов (№69). "Зенит" сыграет в белой форме, "Сокол" - в своей традиционной сине-белой.

Стал известен состав нашей команды. В воротах сегодня сыграет Д. Авдюшкин, с капитанской повязкой на поле выйдет А. Молодцов. По-прежнему восстанавливаются после травм В.Фасхутдинов и А. Столяренко. Выздоровел главный тренер И. Захаряк.

Физкульт-привет всем любителям футбола! Сегодня в матче 14 тура саратовский "Сокол" принимает пензенский "Зенит". Команды разделяют 17 очков, но противостояние этих двух городов всегда было принципиальным, вне зависимости от того, кто на каком месте находится. Ждем яркой игры и сегодня!

Видеотрансляцию встречи смотрите на нашем YouTube-канале 4 октября в 19:00 (18:00 мск)

Матч обслуживает судейская бригада в составе: главный судья - Алексей Кузнецов (Иваново), помощники на линии - Вадим Тройненков (Калуга), Леонид Зыбин (Москва). Инспектор - Игорь Викторович Лапидус (Волгоград).