ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018-2019 годов

Результат

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2018-2019
24 тур 19.05.2019
Химик
Новомосковск
2:1 (1:0)
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция
Фото и видео

Анонс

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2018-2019
25 тур 26.05.2019 18:00
Сокол
Саратов
-
Металлург
Липецк
Текстовая трансляция

Первенство г. Саратова по футболу среди ветеранских команд сезона 2019г.

19.05.2019

фото

Турнирная таблица


И В Н П Мз Мп О
1 Сокол-Ветераны 6 6 0 0 36 6 18
2 Динамо 5 4 1 0 21 1 13
3 Алмаз 5 4 0 1 22 6 12
4 Торпедо 4 3 1 0 18 4 10
5 Арарат 5 3 1 1 14 4 10
6 Локомотив 4 3 1 0 11 4 10
7 Сатурн 5 3 1 1 5 3 10
8 Сокол 5 2 3 0 8 2 9
9 Волга 5 2 2 1 11 8 8
10 Спарта 4 1 1 2 9 12 4
11 Феникс 5 1 1 3 3 20 4
12 Легион 4 1 0 3 6 12 3
13 Авангард 5 1 0 4 10 23 3
14 СНГ 5 1 0 4 5 20 3
15 Покровск 4 1 0 3 4 20 3
16 Фортуна 5 0 1 4 2 14 1
17 Салют 5 0 1 4 2 15 1
18 Арсенал 5 0 0 5 6 19 0

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
1. Сокол-Ветераны -X- 9:2 7:0 8:1 5:1
2. Динамо -X- 1:1 9:0 5:0 4:0 2:0
3. Алмаз 1:4 -X- 5:1 5:0
4. Торпедо -X- 2:2 3:2
5. Арарат 1:3 -X- 0:0
6. Локомотив -X- 2:0 5:2
7. Сатурн -X- 2:0 1:0 2:1
8. Сокол -X- 1:1 1:1 4:0
9. Волга -X-
10. Спарта -X-
11. Феникс 0:9 0:8 -X- 1:1
12. Легион 1:2 1:4 -X-
13. Авангард 1:2 -X- 2:3
14. СНГ 0:8 0:4 1:2 -X- 2:1
15. Покровск -X-
16. Фортуна 0:5 0:2 -X-
17. Салют 0:3 0:2 0:0 0:6 2:4 -X-
18. Арсенал 2:7 -X-

