90. Анисимов Д. (14. Марин Ю.) (77')
7 Наседкин Е. (31 Шестаков И.) (80')
77. Кабутов Р. (90' + 3')
Послесловие

Всех с победой! Шесть безответных мячей забили наши ребята в Домодедово, отличились Никита Маньков, Руслан Куль, Денис Ансимов, Руслан Кабутов и дубль на счету Александра Перченка.

Продолжаем погоню за "Родиной". 15-го мая в 15:00 дома принимаем "СКА-Хабаровск-2". Поддержим нашу команду!

90' + 3'

Матч окончен!

90' + 3'

Гол! 77. Кабутов Р.

Кабутов замкнул прострел Кротова слева - 0-6!

90' + 1'

Еще атаку провел соперник, но удар неточен

90'

Справились с атакой соперника

88'

Марин получил повреждение на левом фланге, потребовалась помощь

86'

Бурыкин рвался правым флангом и пробил по воротам - на месте вратарь

82'

Бурыкин прорывался справа, простреливает - в руку сопернику попадает мяч, но арбитр разводит руки в стороны

80'

Марин "вне игры" после передачи Пьянченко

80'

7 Наседкин Е. (31 Шестаков И.)

78'

Попытка прорыва к нашим воротам - надежно играет Павлов

77'

90. Анисимов Д. (14. Марин Ю.)

75'

17. Демченко А. (88. Павлов В.)

75'

27. Молодцов А. (19. Бурыкин К.)

74'

44. Подбельцев А. (11. Земсков М.)

73'

Подбельцев делал передачу вдоль ворот, но Кротов к мячу не успевает

73'

Дальний неточный удар по нашим воротам

72'

Позиционно атакуем

69'

75. Куль Р. (77. Кабутов Р.)

67'

Гол! 7. Перченок А.

Молодцов обыгрался на правом фланге с Кротовым, сделал передачу в центр штрафной, где Перченок замкнул ее и оформил дубль - 0-5!

66'

Не прошла наша атака правым флангом

63'

Перченок замкнул фланговую передачу Анисимова - 0-4!

61'

Демченко подал с левого фланга, но до удара дело не дошло

60'

Демченко подал с угла поля - Пьянченко до мяча не дотянулся, сыграл вратарь

57'

99 Квашнин Д.

Руками свалил Анисимова Квашнин - ж.к.

56'

Штрафной в сторону наших ворот. Подача - выбиваем мяч из штрафной

53'

Заблокирован удар Куля, а удар Кротова пришелся выше цели

53'

Неточный дальний удар по нашим воротам

52'

На выходе играет Авдюшкин головой за пределами штрафной

50'

Гол! 90. Анисимов Д.

Анисимов замкнул подачу Молодцова точно в угол ворот - 0-3!

50'

На встречных курсах пошла игра. Не прошла наша атака, но и сопернику не даем развить свою

47'

Штрафной у чужих ворот пробил Демченко - рядом со штангой прошел мяч

46'

26 Ванюшин В. (88 Кроха С.)

46'

45' + 1'

Первый тайм окончен.

44'

Фол в атаке у Анисимова фиксирует арбитр

43'

Гол! 75. Куль Р.

Куль здорово разобрался на левом фланге и неотразимо пробил в дальний угол - 0-2!

42'

Демченко завалили в штрафной - подниматься показывает арбитр

40'

Заброс к нашей штрафной - мяч у Авдюшкина

39'

Еще один фол на Анисимове

38'

Проникающий пас пяткой в нашу штрафную, но Кротов сыграл надежно

37'

29 Кириченко Д. (к)

36'

Отбили атаку соперника, фолят хозяева

35'

Отодвигают от своих ворот игру соперники. Но еще одна наша атака, Молодцов подал - замкнуть Перченку не удалось

32'

Не прошла наша атака и опасная контратака с ударом - на угловой переводим мяч

29'

Справляемся с угловым

28'

Штрафной от центрального круга в сторону наших ворот, на подборе хозяева, на угловой уходит мяч

27'

Пьянченко плотно пробил от линии штрафной - на месте вратарь

27'

Анисимов подал с угла поля - вратарь выбивает мяч

26'

Еще один угловой у чужих ворот. Демченко подает - кулаками переправляет вратарь снова на угловой

23'

Анисимов замыкал передачу Молодцова, но рядом со штангой прошел мяч

22'

Анисимов сбит метрах в 30 от ворот. Демченко подает - мяч выбит в аут

21'

Подбельцев замыкал подачу слева - мяч у вратаря

20'

Подбельцев рвался в чужую штрафную, прервали его проход, Перченка уронили на входе в штрафную - свисток промолчал, А чуть позже заработали штрафной на правом фланге. Демченко подал - вратарь забрал мяч

18'

Сфолил соперник в своей атаке

16'

Подбельцев замыкал передачу слева - вратарь переводит мяч над перекладиной, но арбитр показывает - от ворот...

15'

Молодцов подал справа - за ворота уходит мяч

14'

Штрафной с фланга у чужих ворот. Мяч выбит из штрафной, еще подача - кулаками играет вратарь, третья подача - и уже защитник выносит мяч

12'

Гол! 25. Маньков Н.

Никита Маньков замкнул в ворота подачу от Демченко с угла поля, 0-1!

11'

И снова угловой. Демченко подает - кулаками играет вратарь, снова на угловой

10'

Еще один угловой. Демченко подает - очень опасно, но мяч проходит рядом со штангой

9'

Вратарь выбивает мяч в аут после подачи с угла поля

8'

Куль отдавал передачу в штрафной, но на угловой выбит мяч

7'

Затяжная атака на чужие ворота была остановлена и до удара дело не дошло

5'

Угловой нам ничего не принес

4'

Отбили атаку соперника, но контратака не прошла, мяч пришел к вратарю Пересвета

3'

Зафиксирован фол в нашей атаке

1'

Минута молчания, посвященная 77-й годовщине Великой Победы

Команды выходят на поле под звуки футбольного марша

13:19

Стали известны составы команд на матч в Домодедово. Наши ворота защищает Даниил Авдюшкин, Артем Молодцов - капитан команды. Мы играем в традиционной полосатой бело-синей форме, соперник - в белых футболках. В воротах у хозяев Квасов, с капитанской повязкой - Кириченко.

Очень скоротечный финальный турнир уже перевалил за экватор, сегодня начинается второй круг. Права на ошибку у нас не осталось от слова "совсем". Верим в команду! Болеем за "Сокол"!

Видеотрансляцию встречи смотрите на канале соперника 11 мая в 13:55 (12:55 мск)

Телеканал "Саратов 24" покажет матч в записи в 22:00.

Матч обслуживает судейская бригада в составе: главный судья - Игорь Вертков (Москва), помощники на линии - Егор Дрожачих (Киров), Никита Сахаров (Москва). Инспектор - Виталий Викторович Федулов (Рязань).