16. Федоров А. (1. Авдюшкин Д.) (63')
44. Подбельцев А. (8. Фасхутдинов В.) (63')
5. Пьянченко В. (14. Марин Ю.) (74')
90. Анисимов Д. (77. Кабутов Р.) (82')

Не удалось взломать организованную оборону соперника и счет так и не был открыт сегодня.

Заключительный товарищеский матч проведем 24-го марта с "Оренбургом-2". Продолжаем болеть за "Сокол"!

90' + 2'

Матч окончен

87'

Соперник отодвинул игру от своих ворот и пытается позиционно атаковать

82'

90. Анисимов Д. (77. Кабутов Р.)

81'

Штрафной в исполнении Демченко, мяч обогнул стенку, но вратарь на месте

79'

Продолжаем наседать на чужие ворота, плотный удар Перченка метров с 40 - чуть не хватило точности

76'

Демченко подавал с угла поля, но защитник выбил мяч

74'

5. Пьянченко В. (14. Марин Ю.)

72'

Перченок бил по воротам, вратарь отбил перед собой, но Фасхутдинов не успел на добивание, защитник его опередил

70'

Еще один удар Бурыкина - мяч забирает вратарь

66'

Бурыкин бил по воротам после подачи с угла поля, мяч от соперника попадает в перекладину и покидает поле при этом была рука, о чем наши игроки сигнализировали, однако арбитр снова не видит нарушения

63'

44. Подбельцев А. (8. Фасхутдинов В.)

63'

16. Федоров А. (1. Авдюшкин Д.)

61'

Анисимов ворвался в штрафную слева, обыграл одного, но еще двое его заблокировали и не дали ничего создать, очень слаженно обороняется соперник

57'

Так и не удается взломать оборону соперника. В игру решила вступить собака, выбежав на поле, какое-то время потребовалось, чтобы она его покинула)

53'

Анисимов подавал с угла поля, мяч забирает вратарь

48'

Не первый раз уже арбитр не фиксирует нарушение на нашем игроке, а ответное нарушение сразу свистит, так Бурыкина уронили в штрафной - без свистка, а ответное действие сразу фол в атаке

46'

Второй тайм начался, пока у нас без замен

45'

44'

Кротов на Бурыкина, подача в штрафную, Куль зацепился за мяч, но трое соперников его выдавили на правый фланг и далее атака захлебнулась.

42'

Хороший момент создал Кротов, обыграв двоих соперников и перебрасывая мяч через вратаря, однако защитник сумел вынести мяч из пустых ворот на угловой. Анисимов подавал с угла поля, вратарь выбил мяч а после повторного удара забрал его

39'

Анисимова уронили у правого углового флага, но арбитр нарушения не зафиксировал. Продолжаем предпринимать попытки пробиться к чужим воротам, прострел слева, Куль играет на Перченка, подача в штрафную, но защитник выносит мяч

33'

Кротов простреливал в штрафную, мяч выбили защитники, а дальнейший удар был заблокирован, после чего мяч взмыл свечой и пришел к вратарю

31'

В составе соперника играет недавно покинувший нашу команду Фартуна

29'

Удар Демченко с левого фланга пришелся выше цели

24'

Очень плотно и надежно команды играют в обороне, поэтому опасных моментов практически нет

21'

Анисимов замыкал головой подачу Кротова, но мяч прошел выше цели

20'

Перченок хорошо сыграл на Куля, который опасно простреливал в чужую штрафную, однако замкнуть прострел ни Подбельцеву, ни Бурыкину не удалось

18'

Команды поочередно предпринимают попытки пробиться к чужим воротам, но пока эти попытки безуспешны

14'

Вязкая идет игра, была попытка пробиться правым флангом, комбинацию сооружали Подбельцев, Куль и Перченок, но у Александра трое соперников отобрали мяч

10'

Пока идет позиционная борьба преимущественно в центре поля, главное не наполучать травм на опасном поле

6'

Соперник заработал угловой, который ему ничего не принес, но и нам не удалось развить контратаку

4'

Соперник в полосатой бело-синей форме - наши цвета) Мы начали с позиционных атак, но пока без явных опасных моментов

1'

17:30

Матч начнется минут через 10.

Завершается расчистка поля после обильного снегопада. Стал известен состав нашей команды на сегодняшний товарищеский матч. Наша команда выступит в бордовой форме. Не смогут сегодня принять участия в матче Артем Молодцов и Михаил Земсков.

С нами на связи из Адлера Иван Копытцов.

Из-за обильного снегопада в Сочи начало сегодняшнего товарищеского матча с "Росичем" перенесено на 17:30 (16:30 мск).

Седьмой товарищеский матч проведем с ФК "Росич" Москва. Соперник входит в пятерку лучших любительских футбольных клубов России (2012-2016), пятикратный чемпион Москвы среди ЛФК: 2017-2021 гг.

На данном этапе подготовки видеотрансляции не планируется, будем держать вас в курсе событий посредством краткой текстовой трансляции.