• 21. Мастеров В.
  • 24. Ивантеев А.
  • 28. Контанистов И.
90' + 3'

Матч окончен. Уверенная, крупная и по счету даже немного неожиданная победа Сокола! Футболисты, подменившие выбывших из-за травм игроков, сполна воспользовались своими шансами. Теперь ждем ответной встречи в Белгороде. Всем здоровья!

90' + 1'

Две минуты добавит судья.

88'

Доля классно подчистил в обороне, не дав сопернику убежать один на один.

87'

8. Корольков К. (20. Матвевнин Д.)

86'

2. Крикуненко А.

85'

Сокол ответил своей атакой.

83'

Нарушили правила в атаке гости.

83'

Павлов сфолил на сопернике. Штрафной может быть опасным.

81'

Еще одну опасную атаку организовали гости!

79'

77. Кабутов Р.

79'

90. Анисимов Д. (9. Фартуна Б.)

Первый раз выходит на поле в составе Сокола Борис.

77'

3. Викторов А.

Грамотно подставился под фол Кабутов.

75'

Без голевых последствий на этот раз.

74'

Угловой будет подавать Сокол!

73'

Очень опасно били после углового гости! С отскоком от земли - мяч прошел выше ворот.

73'

10. Борисов Д. (14. Марин Ю.)

72'

19. Бурыкин К. (88. Павлов В.)

71'

Борисову требуется помощь.

70'

Перченок пошел в обводку на троих, но в итоге нарушил правила.

69'

Дудайти опасно пробивал - мимо ворот.

68'

Гости ответили своей двойной заменой.

67'

6. Малахов А. (24. Ивантеев А.)

67'

76. Агеев А. (5. Жилмостных Д.)

66'

Викторов пробил выше ворот.

65'

Грубовато сыграл Кабутов против Викторова.

64'

От ворот будет вводить мяч в игру Федоров.

64'

11. Земсков М. (30. Захарян М.)

63'

75. Куль Р. (77. Кабутов Р.)

63'

Кабутов и Захарян готовятся выйти на замену.

62'

Перченок сфолил на Агееве.

61'

Не оставляют гости попыток забить хотя бы гол престижа.

58'

Догнали Салют по забитым голам. Перегоним?

57'

Навес - Федоров надежен на выходе.

57'

Корнер будут исполнять гости.

53'

Гол! 19. Бурыкин К.

Один на один вышел Бурыкин после паса из глубины и ошибки защитника. Уверенно разобрался Кирилл с вратарем - 5-0! Своей бывшей команде забил наш лучший бомбардир.

53'

Опасно пробили белгородцы - рядом со штангой прошел мяч!

52'

Обошлось. Фол в атаке у соперника.

51'

Опасную атаку провели белгородцы. Несколько раз били, в итоге мяч вышел на угловой.

46'

Начался второй тайм. Сразу две замены произвели гости в перерыве.

46'

17. Канищев А. (10. Корнеев В.)

46'

1. Цыгулев А. (74. Ковалев П.)

В перерыве

21 мяч забил уже Сокол в этом первенстве. У белгородцев пока 22. Догоним?

45' + 1'

Перерыв. Вот так первый тайм! С такими кадровыми потерями и такая голевая феерия! Так держать!

45'

Гол! 15. Кротов А.

Кротов пробил издалека после подбора, мяч после рикошета от игрока гостей залетел в сетку - 4-0! И все-таки мяч записан на Антона, для него это дебютный мяч за "Сокол"!

44'

Еще один угловой! Это может быть интересно!

41'

Что характерно, забивают сегодня исключительно те, кто в основе в этом первенстве выходят крайне редко! По полной программе используют свои шансы парни!

39'

Гол! 3. Доля А.

И снова после углового забивает Сокол! Доля точно пробил головой - 3-0!

39'

Угловой заработал Сокол. Анисимов будет навешивать.

38'

По-прежнему владеет инициативой Сокол.

36'

Заброс в нашу штрафную - мяч у Федорова.

35'

Земсков отдавал пас, после чего мяч, по его мнению, попал в руку защитнику. Судья криминала в этом эпизоде не увидел.

