Результат

МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
23 тур 18.03.2024
Акрон
Тольятти
2:0 (1:0)
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция
Фото и видео

Анонс

МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
25 тур 30.03.2024 15:00
СКА-Хабаровск
Хабаровск
-
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция
Видео

ПАРТНЕРЫ ФНЛ

Legalbet

ПФЛ и SPORTRECS договорились о сотрудничестве

09.10.2020

фото

Начиная с октября 2020 года все матчи ОЛИМП-Первенства ПФЛ будут доступны на видеосервисе Sportrecs.com . Профессиональная футбольная Лига объединяет все свои трансляции, обзоры матчей и другой видео контент в одной точке. Болельщики могут подписаться на видео-арену лиги или на свой любимый клуб и получать уведомления о предстоящих играх, следить за соревнованиями любимой команды.

Николай Акелькин, генеральный директор ПФЛ:

– В декабре 2019 года ПФЛ приняла Программу развития Лиги. Сотрудничество со Sportrecs – еще один шаг к увеличению присутствия ПФЛ в медиапространстве. Sportrecs – перспективный проект и нам интересно совместно развиваться с этой компанией. Приглашаю всех футбольных болельщиков подписаться на нашу видео-арену и следить за играми Профессиональной футбольной Лиги: sportrecs.com/pfl

Анатолий Воронцов, CEO SPORTRECS, подчеркнул, что основными задачами сотрудничества видит формирование единого спортивного медиа-пространства, популяризацию российского футбола и клубов лиги, в частности. “SPORTRECS – видео маркетплейс, предлагающий разнообразный спортивный контент зрителям по всему миру. Наше партнерство, безусловно, позволит привлечь больше внимания аудитории к ПФЛ, а сама лига сможет начать зарабатывать на своем контенте” – сказал Воронцов.

Справка Sportrecs:

SPORTRECS — международный видеосервис для любителей спорта и болельщиков. Ежедневно сотни спортивных организаций со всего мира транслируют спортивные события и загружают свои видео на SPORTRECS. Среди партнеров: UFC (Russia), Euroleague Basketball, NBA by Megogo, OKKO SPORT, Liga NOS (Portugal), TVNSPORT (Brasil), FNL (Russia), PRVA League (Slovenia) и другие.

Своя площадка на Sportrecs будет и у нашей команды, подписывайтесь и следите за обновлениями - sportrecs.com/fcsokol

Все новости