Календарь


1 ТУР
1 Алмаз — Покровск 16.04.2019 Ст.Темп 5-0
2 Легион — Торпедо Ст.Локомотив
3 Сатурн — Арсенал 19.04.2019 Ст.Сокол 2-1
4 Локомотив — Спарта Ст.Локомотив
5 Сокол — Волга 20.04.2019 Ст.Сокол 1-1
6 СНГ — Феникс 20.04.2019 Ст.Темп 1-2
7 Сокол-ветераны — Авангард 20.04.2019 Ст.Темп 7-0
8 Салют — Арарат 20.04.2019 Ст.Салют 0-3
9 Динамо — Фортуна 20.04.2019 Ст.Салют 4-0
2 ТУР
1 Легион — Волга 23.04.2019 Ст.Локомотив 1-4
2 Арарат — Сатурн 27.04.2019 Ст.Локомотив 0-0
3 Фортуна — Торпедо 26.04.2019 Ст.Сокол 0-5
4 Локомотив — СНГ 26.04.2019 Ст.Локомотив 5-2
5 Феникс — Алмаз 27.04.2019 Ст.Темп 0-9
6 Сокол-ветераны — Спарта 27.04.2019 Ст.Темп 7-0
7 Арсенал — Авангард 27.04.2019 Ст.Сокол 2-7
8 Салют — Сокол 27.04.2019 Ст.Салют 0-0
9 Динамо — Покровск 27.04.2019 Ст.Салют 5-0
3 ТУР
1 Торпедо — Арсенал 07.05.2019 Ст.Темп 3-2
2 Алмаз — Сокол-ветераны 30.04.2019 Ст.Темп 1-4
3 Авангард — Покровск 03.05.2019 Ст.Локомотив 2-3
4 Сатурн — Спарта 03.05.2019 Ст.Сокол 2-0
5 Сокол — Легион 04.05.2019 Ст.Сокол 4-0
6 Салют — Локомотив 04.05.2019 Ст.Салют 0-2
7 Динамо — Волга 04.05.2019 Ст.Салют 1-1
8 СНГ — Арарат 04.05.2019 Ст.Темп 0-8
9 Сокол-ветераны — Арсенал 04.05.2019 Ст.Темп 5-1
10 Феникс — Фортуна 04.05.2019 Ст.Темп 1-1
4 ТУР
1 Легион — Алмаз 07.05.2019 Ст.Локомотив 1-2
2 Арарат — Сокол-ветераны 08.05.2019 Ст.Локомотив 1-3
3 Фортуна — Сокол 10.05.2019 Ст.Сокол 0-2
4 Локомотив — Сатурн 10.05.2019 Ст.Локомотив 2-0
5 Арсенал — Покровск 11.05.2019 Ст.Сокол 09:45
6 СНГ — Волга 11.05.2019 Ст.Темп 0-4
7 Феникс — Торпедо 11.05.2019 Ст.Темп 0-8
8 Салют — Спарта 11.05.2019 Ст.Салют 0-6
9 Динамо — Авангард 11.05.2019 Ст.Салют 9-0
5 ТУР
1 Алмаз — Волга 14.05.2019 Ст.Темп 5-1
2 Торпедо — Локомотив 14.05.2019 Ст.Локомотив 2-2
3 Сатурн — Феникс 17.05.2019 Ст.Сокол 1-0
4 Авангард — Арарат 17.05.2019 Ст.Локомотив 1-2
5 СНГ — Фортуна 18.05.2019 Ст.Темп 2-1
6 Сокол-ветераны — Покровск 18.05.2019 Ст.Темп 8-1
7 Сокол — Спарта 18.05.2019 Ст.Сокол 1-1
8 Салют — Легион 18.05.2019 Ст.Салют 2-4
9 Динамо — Арсенал 18.05.2019 Ст.Салют 2-0
6 ТУР
1 Волга — Авангард 21.05.2019 Ст.Волга 19:00
2 Легион — Спарта 21.05.2019 Ст.Локомотив 20:00
3 Арарат — Алмаз 22.05.2019 Ст.Локомотив 20:00
4 Фортуна — Салют 24.05.2019 Ст.Сокол 18:00
5 Локомотив — Динамо 24.05.2019 Ст.Локомотив 20:00
6 Покровск — Торпедо 24.05.2019 Ст.Центральный 19:00
7 Арсенал — СНГ 25.05.2019 Ст.Сокол 09:45
8 Феникс — Сокол 25.05.2019 Ст.Темп 09:45
