Результат

Первенство России среди команд Второй лиги сезона 2022-2023 годов. Группа 3 «А»
10 тур 28.05.2023
Сокол
Саратов
2:0 (1:0)
Рязань
Рязань
Текстовая трансляция
Фото и видео

Анонс

Первенство России среди команд Второй лиги сезона 2022-2023 годов. Группа 3 «А»
11 тур 04.06.2023 15:00
Сахалинец
Москва
-
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция

ПАРТНЕРЫ ФНЛ

Администрация

тренер

Гребнев Антон Владимирович

дата рождения: 16.05.1984

Выступал за команды:

"Сокол" Саратов 2001-2003 гг., 2005 г., 2010 г.
"Сокол-Д" 2002 г.
"Ротор" Волгоград 2004 г.
"Сатурн" Егорьевск 2006 г.
"Сокол-Саратов" 2006-2009 гг.
"Олимпия" Геленджик 2011/12
"Байкал" Иркутск 2012/13

Имеет высшее образование. С 2014 года, после окончания карьеры профессионального футболиста, работает тренером-преподавателем в ГАУCО СШОР по футболу «Сокол».

Антон Владимирович начал свою тренерскую карьеру под руководством Степанухи Е.С. («Отличника физической культуры и спорта России».) с командой 1999 г.р.

За время работы показал себя знающим специалистом в области подготовки юных футболистов. Гребнев А.В. систематически работает над повышением своего профессионального уровня и деловой квалификации, в настоящий момент проходит обучение в Государственном учреждении среднего профессионального образования «Саратовском областном училище (техникуме) олимпийского резерва» по специальности «Физическая культура», в декабре 2015 года сдал экзамен в Центре подготовки в сфере футбола на категорию «С».

На сегодняшний день работает с командой «Сокол-2006», которая уже становилась призером Первенства Саратовской области по футболу и с командой «Сокол-2013».