32'

Кротов выходил на отличную позицию, но пробил слабовато - вратарь без труда поймал мяч!

31'

И еще одну хорошую атаку провел Сокол!

29'

Гол! 10. Борисов Д.

Снова после углового забивает Сокол! На сей раз Борисов оказался расторопнее остальных - 2-0!

29'

Земсков переводил в центр вратарской - Бурыкин самую малость не дотянулся до мяча. Угловой будет подавать Сокол.

28'

7. Дудайти А.

26'

Вне игры у Сокола.

26'

Анисимов не по правилам атаковал соперника.

24'

Малахов подтолкнул Перченка в спину у самой лицевой. Федоров будет разыгрывать штрафной.

22'

Анисимов подавал - Земсков пробил головой выше ворот!

22'

Куль простреливал в штрафную - угловой.

20'

Нарушил правила Молодцов на чужой половине поля.

18'

Угловой подавали гости. Куль вынес мяч из штрафной.

17'

Поддавливать начали белгородцы.

16'

Гости подавали со штрафного - Доля головой вынес мяч, удар после подбора блокировали защитники.

13'

Куль мог забивать! Промазал с убойной позиции Руслан!

12'

Упал Малахов в нашей штрафной, но судья не поверил в искренность его возмущения.

11'

Продолжает активничать Сокол.

10'

Учитывая кадровые потери нашей команды, этот гол очень важен!

9'

Гол! 11. Земсков М.

Заметался мяч по штрафной после подачи с угла поля - Земсков четко разобрался - 1-0!

8'

Теперь уже саратовцы будут подавать корнер.

8'

Мяч у Федорова. Сокол пытается создать что-то в атаке.

7'

Первый подход к нашим воротам. Угловой заработали гости.

6'

В атаке у Сокола сегодня играет Земсков, под ним - Куль и Анисимов. Центр обороны - абсолютно новый: Пьянченко и Доля.

5'

Пробил со стандарта Анисимов - чуть неточно.

4'

Теперь уже на Перченке нарушили правила белгородцы.

3'

Анисимов навешивал в штрафную, мяч отскочил к Молодцову, который пробил неточно.

2'

Сфолили на Молодцове гости. Штрафной.

1'

Еще одна потеря в составе Сокола. На разминке травмировался Н. Маньков. Его заменил А. Доля.

1'

Матч начался! Красивого футбола!

Звучит гимн "Сокола". Команды выходят на поле.

Тем временем завершился первый матч этого тура в нашей группе: "Рязань" на своем поле не смогла переиграть аутсайдера группы "Факел-М" - 1:1. Воронежцы набрали первое очко!

Этот тур - последний в первом круге. 26 сентября сегодняшние соперники встретятся снова, на сей раз - в Белгороде. В Саратове сейчас +13. Для футбола - просто идеальная погода!

Стали известны составы команд. В "Соколе" сразу несколько серьезных потерь. Из-за полученных в Рязани травм матч пропустят А. Столяренко и В. Фасхутдинов, приболел А. Демченко, по-прежнему в лазарете главный тренер И. Захаряк. У гостей из-за дисквалификации не сможет принять участие в игре лучший бомбардир нашей группы Д. Дегтев. Зато в составе экс-сокол Н. Олишевский (№4). Капитаны команды: А. Федоров и Е. Дегтярев.

Привет всем любителям футбола! Сегодня в матче 11 тура "Сокол" принимает "Салют Белгород". Команды располагаются на первом и четвертом местах соответственно. Скорее всего, оба клуба по итогам осенней части первенства окажутся в первой шестерке. А это значит, что очки, которые сегодня на кону, будут учитываться и весной.

Видеотрансляцию встречи смотрите на нашем YouTube-канале 18 сентября в 17:00 (16:00 мск).

Также запланирована прямая телетрансляция на канале "Саратов 24".

Матч обслуживает судейская бригада в составе: главный судья - Александр Борисов (Самара), помощники на линии - Виктор Медведев (Москва), Ренат Сафаров (Ростов-на-Дону). Инспектор: Алексей Алексеевич Плотников (Волгоград).