09.11.2019 15:00, Раменское
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2019-2020 2019/2020, 17 тур
14 Исайкин Д. (87')
90. Анисимов Д. (30. Захарян М.) (90' + 2')

Всех с важной и сложной выездной победой на тяжелейшем вязком газоне! В первом тайме с пенальти отличился Владимир Романенко, а во втором тайме закрепил наше преимущество Артем Молодцов - 0-2 итог встречи!

Теперь предстоит зимняя пауза, на которую уходим с хорошим настроением! Первенство возобновится 5 апреля матчем в Волгограде с "Ротором-2". Продолжаем болеть за "Сокол"!

90' + 3'

Матч окончен!

90' + 2'

90. Анисимов Д. (30. Захарян М.)

90' + 2'

Фолят в центре поля хозяева

90' + 1'

Очередная подача в нашу штрафную, справляемся

90'

Не удается довести дело до удара по чужим воротам и снова обороняемся

89'

Не удается зацепиться за мяч у чужой штрафной и снова идут вперед хозяева - вне игры

87'

14 Исайкин Д.

Фол на Кабутове у нашей штрафной - ж.к. Оказали помощь Руслану

86'

Очередная подача в нашу штрафную, снова Артем забирает мяч. И вот уже на газоне Анисимов, ему оказывают помощь

84'

Фолят на Федорове после подачи с угла поля, на газоне Артем, но продолжит матч

83'

Оказывают помощь кому-то из раменчан

83'

Давят хозяева, сначала блокируем удар, затем кулаками играет Артем, а следом на угловой выбит мяч

81'

Еще один навес в нашу штрафную - и снова Артем забирает мяч

80'

Грубый фол на Кабутове, свисток молчит

80'

Заброс в нашу штрафную - мяч у Артема

80'

8 Коробов Н. (19 Тявин В.)

79'

Столкновение в верховой борьбе... требуется помощь

78'

Дальний неточный удар по нашим воротам

78'

Молодцов принял мяч после фланговой передачи и пробил "ножницами" - выше цели

77'

11. Кабутов Р.

77'

Вырвался Кабутов к чужим воротам и послал мяч в сетку после свистка.. вне игры...

76'

Подача в нашу штрафную - Артем забирает мяч

76'

Держим оборону

75'

Подача к нашей штрафной, отбиваем мяч. И снова хозяева с мячом, перехват, ворвался в штрафную Анисимов, дважды пытался прострелить неудачно, на третий раз получается, бил по воротам Борисов - снова на месте вратарь!

72'

Перченок здорово ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот, на дальней штанге бил Кабутов, но вратарь на месте!

70'

Отличная передача на выход Галышу, но не удается укротить мяч..

69'

Угловой у наших ворот. выбиваем мяч из штрафной, повторная подача, но Артем успевает забрать мяч!

68'

Теряем мяч в атаке

67'

Туман все гуще, напряжение все сильнее

67'

Очередная волна атак на наши ворота, справляемся

65'

В позиционной атаке хозяева

64'

Кабутов подал с правого фланга - мяч у вратаря

64'

Фланговая передача в нашу штрафную, не даем пробить Альшанскому

64'

Хорошо поддерживают нашу команду в Раменском болельщики

63'

Прострел в нашу штрафную, в аут выбиваем мяч

62'

В атаке хозяева, подача, борьба, мяч уходит за лицевую

60'

Гол! 27. Молодцов А.

И все же забиваем! В очередной атаке отличается Артем Молодцов, вколачивая мяч в сетку - 0-2!

59'

Очень опасно у чужих ворот, пас под удар Кабутову, но мяч предательски отскакивает от газона в руку Руслану..

57'

Кабутов на газоне у чужой штрафной - нарушение не зафиксировано

57'

Не прошла наша атака - мяч уходит за лицевую

55'

Не удается провести контратаку после углового, в аут выбит мяч

55'

Фланговая подача в нашу штрафную, Сериков не дает пробить Альшанскому - угловой

54'

Штрафной с фланга у наших ворот. Подача - Артем забирает мяч

53'

В очередной раз поехала нога у нашего игрока, а было очень перспективно у чужой штрафной и уже хозяева в атаке

52'

Напряжение запредельное

52'

Романенко сместился справа в центр и пробил - заблокирован удар

49'

Не проходит наша атака и уже приходится обороняться

48'

Не держится у нас мяч

47'

Аут у нашей штрафной и даем пробить - удар выше цели

47'

Идут вперед хозяева

46'

10 Радостев С. (14 Исайкин Д.)

