ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018-2019 годов

Результат

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2018-2019
17 тур 10.11.2018
Торпедо Москва
Москва
1:1 (1:0)
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция
Видео

Анонс

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2018-2019
15 тур 30.03.2019
Зоркий
Красногорск
-
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция

Церемония награждения на Кубке РФС.

08.10.2013

фото

6 октября Сочи завершился финальный турнир Кубка РФС среди юношеских команд профессиональных футбольных клубов 2-го дивизиона (игроки 1996 года рождения).

Финальный матч между "Читой" (тренеры Андрей Крейсман и Сергей Пильтяй) и саратовским "Соколом" (тренеры Михаил Дмитриев и Алексей Потапов) завершился вничью 1:1. Серия послематчевых пенальти принесла успех футболистам из Забайкалья 4:1.





















В матче за 3 место между командами "Газпром Трансгаз Ставрополь" из поселка Рыздвяный (тренер Роман Манушин) и "Зенит-Ижевск" (тренер Александр Корепанов) также пришлось прибегнуть к серии послематчевых пенальти (основное время матча закончилось также 1:1), в которой успех сопутствовал юношам из Ставропольского края. счет 5:4.

Лучшими игроками турнира были признаны:

Вратарь - Александр Косенко ("Чита").
Защитник - Никита Хохлов ("Сокол").
Полузащитник - Виталий Яновский "Газпром").
Нападающий - Александр Русских ("Зенит-Ижевск").
Бомбардиры - Владимир Пашкевич ("Чита") и Сергей Архипов ("Тамбов") - по 4 мяча.
Лучший игрок - Вячеслав Фешин ("Сокол").

В награждении победителей, призеров и лучших игроков турнира приняли участие генеральный директор ПФЛ Николай Акелькин и генеральный директор ООО "Спутник-Спорт" Юрий Марущак.

СОСТАВ УЧАСТНИКОВ Группа "А"

1. "Иртыш" Омск
2. "Строгино" Москва
3. "Тамбов" Тамбов
4. "Сокол" Саратов
5. "Газпром Трансгаз" п. Рыздвяный

Группа "В"

1. "Чита" Чита
2. "Энергия" Волжский
3. "Зенит-Ижевск" Ижевск
4. "Торпедо" Владимир
5. "Калуга" Калуга

КАЛЕНДАРЬ ИГР ТУРНИРА

1 тур . 27 cентября (пятница)

Строгино - Газпром - 1:3
Тамбов - Сокол - 0:2
Энергия - Калуга - 4:0
Зенит-Ижевск - Торпедо - 1:1

2 тур . 28 сентября (суббота)

Газпром - Тамбов - 0:0
Иртыш - Строгино - 0:1
Калуга - Зенит-Ижевск - 0:1
Чита - Энергия - 3:0

3 тур . 30 сентября (понедельник)

Сокол - Газпром 3:0
Тамбов - Иртыш 2:2
Торпедо - Калуга 2:1
Зенит-Ижевск - Чита 0:2

4 тур - 1 октября (вторник)

Иртыш - Сокол - 0:1
Строгино - Тамбов - 4:2
Чита - Торпедо - 2:0
Энергия - Зенит-Ижевск - 0:2

5 тур . 3 октября (четверг)

Газпром - Иртыш - 4:1
Сокол - Строгино - 3:0
Калуга - Чита - 2:3
Торпедо - Энергия - 4:3

6 октября (воскресенье)

Матч за 9 место - Иртыш - Калуга - 7:1
Матч за 7 место - Тамбов - Энергия - 3:0
Матч за 5 место - Строгино - Торпедо - 3:0

Полуфиналы:
Чита - Газпром - 2:0
Сокол - Зенит-Ижевск - 3:0

ФИНАЛ

Чита - Сокол 1:1, пенальти 4:1

Использован материал сайта РФС.

Все новости