Администрация

Туры

1 тур, 16.07.2022
  • Сатурн
    Калуга
  • Родина-2
    Сахалинец
  • Металлург
    Рязань
2 тур, 23.07.2022
  • Салют Белгород
    Сокол
  • Металлург
    Авангард
  • Динамо-Брянск
    Родина-2
3 тур, 30.07.2022
  • Сокол
    Динамо-Владивосток
  • Космос
    Калуга
  • Рязань
    Сахалинец
4 тур, 05.08.2022
  • Салют Белгород
    Космос
  • Динамо-Брянск
    Рязань
  • Сахалинец
    Авангард
5 тур, 10.08.2022
  • Динамо-Владивосток
    Салют Белгород
  • Космос
    Сокол
  • Авангард
    Динамо-Брянск
  • Рязань
    Родина-2
6 тур, 13.08.2022
  • Динамо-Владивосток
    Калуга
  • Родина-2
    Авангард
7 тур, 21.08.2022
  • Сатурн
    Салют Белгород
  • Космос
    Динамо-Владивосток
8 тур, 27.08.2022
  • Сокол
    Сатурн
  • Рязань
    Авангард
  • Сахалинец
    Металлург
9 тур, 03.09.2022
  • Калуга
    Салют Белгород
  • Металлург
    Динамо-Брянск
10 тур, 10.09.2022
  • Динамо-Владивосток
    Сатурн
  • Калуга
    Сокол
  • Родина-2
    Металлург
11 тур, 18.09.2022
  • Сатурн
    Космос
  • Сахалинец
    Динамо-Брянск
12 тур, 22.09.2022
  • Космос
    Сатурн
  • Родина-2
    Динамо-Брянск
  • Авангард
    Металлург
13 тур, 26.09.2022
  • Сокол
    Калуга
  • Сатурн
    Динамо-Владивосток
  • Сахалинец
    Рязань
14 тур, 04.10.2022
  • Салют Белгород
    Калуга
  • Авангард
    Сахалинец
  • Рязань
    Динамо-Брянск
15 тур, 08.10.2022
  • Сатурн
    Сокол
  • Родина-2
    Рязань
  • Динамо-Брянск
    Авангард
16 тур, 11.10.2022
  • Динамо-Владивосток
    Космос
  • Авангард
    Родина-2
  • Салют Белгород
    Сатурн
17 тур, 20.10.2022
  • Калуга
    Динамо-Владивосток
18 тур, 23.10.2022
  • Сокол
    Космос
  • Салют Белгород
    Динамо-Владивосток
  • Авангард
    Рязань
  • Металлург
    Сахалинец
20 тур, 27.10.2022
  • Динамо-Владивосток
    Сокол
  • Калуга
    Космос
  • Металлург
    Родина-2
19 тур, 29.10.2022
  • Динамо-Брянск
    Металлург
  • Космос
    Салют Белгород
21 тур, 09.11.2022
  • Сокол
    Салют Белгород
  • Динамо-Брянск
    Сахалинец
22 тур, 13.11.2022
  • Калуга
    Сатурн
  • Рязань
    Металлург
  • Сахалинец
    Родина-2
1 тур , 02.04.2023
  • Родина-2
    Салют Белгород
  • Рязань
    Сатурн
  • Сахалинец
    Динамо-Владивосток
  • Динамо-Брянск
    Сокол
  • Металлург
    Калуга
  • Авангард
    Космос
2 тур, 08.04.2023
  • Космос
    Родина-2
  • Салют Белгород
    Рязань
  • Сахалинец
    Сатурн
  • Динамо-Брянск
    Динамо-Владивосток
  • Сокол
    Металлург
  • Калуга
    Авангард
3 тур, 14.04.2023
  • Рязань
    Космос
3 тур, 15.04.2023
  • Родина-2
    Калуга
  • Сахалинец
    Салют Белгород
  • Динамо-Брянск
    Сатурн
  • Металлург
    Динамо-Владивосток
  • Авангард
    Сокол
4 тур, 22.04.2023
  • Сокол
    Родина-2
  • Калуга
    Рязань
  • Космос
    Сахалинец
  • Салют Белгород
    Динамо-Брянск
  • Сатурн
    Металлург
  • Авангард
    Динамо-Владивосток
5 тур, 28.04.2023
  • Рязань
    Сокол
5 тур, 29.04.2023
  • Родина-2
    Динамо-Владивосток
  • Сахалинец
    Калуга
  • Динамо-Брянск
    Космос
  • Металлург
    Салют Белгород
  • Авангард
    Сатурн
6 тур, 04.05.2023
  • Динамо-Владивосток
    Рязань
6 тур, 05.05.2023
  • Сатурн
    Родина-2
  • Сокол
    Сахалинец
  • Калуга
    Динамо-Брянск
  • Космос
    Металлург
  • Салют Белгород
    Авангард
7 тур, 10.05.2023
  • Родина-2
    Космос
  • Сатурн
    Сахалинец
  • Динамо-Владивосток
    Динамо-Брянск
  • Металлург
    Сокол
  • Авангард
    Калуга
7 тур, 11.05.2023
  • Рязань
    Салют Белгород
8 тур, 15.05.2023
  • Калуга
    Родина-2
  • Салют Белгород
    Сахалинец
  • Сатурн
    Динамо-Брянск
  • Динамо-Владивосток
    Металлург
  • Сокол
    Авангард
8 тур, 16.05.2023
  • Космос
    Рязань
9 тур, 21.05.2023
  • Сахалинец
    Космос
  • Динамо-Брянск
    Салют Белгород
  • Металлург
    Сатурн
  • Динамо-Владивосток
    Авангард
9 тур, 22.05.2023
  • Родина-2
    Сокол
  • Рязань
    Калуга
10 тур, 28.05.2023
  • Сокол
    Рязань
  • Калуга
    Сахалинец
  • Космос
    Динамо-Брянск
  • Салют Белгород
    Металлург
  • Сатурн
    Авангард
10 тур, 29.05.2023
  • Динамо-Владивосток
    Родина-2
11 тур, 04.06.2023
  • Родина-2
    Сатурн
  • Сахалинец
    Сокол
  • Динамо-Брянск
    Калуга
  • Металлург
    Космос
  • Авангард
    Салют Белгород
11 тур, 05.06.2023
  • Рязань
    Динамо-Владивосток
12 тур, 10.06.2023
  • Салют Белгород
    Родина-2
  • Сатурн
    Рязань
  • Динамо-Владивосток
    Сахалинец
  • Сокол
    Динамо-Брянск
  • Калуга
    Металлург
  • Космос
    Авангард

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД-2023

Команда И О
1. Сокол 20 43
2. Салют Белгород 20 35
3. Динамо-Брянск 20 32
4. Авангард 20 31
5. Металлург 20 31
6. Калуга 20 30
7. Родина-2 20 30
8. Динамо-Владивосток 20 25
9. Рязань 20 23
10. Сатурн 20 19
11. Космос 20 19
12. Сахалинец 20 16