• 19 Тимошкин С.
  • 23 Шебанов А.
  • 21 Абрамов В.
Послесловие

Быстрый гол Владислава Фасхутдинова вселил надежды и даже пропустив, снова быстро вышли вперед усилиями Александра Перченка (в обоих случаях голевые передачи на счету Кирилла Бурыкина). Но второй пропущенный в первом тайме гол стал совсем необязательным, а пропущенный в самом начале второго тайма и вовсе позволил гостям запереться на своей половине поля. До окончания матча взломать их оборону еще раз так и не удалось. 2-3 - уступаем в кубковом поединке...

Надо двигаться дальше. В следующем матче 7-го августа в 19:00 дома принимаем курский "Авангард".

90' + 4'

Матч окончен

90' + 1'

4 мин добавлено

86'

25. Маньков Н.

84'

8. Фасхутдинов В. (77. Кабутов Р.)

84'

19. Бурыкин К. (88. Павлов В.)

84'

5. Пьянченко В. (10. Борисов Д.)

80'

15 Архипов С. (10 Сысуев В.)

80'

18 Ермаков А. (25 Кузьмичев И.)

74'

29 Сорокин С. (19 Тимошкин С.)

70'

17 Озманов Д. (5 Чубукин А.)

59'

7. Перченок А. (11. Земсков М.)

52'

14. Марин Ю. (90. Анисимов Д.)

46'

Гол! 38 Хлебородов И.

Не успели из раздевалки выйти - и 3 гол влетает в ворота Сокола.. Снова Иван Хлебородов, не забивавший с игры в этом году за Сокол..

46'

4 Поветкин Г. (23 Шебанов А.)

46'

45'

17. Демченко А.

32'

Подпортил Иван настроение своей бывшей команды, пробив головой по воротам Авдюшкина.. А казалось, Даниил мог бы и спасти свои ворота после этого удара...

19'

Гол! 7. Перченок А.

И снова Сокол выходит вперед! Перчонок на фланге удачно обыграл оппонента и пробил мимо вратаря!

18'

Гол! 7 Соболев Д.

Точно со штрафного пробивает Соболев..

18'

Штрафной метрах в 30 у ворот Авдюшкина

11'

Гол! 8. Фасхутдинов В.

10'

Неплохо разыграл угловой Сокол - мяч после удара оказался у вратаря Саранска. Но в следующей же атаке после навеса Бурыкина гол забивает Фасхутдинов!

1'

18:15

Стал известен состав "Сокола" на кубковый матч с "Саранском", по сравнению с матчами первенства всего два изменения - вместо Артема Федорова ворота будет защищать Даниил Авдюшкин, а вместо Дениса Анисимова выступит Юрий Марин. Наша команда в традиционных бело-синих цветах, гости - в красной форме. В старте у гостей сразу трое экс-соколов: Хлебородов, Ермаков и Озманов. В воротах - Колесов, с капитанской повязкой - Юсупов.

Сегодня предстоит нешуточная борьба за выход в 1/64 финала Бетсити-Кубка России! Верим в команду! Болеем за "Сокол"!

Видеотрансляция матча на нашем Youtube-канале начнется 28 июля в 19:00 (18:00 мск)

Трансляция на телеканале "Саратов 24" запланирована в 22:00.

Матч обслуживает судейская бригада в составе: главный судья - Артем Катайкин (Самара), помощники на линии - Дмитрий Тарасов (Тамбов), Дмитрий Даниленко (Волгоград). Инспектор - Александр Васильев (Ижевск).