9 Сокол-ветераны — Сатурн 25.05.2019 Ст.Темп 11:00
7 ТУР
1 Алмаз — Фортуна 28.05.2019 Ст.Темп 18:30
2 Торпедо — Сокол-ветераны 28.05.2019 Ст.Локомотив 20:00
3 Сатурн — Волга 31.05.2019 Ст.Сокол 18:00
4 Спарта — Арарат 31.05.2019 Ст.Центральный 19:00
5 Авангард — Легион 31.05.2019 Ст.Локомотив 20:00
6 Салют — Арсенал 01.06.2019 Ст.Салют 10:00
7 Динамо — Феникс 01.06.2019 Ст.Салют 11:30
8 Сокол — Локомотив 01.06.2019 Ст.Сокол 09:45
9 СНГ — Покровск 01.06.2019 Ст.Темп 11:00
8 ТУР
1 Волга — Торпедо 04.06.2019 Ст.Волга 19:00
2 Легион — СНГ 04.06.2019 Ст.Локомотив 20:00
3 Арарат — Сокол 05.06.2019 Ст.Локомотив 20:00
4 Фортуна — Сатурн 07.06.2019 Ст.Сокол 18:00
5 Локомотив — Алмаз 07.06.2019 Ст.Локомотив 20:00
6 Покровск — Салют 07.06.2019 Ст.Центральный 19:00
7 Арсенал — Спарта 08.06.2019 Ст.Сокол 09:45
8 Феникс — Авангард 08.06.2019 Ст.Темп 09:45
9 Сокол-ветераны — Динамо 08.06.2019 Ст.Темп 11:00
9 ТУР
1 Алмаз — Арсенал 11.06.2019 Ст.Темп 18:30
2 Торпедо — Арарат 11.06.2019 Ст.Локомотив 20:00
3 Сатурн — Покровск 14.06.2019 Ст.Сокол 18:00
4 Спарта — Феникс 14.06.2019 Ст.Центральный 19:00
5 Авангард — Локомотив 14.06.2019 Ст.Локомотив 20:00
6 Салют — Волга 15.06.2019 Ст.Салют 10:00
7 Динамо — Легион 15.06.2019 Ст.Салют 11:30
8 Сокол — СНГ 15.06.2019 Ст.Сокол 09:45
9 Сокол-ветераны — Фортуна 15.06.2019 Ст.Темп 11:00
10 ТУР
1 Волга — Спарта 18.06.2019 Ст.Волга 19:00
2 Легион — Сатурн 18.06.2019 Ст.Локомотив 20:00
3 Арарат — Динамо 19.06.2019 Ст.Локомотив 20:00
4 Фортуна — Авангард 21.06.2019 Ст.Сокол 18:00
5 Локомотив — Сокол-ветераны 21.06.2019 Ст.Локомотив 20:00
6 Покровск — Сокол 21.06.2019 Ст.Центральный 19:00
7 Арсенал — Феникс 22.06.2019 Ст.Сокол 09:45
8 Алмаз — Салют 22.06.2019 Ст.Темп 10:30
9 СНГ — Торпедо 22.06.2019 Ст.Темп 11:45
11 ТУР
1 Алмаз — Динамо 25.06.2019 Ст.Темп 18:30
2 Торпедо — Сатурн 25.06.2019 Ст.Локомотив 20:00
3 Фортуна — Спарта 28.06.2019 Ст.Сокол 18:00
4 Покровск — Арарат 28.06.2019 Ст.Центральный 19:00
5 Локомотив — Легион 28.06.2019 Ст.Локомотив 20:00
6 Салют — Феникс 29.06.2019 Ст.Салют 10:00
7 Сокол — Арсенал 29.06.2019 Ст.Сокол 09:45
8 СНГ — Авангард 29.06.2019 Ст.Темп 09:45
9 Сокол-ветераны — Волга 29.06.2019 Ст.Темп 11:00
12 ТУР
1 Волга — Локомотив 02.07.2019 Ст.Волга 19:00
2 Легион — Покровск 02.07.2019 Ст.Локомотив 20:00
3 Арарат — Феникс 03.07.2019 Ст.Локомотив 20:00
4 Сатурн — Сокол 05.07.2019 Ст.Сокол 18:00
5 Авангард — Торпедо 05.07.2019 Ст.Локомотив 20:00
