70 Ахмаев С. (73 Абрамов И.) (77')
19. Бурыкин К. (11. Земсков М.) (80')
2 Ягьяев М. (82')
20 Дмитриев М. (69 Иванов Н.) (86')

Всех с супер-важной и супер-сложной победой! Победный гол на свой счет записал Александр Столяренко в самом начале второго тайма после углового. Соперник, усиленный игроками основной команды, оказал очень серьезное сопротивление, но удалось довести матч до победы.

24-го апреля в 15:00 дома принимаем ФК "Саранск". Поддержим нашу команду!

90' + 4'

Матч окончен!

90' + 4'

Удар Куля от линии штрафной неточен

90' + 3'

Давят хозяева. Отодвигаем игру от своих ворот.

90' + 2'

Провели атаку хозяева, удар Барцева неточен

90' + 1'

Добавлено 3 минуты

89'

Опасная атака на чужие ворота, и вновь сбит в штрафной наш игрок - Демченко - свисток промолчал и в контратаке соперник заработал угловой, с которым мы справились

87'

Неприятнейший удар из-за штрафной - Артем справляется!

86'

20 Дмитриев М. (69 Иванов Н.)

86'

Комбинировали на правом фланге, но теряем мяч в аут

84'

Еще один фол в атаке от хозяев

84'

Не прошла наша атака

82'

2 Ягьяев М.

81'

Пас на Подбельцева, но фол свистит арбитр

81'

Пробил по воротам Куль после аута у чужих ворот, но неточно

80'

19. Бурыкин К. (11. Земсков М.)

79'

Еще один угловой будет. И третий угловой подряд. В воротах мяч, но усмотрели вне игры арбитры...............

78'

Бурыкин здорово убежал левым флангом и отдал передачу, но лишь угловой удалось заработать

77'

70 Ахмаев С. (73 Абрамов И.)

76'

Бурыкину наступают на ахилл - карточки нет...........

75'

Демченко подает, кулаком играет Самок

74'

Перченок зарабатывает угловой

74'

Локтем в лицо получает Столяренко в верховой борьбе в центре поля

71'

34 Горбунов А. (84 Маковей А.)

70'

Дальний удар по нашим воротам - выше цели

69'

Штрафной в сторону наших ворот. Подача, кикс - мяч забирает Артем

67'

Подача Демченко со стандарта, скидка, мяч у Самка

65'

Подбельцев поборолся и отдал передачу в штрафную - Самок первый на мяче

64'

Угловой у чужих ворот. Выбит мяч из штрафной после подачи Демченко

62'

90. Анисимов Д. (7. Перченок А.)

60'

Удар из-за штрафной по нашим воротам неточен

58'

Самок забирает мяч после подачи с угла поля

57'

Разыграли штрафной и получилось очень опасно, но после удара Подбельцева на угловой переводит Самок

55'

Отбили атаку соперника

54'

Подбельцев делал передачу слева - Самок забирает мяч

53'

Анисимов прорвался вдоль лицевой и отыграл назад, но пробить не удается партнерам

52'

Угловой у наших ворот. Подача, справляемся

51'

Еще один угловой у чужих ворот, но на этот раз до удара дело не дошло

49'

Кротов получает передачу с фланга и бьет от линии штрафной - неточно

47'

Гол! 20. Столяренко А.

После подачи с угла поля и скидки Александр Столяренко открывает счет в Хабаровске - 0-1!

46'

8. Фасхутдинов В. (44. Подбельцев А.)

46'

99 Слепухин Р. (64 Барцев И.)

46'

45' + 2'

45' + 2'

Еще угловой у наших ворот. Справляемся

45' + 1'

Подача Бурыкина - мяч выбит из штрафной

45'

Угловой у наших ворот. Подача, удар неточен

44'

Долгая атака после углового, надежно сыграла оборона, но сыграли на подборе и Пьянченко здорово подал на Столяренко, однако Самок снова перевел на угловой после удара Александра

42'

Оказывают помощь игроку соперника

41'

Дальний удар Фасхутдинова, на угловой переводит мяч Самок

39'

Бурыкин ворвался в штрафную и хорошо пробил, но чуть не хватило точности

38'

Угловой у чужих ворот, до точного удара дело не дошло...

36'

Анисимова толкнули в спину в чужой штрафной, однако арбитр показывает подниматься...

34'

Удар от радиуса штрафной по нашим воротам - Артем забирает мяч

34'

Отбили атаку соперника и провели свою, но последний пас на Бурыкина не совсем получился, вратарь сумел забрать мяч

32'

Анисимов прострелил справа, но замкнуть прострел не удалось

27'

Штрафной с фланга у чужих ворот. Демченко подает в штрафную, Самок кулаками выносит мяч

25'

Очень много борьбы

24'

Здорово ворвался Кротов в штрафную и пробил по воротам, но Самок на месте

20'

Удар Бурыкина заблокирован

19'

Отбита наша атака и соперник перешел на нашу половину поля. Завязалась борьба в середине поля

16'

8. Фасхутдинов В.

Предупрежден Фасхутдинов за фол в атаке...

15'

Не приносит нам ничего угловой

14'

Хлесткий удар Молодцова с радиуса штрафной - на угловой переводит Самок

14'

Фасхутдинов пытался вывести Бурыкина на чужие ворота, но проникающий пас в штрафную не прошел

12'

Штрафной у наших ворот, снова фол в атаке у соперника

11'

Подача в чужую штрафную от Пьянченко - мяч забирает кипер

10'

Прострел с фланга в нашу штрафную - мяч у Артема

8'

Угловой у наших ворот. Фолят хозяева в атаке

6'

Опасный выход на наши ворота, убойная была позиция, но удар пришелся в Артема Федорова

5'

Теперь цепляют Анисимова, еще стандарт. Подача Демченко - Самок забирает мяч на выходе

4'

Демченко подает в штрафную, мяч выбит защитниками, еще удар, но он заблокирован

3'

Молодцова уронили у угла штрафной.

2'

Угловой у чужих ворот. Анисимов подает - неудачный удар, от ворот

1'

Соперник отрядил в молодежку полсостава из основы, играть хозяева будут в красной форме.

Команды выходят на поле, звучит футбольный марш

Перед матчем прошел снег с дождем и сейчас еще накрапывает.

10:30

Стал известен состав нашей команды на сегодняшний матч в Хабаровске, старт такой же, как в матче с "Пересветом". Наисложнейший предстоит матч после длительного перелета. Играем в традиционной бело-синей форме, наши ворота защищает капитан команды Артем Федоров.

Верим в команду! Болеем за "Сокол"!

Видеотрансляцию встречи на YouTube-канале соперника смотрите 17 апреля в 10:55 (9:55 мск).

Матч обслуживает судейская бригада в составе: главный судья - Алексей Лапатухин (Москва), помощники на линии - Сергей Васильев (Иркутск), Александр Мадонов (Москва). Инспектор - Евгений Вячеславович Закоморный (Благовещенск).