Ханмурзаев (74')
Тюфяков (78')
  • Ханмурзаев
  • Тюфяков

Не удалось удержать победный счет сегодня. В первом тайме счет открыл Александр Перченок, второй гол в ворота соперника уже во втором тайме со штрафного забил Денис Анисимов, но туапсинцам удалось в концовке забить дважды и сравнять счет. Итог встречи - 2-2.

Подготовка к возобновлению сезона продолжается. Продолжаем болеть за "Сокол"!

90'

Матч окончен

88'

Концовку туапсинцы проводят активно. Еще одна фланговая передача в нашу штрафную была замкнута, но неточно

84'

В двух моментах Авдюшкин выручил команду, сначала отбил на угловой неприятный удар, а затем был удар от линии штрафной, с которым он также справился

78'

Гол! Тюфяков

78'

И уже сравняли счет туапсинцы... замкнув фланговый прострел... 2-2

74'

Гол! Ханмурзаев

74'

После фланговой подачи в нашу штрафную последовала скидка и мяч послан с етку, 2-1...

72'

3. Доля А.

70'

Хорошая передача на Фасхутдинова, но вратарь переводит мяч на угловой. С угловым туапсинцы справились.

68'

Удар по нашим воротам был очень неточным

65'

В атаке туапсинцы посчитали, что был пенальти в наши ворота, но арбитр нарушения не фиксировал

62'

Гол! 90. Анисимов Д.

Штрафной метров с 27 исполнял Денис Анисимов и после рикошета мяч попадает в сетку ворот, вратарь бессилен - 2-0!

57'

Штрафной метрах в 20-ти от наших ворот, удар пришелся чуть выше цели

53'

Авдюшкин отбил мяч на угловой после подачи в нашу штрафную. Подача с угла поля была слишком сильной - мяч покинул пределы поля

48'

Видеотрансляцию пришлось прервать из-за усилившегося дождя

46'

45' + 2'

45'

Штрафной у чужих ворот, Демченко бил, мяч застрял в частоколе ног

39'

Атаку провели туапсинцы - мяч взмыл свечой в нашей штрафной - его забрал Артем

37'

20. Столяренко А.

Рукой сыграл Столяренко, замыкая подачу со стандарта

36'

Гол! 7. Перченок А.

Перченок здорово замкнул прострел слева в борьбе с вратарем - 1-0!

34'

15. Кротов А.

Фол в центре поля

33'

Справляемся с угловым

33'

На угловой выбиваем мяч после фланговой передачи в нашу штрафную

32'

Тем временем начался дождь

32'

Еще один штрафной слева у чужих ворот. Молодцов подал, верховая борьба и мяч забирает вратарь

30'

Вне игры забрался нападающий соперника

28'

Неплохая атака на чужие ворота, но справляется оборона соперника

26'

Теперь штрафной у наших ворот. Подача, до удара дело не дошло

25'

Отбили еще одну атаку соперника, а в контратаке зафиксирован фол Перченка

24'

Перченок сбит на правом фланге. Демченко делает передачу под удар Молодцову, но Артему чуть не хватило точности

22'

Прорыв к нашим воротам, блокируем удар от линии штрафной

19'

Молодцов подал справа, но Перченку не дали пробить защитники

17'

Ветер просто ураганный, погодные условия непростые

16'

Заработали штрафной слева. Бурыкин пробил выше цели

12'

Очень организованно обороняется Туапсе

11'

Штрафной справа. Демченко подает, замыкали его подачу, но чуть неточно

10'

Еще один угловой у чужих ворот. Мяч выбит после подачи Демченко

8'

И спасибо за поддержку Ивану Копытцову!

7'

Фланговая передача в нашу штрафную - мяч у Артема

4'

Опасный удар отражает вратарь соперника

4'

Наша атака левым флангом не прошла. Справа заработали угловой. Но он ничего не принес

1'

Порывистый ветер сегодня в Адлере и в любой момент может начаться дождь. Постараемся начать видеотрансляцию, но если пойдет дождь, ее придется прервать.

15:30

Стал известен состав нашей команды на сегодняшний товарищеский матч с ФК "Туапсе". Не смогут сегодня сыграть Дмитрий Борисов и Альберт Погосян. Мы играем в бордовой форме, соперник - в голубой.

Сезон у "Туапсе" возобновится уже 8 марта матчем с ФК "Алания Владикавказ-2". За время подготовки к весеннему этапу туапсинцы провели семь контрольных матчей:

26.01 Нефтехимик - Туапсе 5-0

Для нашей команды это будет третий товарищеский матч. Если позволят погодные условия, постараемся провести видеотрансляцию встречи.