6 Спарта — Алмаз 05.07.2019 Ст.Центральный 19:00
7 Арсенал — Фортуна 06.07.2019 Ст.Сокол 09:45
8 Динамо — Салют 06.07.2019 Ст.Салют 11:30
9 СНГ — Сокол-ветераны 06.07.2019 Ст.Темп 10:00
13 ТУР
1 Алмаз — Авангард 09.07.2019 Ст.Темп 18:30
2 Волга — Арсенал 09.07.2019 Ст.Волга 19:00
3 Торпедо — Спарта 09.07.2019 Ст.Локомотив 20:00
4 Фортуна — Легион 12.07.2019 Ст.Сокол 18:00
5 Покровск — Феникс 12.07.2019 Ст.Центральный 19:00
6 Локомотив — Арарат 12.07.2019 Ст.Локомотив 20:00
7 Сокол — Динамо 13.07.2019 Ст.Сокол 09:45
8 СНГ — Сатурн 13.07.2019 Ст.Темп 09:45
9 Сокол-ветераны — Салют 13.07.2019 Ст.Темп 11:00
14 ТУР
1 Легион — Феникс 16.07.2019 Ст.Локомотив 20:00
2 Арарат — Волга 17.07.2019 Ст.Локомотив 20:00
3 Фортуна — Покровск 19.07.2019 Ст.Сокол 18:00
4 Спарта — СНГ 19.07.2019 Ст.Центральный 19:00
5 Авангард — Сокол 19.07.2019 Ст.Локомотив 20:00
6 Арсенал — Локомотив 20.07.2019 Ст.Сокол 09:45
7 Салют — СНГ 20.07.2019 Ст.Салют 10:00
8 Динамо — Торпедо 20.07.2019 Ст.Салют 11:30
9 Алмаз — Сатурн 20.07.2019 Ст.Темп 09:45
10 Феникс — Сокол-ветераны 20.07.2019 Ст.Темп 11:00
15 ТУР
1 Волга — Фортуна 23.07.2019 Ст.Волга 19:00
2 Торпедо — Алмаз 23.07.2019 Ст.Локомотив 20:00
3 Арарат — Легион 24.07.2019 Ст.Локомотив 20:00
4 Сатурн — Авангард 26.07.2019 Ст.Сокол 18:00
5 Покровск — Спарта 26.07.2019 Ст.Центральный 19:00
6 Локомотив — Феникс 26.07.2019 Ст.Локомотив 20:00
7 Арсенал — Легион 27.07.2019 Ст.Сокол 09:45
8 Салют — Торпедо 27.07.2019 Ст.Салют 10:00
9 СНГ — Динамо 27.07.2019 Ст.Темп 09:45
10 Сокол-ветераны — Сокол 27.07.2019 Ст.Темп 11:00
16 ТУР
1 Алмаз — СНГ 30.07.2019 Ст.Темп 18:30
2 Легион — Сокол-ветераны 30.07.2019 Ст.Локомотив 20:00
3 Арарат — Арсенал 31.07.2019 Ст.Локомотив 20:00
4 Фортуна — Локомотив 02.08.2019 Ст.Сокол 18:00
5 Покровск — Волга 02.08.2019 Ст.Центральный 19:00
6 Авангард — Салют 02.08.2019 Ст.Локомотив 20:00
7 Сокол — Торпедо 03.08.2019 Ст.Сокол 09:45
8 Сокол-ветераны — Феникс 03.08.2019 Ст.Темп 10:00
9 Динамо — Спарта 03.08.2019 Ст.Салют 11:30
17 ТУР
1 Волга — Феникс 06.08.2019 Ст.Волга 19:00
2 Торпедо — Салют 06.08.2019 Ст.Локомотив 20:00
3 Фортуна — Арарат 09.08.2019 Ст.Сокол 18:00
4 Спарта — Авангард 09.08.2019 Ст.Центральный 19:00
5 Локомотив — Покровск 09.08.2019 Ст.Локомотив 20:00
6 Арсенал — Легион 10.08.2019 Ст.Сокол 09:45
7 Салют — Сатурн 10.08.2019 Ст.Салют 10:00
8 СНГ — Алмаз 10.08.2019 Ст.Темп 09:45
9 Сокол — Сокол-ветераны 10.08.2019 Ст.Темп 11:00

Все новости