46'

45' + 2'

44'

Удар Молодцова заблокирован, а после удара Анисимова вратарь забирает мяч

43'

Теряем мяч в атаке и хозяева снова идут вперед

42'

Удар Ольшанского и фолят хозяева в нашей штрафной, на газоне Кабутов

41'

Грубо фолят хозяева в центральном круге, свисток молчит, а мгновением позже опаснейший штрафной ставит арбитр у наших ворот.

39'

Прострельная передача в нашу штрафную, мяч отскакивает Артему

38'

Давят хозяева

38'

Заброс в нашу штрафную, справляемся

37'

Артем спасает нашу команду после опаснейшего момента!

36'

Острая атака на чужие ворота, но удар Перченка заблокирован, а потом мяч попадает в руку нашему игроку

34'

Гол! 77. Романенко В.

Открывает счет Владимир Романенко, четко реализуя пенальти - 0-1!

33'

Левым флангом атака на чужие ворота, в аут выбит мяч. И следом фолят в штрафной хозяева, сбит Анисимов - пенальти

31'

Тяжелое вязкое поле в Раменском, едут ноги..

30'

Перченок на Галыша, не смог завладеть мячом Виталий

28'

Взмывает мяч свечой после подачи с угла поля, кулаками играет вратарь

27'

Анисимов подает в штрафную, как опасно! на на угловой выбивает защитник

27'

Сбит на правом фланге Кабутов

26'

Опаснейший прострел в нашу штрафную - покидает мяч поле

25'

Прострел справа в чужую штрафную - мяч выбит

24'

Удар от линии штрафной по нашим воротам - Артем на месте

22'

Галыш получил мяч в штрафной, но Виталя пробил сильно выше цели..

21'

Галыш на Перченка - вне игры зажигает линейный

20'

Снова справляются хозяева с угловым и опаснейшая контратака, удар благо неточен

20'

Атака правым флангом, но передача точно на вратаря, угловой

18'

Перченок замыкал передачу справа, на месте вратарь

17'

Анисимов подал в штрафную, но Борисов не смог пробить по воротам, выбит мяч

16'

88 Доронин Д.

Сбит Перченок - ж.к.

16'

Диагональ а нашу штрафную, справляемся.

14'

Заброс в нашу штрафную - покидает мяч поле

14'

Игровое столкновение на фланге, свистит арбитр штрафной в сторону наших ворот..

11'

Анисимов подал со стандарта, мяч выбит из штрафной

11'

Справляются с угловым хозяева, контратака на наши ворота и поскользнулся Артем далеко выйдя из штрафной, было тревожно, но успевает сыграть в мяч

10'

Снова на угловой выбит мяч

8'

Кулаками сыграл Артем после подачи с угла поля, проводим контратаку и на угловой выбит мяч

8'

Фланговая подача в нашу штрафную, Артем переводит мяч на угловой

6'

Пас в чужую штрафную, но нерасчетливо - мяч уходит за лицевую

5'

Борьба в центре поля завязалась

4'

Анисимов подавал с угла поля и мяч в сетке ворот, но арбитр мяч не засчитывает.. фиксируя нарушение

3'

На угловой выбивают хозяева

2'

Пас вперед, но до Перченка мяч не доходит

1'

В Раменском на стадионе висит дымка, похоже дождливой погодой встретили нас хозяева. Команды выходят на поле под звуки футбольного марша.

14:29

Стали известны составы команд. Хозяева в черно-синей форме, в воротах Межиев, с капитанской повязкой Альшанский. Наша команда сегодня в бордовой форме, ворота защищает капитан команды Артем Федоров. Не смогут сегодня помочь команде Александр Столяренко, Никита Гвинейский и Олег Бабенков.

Всего одно домашнее поражение потерпел "Сатурн" в текущем сезоне, от брянского "Динамо" (0-2). И сегодня, в заключительном матче перед зимней паузой, будет стремиться к достижению положительного результата. Но нам нужна только победа! Болеем за "Сокол"!

Видеотрансляция матча на Youtube-канале ФК "Сатурн" начнется 9 ноября в 14:55 (13:55 мск)

Матч обслуживает судейская бригада в составе: главный судья - Сергей Костевич (Курск), помощники на линии – Игорь Золотарев (Брянск), Никита Данченков (Москва); инспектор – Вячеслав Леонидович Трушин (Москва).