27 Чернышев Д. (86')
7. Перченок А. (89')
11. Земсков М. (90' + 2')
11. Земсков М. (90' + 5')

Не забив пенальти, на этот раз не смог переиграть вратаря Демченко, пропустили гол и смогли отыграться лишь в компенсированное время, отличился Михаил Земсков. 1-1 - выездная ничья со "Строгино".

10-го июня в заключительном матче сезона принимаем "Родину" уже в ранге команды ФНЛ-1. Продолжаем болеть за "Сокол"!

90' + 6'

Матч окончен

90' + 5'

11. Земсков М.

90' + 5'

Земсков фолит в атаке

90' + 3'

Неточный удар по нашим воротам

90' + 3'

Марин рвался к чужим воротам, мог сделать пас на партнера, но не пробил вратаря..

90' + 2'

Гол! 11. Земсков М.

90' + 2'

Угловой у чужих ворот. Павлов подает и ГОЛ!!!

90' + 1'

Заблокирован удар Столяренко

90' + 1'

Добавлено 4 минуты

89'

7. Перченок А.

88'

Неудачный штрафной в сторону чужих ворот..

86'

27 Чернышев Д.

85'

Павлов подал со стандарта - мяч забирает вратарь

84'

Забирает мяч Артем после удара Камлашева

83'

15. Кротов А. (77. Кабутов Р.)

82'

27. Молодцов А. (88. Павлов В.)

80'

Перченок подает с угла поля - мяч выбит из штрафной

79'

Никак не идет в атаке сегодня у нас...

77'

Угловой у наших ворот. Опасная скидка, но справляемся в итоге

75'

75. Куль Р. (14. Марин Ю.)

74'

пропускаем............. Не забиваешь ты, забьют тебе...

73'

Гол! 29 Заерко Э.

73'

пропускаем.............

73'

Земсков на Фасхутдинова - нерасчетливой получилась передача..

71'

Неточный удар по чужим воротам после подачи со штрафного..

68'

Бурыкин бил с левого фланга - на месте вратарь

67'

11 Сухов В. (9 Камлашев Д.)

64'

17. Демченко А. (11. Земсков М.)

64'

Как мяч не оказался в сетке??????????

64'

Куль на Перченка, удар - на угловой выбит мяч

62'

Не проходит наша атака

61'

Перченок подает со стандарта - выбит мяч из штрафной

60'

Разыграли угловой - неудачно

60'

Бурыкин на Куля, удар - на угловой переводит защитник мяч

59'

Забирает мяч Артем после удара Заерко

59'

Дважды блокируем неприятные удары по нашим воротам

58'

Неточный дальний удар по нашим воротам

55'

17. Демченко А.

... не удается переиграть вратаря соперника Демченко

54'

Рукой играет соперник в своей штрафной - пенальти

53'

Молодцов замыкал передачу Демченко - неудачно

53'

Молодцов подал со стандарта, после верховой борьбы мяч выбит из штрафной

52'

Перченок сбит у угла штрафной

51'

Заблокирован удар Кротова

50'

Отбили фланговую атаку соперника

50'

Перченок подает со стандарта, скидка - мяч у вратаря

49'

Перченок здорово прострелил в штрафную, бил по воротам Демченко - из-под перекладины достает мяч вратарь

47'

8. Фасхутдинов В.

47'

Быстрая атака на наши ворота, пяткой замыкал передачу соперник - на месте Артем!

46'

Пока без замен

46'

45' + 2'

45' + 2'

Опасная контратака на наши ворота и ногой уже выбивал мяч Артем Федоров, хотя и офсайд зафиксирован у соперника

42'

На угловой выбивают мяч хозяева, а перспективная была атака. Справляется Строгино с угловым

40'

Не проходит наша атака левым флангом

38'

Опасным получился заброс в нашу штрафную, но разминулся со створом ворот

36'

Неточный удар из-за штрафной по нашим воротам

35'

Демченко подает со штрафного - мяч выбит из штрафной

34'

Борьба завязалась после подачи Демченко с угла поля, Бурыкин простреливал - замкнуть не удается партнерам

33'

Дальний удар Пьянченко - на угловой переводит вратарь

32'

Угловой у чужих ворот. Демченко подал, мяч выбит из штрафной, после удара Молодцова мяч забирает вратарь

30'

Штрафной у наших ворот - справляемся

29'

19. Бурыкин К.

27'

Роняют в штрафной Перченка, свисток молчит..

25'

Сбили Демченко метрах в 30 от чужих ворот. Молодцов подает, борьба, мяч выбит из штрафной

23'

Опасный удар Агалакова от радиуса штрафной - рядом со штангой

22'

Угловой у чужих ворот. Демченко подает - кулаком играет вратарь, а добивание Молодцова неточное

18'

5. Пьянченко В.

17'

Сбивают Куля на левом фланге, молчит свисток..

15'

Неприятнейший мяч в лицо получает Демченко от Столяренко, случайно это происходит...

12'

Фол в атаке у Молодцова фиксирует арбитр

11'

Позиционно атакуем, держат оборону хозяева

10'

Угловой у чужих ворот. Фасхутдинов замыкал подачу Демченко, неудачно

8'

Штрафной в сторону наших ворот. Подача Заерко - выбиваем мяч

5'

Справляемся с угловым

5'

Опаснейший удар Соколова по нашим воротам - на угловой переводит мяч Артем

3'

Бурыкин разобрался на левом фланге, выкатил Кулю, но Руслан не успел пробить, заблокировали удар

2'

Фасхутдинов пробил из-за штрафной - неточно

1'

Команды выходят на поле под звуки футбольного марша.

Натуральный газон в Рублево перед матчем полили

12:59

Стал известен состав нашей команды на матч со "Строгино". Наши ворота защищает капитан команды Артем Федоров. По дисквалификации пропустят матч Никита Маньков и Александр Подбельцев, из-за травмы не сможет сыграть Денис Анисимов. Играем в полосатой бело-синей форме, соперник - в желто-синей.

Верим в команду! Болеем за "Сокол"!

Видеотрансляцию встречи смотрите на YouTube-канале соперника и в Триколоре 4 июня в 13:55 (12:55 мск).

Матч обслуживает судейская бригада в составе: главный судья - Павел Шишкин (Тамбов), помощники на линии - Сергей Каруненко (Воронеж), Евгений Булатов (Каменск-Уральский). Инспектор - Сергей Константинович Лапочкин (Санкт-Петербург). Делегат - Дмитрий Иванович Карабин (Москва).