ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2019-2020 годов

Результат

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2019-2020
17 тур 09.11.2019
Сатурн
Раменское
0:2 (0:1)
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция
Фото и видео

Анонс

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2019-2020
18 тур 05.04.2020
Ротор-2
Волгоград
-
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция

Первенство г. Саратова по футболу среди ветеранских команд сезона-2019/20

25.01.2020

фото

Турнирная таблица


И В Н П Мз Мп О
1 Сокол-Ветераны 7 6 1 0 26 4 19
2 Торпедо 8 6 1 1 19 4 19
3 Динамо 8 4 4 0 18 6 16
4 Волга 7 4 2 1 19 11 14
5 Авангард 8 4 2 2 14 4 14
6 Алмаз 8 4 1 3 14 10 13
7 Арарат 7 3 3 1 16 6 12
8 Фортуна 8 3 1 4 9 10 10
9 Сокол 7 3 1 3 7 11 10
10 Феникс 8 2 2 4 5 16 8
11 Локомотив 7 2 1 4 12 20 7
12 Арсенал 8 1 0 7 5 21 3
13 Салют 8 0 2 6 5 18 2
14 СНГ 7 0 1 6 1 29 1


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
1. Сокол-Ветераны -X- 2:1 4:2 4:0 7:0 6:1 3:0
2. Торпедо -X- 0:0 1:0 1:0 4:1
3. Динамо 0:0 -X- 3:3 1:0 2:2 3:0 4:0 4:0 1:1
4. Волга -X- 8:0
5. Авангард 1:1 -X- 1:2 0:1 2:0 2:0 5:0
6. Алмаз 1:3 -X- 0:0 4:1
7. Арарат 5:0 -X- 0:0
8. Фортуна 0:1 -X- 3:0
9. Сокол 0:3 0:2 -X- 3:0
10. Феникс 1:1 0:1 -X-
11. Локомотив 1:5 1:3 1:4 -X- 3:1 1:1 4:0
12. Арсенал 1:2 -X-
13. Салют 0:2 0:3 2:3 0:4 2:2 0:1 0:2 -X-
14. СНГ 0:5 0:3 -X-

Календарь

I ТУР
1 Локомотив - СНГ 06.12.19 Ст. «Локомотив» 4-0
2 Салют - Алмаз 07.12.19 Ст. «Салют» 2-3
3 Динамо - Арсенал 07.12.19 Ст. «Салют» 4-0
4 Авангард - Сокол 07.12.19 Ст. «Салют» 0-1
5 Сокол-Ветераны - Феникс 07.12.19 Ст. «Локомотив» 7-0
6 Арарат - Волга 07.12.19 Ст. «Локомотив» 5-0
7 Торпедо - Фортуна 07.12.19 Ст. «Локомотив» 1-0
II ТУР
1 Локомотив - Арсенал 13.12.19 Ст. «Локомотив» 3-1
2 Салют - Феникс 14.12.19 Ст. «Салют» 0-1
3 Динамо - Сокол 14.12.19 Ст. «Салют» 4-0
4 Авангард - СНГ 14.12.19 Ст. «Салют» 5-0
5 Сокол-Ветераны - Арарат 14.12.19 Ст. «Локомотив» 4-2
6 Фортуна - Волга 14.12.19 Ст. «Локомотив» 0-1
7 Торпедо - Алмаз 14.12.19 Ст. «Локомотив» 1-0
III ТУР
1 Локомотив - Волга 20.12.19 Ст. «Локомотив» 1-3
2 Салют - Сокол 21.12.19 Ст. «Салют» 2-2
3 Динамо - Алмаз 21.12.19 Ст. «Салют» 1-0
4 Авангард - Арсенал 21.12.19 Ст. «Салют» 2-0
5 Сокол-Ветераны - Торпедо 21.12.19 Ст. «Локомотив» 2-1
6 Арарат - Феникс 21.12.19 Ст. «Локомотив» 0-0
7 СНГ - Фортуна 21.12.19 Ст. «Локомотив» 0-3
IV ТУР
1 Локомотив - Арарат 27.12.19 Ст. «Локомотив» пер.
2 Сокол - Фортуна 28.12.19 Ст. «Салют» 0-2
3 Динамо - Волга 28.12.19 Ст. «Салют» 3-3
4 Авангард - Феникс 28.12.19 Ст. «Салют» 2-0
5 Сокол-Ветераны - СНГ 28.12.19 Ст. «Локомотив» пер.
6 Салют - Торпедо 28.12.19 Ст. «Локомотив» 0-2
7 Алмаз - Арсенал 28.12.19 Ст. «Локомотив» 4-1
V ТУР
1 Локомотив - Алмаз 03.01.20 Ст. «Локомотив» 1-4
2 Салют - Арарат 04.01.20 Ст. «Салют» 0-4
3 Динамо - Фортуна 04.01.20 Ст. «Салют» 3-0
4 Авангард - Волга 04.01.20 Ст. «Салют» 1-1
5 Сокол-Ветераны - Арсенал 04.01.20 Ст. «Локомотив» 3-0 (+:-)
6 СНГ - Торпедо 04.01.20 Ст «Локомотив» 0-5
7 Феникс - Сокол 04.01.20 Ст «Локомотив» 0-1
VI ТУР
1 Локомотив - Салют 10.01.20 Ст. «Локомотив» 1-1
2 Сокол - СНГ 11.01.20 Ст. «Салют» 3-0 (+:-)
3 Динамо - Арарат 11.01.20 Ст. «Салют» 2-2
4 Торпедо - Авангард 11.01.20 Ст. «Салют» 0-0
5 Сокол-Ветераны - Фортуна 11.01.20 Ст. «Локомотив» 4-0
6 Алмаз - Волга 11.01.20 Ст. «Локомотив» 1-3
7 Арсенал - Феникс 11.01.20 Ст. «Локомотив» 1-2
VII ТУР
1 Локомотив - Торпедо 17.01.20 Ст. «Локомотив» 1-5
2 Салют - Арсенал 18.01.20 Ст. «Салют» 0-2
3 Динамо - Сокол-Ветераны 18.01.20 Ст. «Салют» 0-0
4 Авангард - Алмаз 18.01.20 Ст. «Салют» 1-2
5 Феникс - Фортуна 18.01.20 Ст. «Локомотив» 1-1
6 Волга - СНГ 18.01.20 Ст. «Локомотив» 8-0
7 Сокол - Арарат 18.01.20 Ст. «Локомотив» 0-3
VIII ТУР
1 Сокол-Ветераны - Локомотив 24.01.20 Ст. «Локомотив» 6-1
2 Сокол - Волга 25.01.20 Ст. «Салют» пер.
3 Динамо - СНГ 25.02.20 Ст. «Салют» 1-1
4 Салют - Авангард 25.02.20 Ст. «Салют» 0-3
5 Фортуна - Арсенал 25.02.20 Ст. «Локомотив» 3-0
6 Алмаз - Арарат 25.02.20 Ст. «Локомотив» 0-0
7 Торпедо - Феникс 25.02.20 Ст. «Локомотив» 4-1
IX ТУР
1 Локомотив - Фортуна 31.01.20 Ст. «Локомотив» 20.00
2 Салют - Сокол-Ветераны 01.02.19 Ст. «Салют» 10.00
3 Динамо - Авангард 01.02.19 Ст. «Салют» 11.15
4 Сокол - Арсенал 01.02.19 Ст. «Салют» 12.30
5 Феникс - Волга 01.02.19 Ст. «Локомотив» 09.45
6 Арарат -Торпедо 01.02.19 Ст. «Локомотив» 11.15
7 Алмаз - СНГ 01.02.19 Ст. «Локомотив» 12.20
Х ТУР
1 Локомотив - Сокол 07.02.20 Ст. «Локомотив» 20.00
2 Салют - СНГ 08.02.20 Ст. «Салют» 10.00
3 Динамо - Феникс 08.02.20 Ст. «Салют» 11.15
4 Авангард - Фортуна 08.02.20 Ст. «Салют» 12.30
5 Сокол-Ветераны - Алмаз 08.02.20 Ст. «Локомотив» 09.45
6 Торпедо - Волга 08.02.20 Ст. «Локомотив» 11.15
7 Арарат - Арсенал 08.02.20 Ст. «Локомотив» 12.20
XI ТУР
1 Локомотив - Феникс 14.02.20 Ст. «Локомотив» 20.00
2 Салют - Фортуна 15.02.20 Ст. «Салют» 10.00
3 Динамо - Торпедо 15.02.20 Ст. «Салют» 11.15
4 Сокол - Алмаз 15.02.20 Ст. «Салют» 12.30
5 Сокол-Ветераны - Авангард 15.02.20 Ст. «Локомотив» 09.45
6 Волга - Арсенал 15.02.20 Ст. «Локомотив» 11.15
7 Арарат - СНГ 15.02.20 Ст. «Локомотив» 12.20
XII ТУР
1 Локомотив - Авангард 21.02.20 Ст. «Локомотив» 20.00
2 Сокол - Торпедо 22.02.20 Ст. «Салют» 10.00
3 Динамо - Салют 22.02.20 Ст. «Салют» 11.15
4 Арарат - Фортуна 22.02.20 Ст. «Салют» 12.30
5 Сокол-Ветераны - Волга 22.02.20 Ст. «Локомотив» 09.45
6 Алмаз - Феникс 22.02.20 Ст. «Локомотив» 11.15
7 СНГ - Арсенал 22.02.20 Ст. «Локомотив» 12.20
XIII ТУР
1 Локомотив - Динамо 28.02.20 Ст. «Локомотив» 20.00
2 Салют - Волга 29.02.20 Ст. «Салют» 10.00
3 Феникс - СНГ 29.02.20 Ст. «Салют» 11.15
4 Авангард - Арарат 29.02.20 Ст. «Салют» 12.30
5 Сокол - Сокол-Ветераны 29.02.20 Ст. «Локомотив» 09.45
6 Фортуна - Алмаз 29.02.20 Ст. «Локомотив» 11.15
7 Торпедо - Арсенал 29.02.20 Ст. «Локомотив» 12.20

Все новости