ДНИ РОЖДЕНИЯ
02.05.2001
Крайков Тимур Викторович
11.05.1999
Косаревский Пётр Ильич
11.05.1997
Козловский Никита Андреевич
Команда
Результат
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
30 тур 28.04.2024
Шинник
Ярославль |
1:0 (0:0) |
Сокол
Саратов |
Фото и видео
Анонс
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
31 тур 04.05.2024 15:30
Химки
Химки |
- |
Сокол
Саратов |
Турнирная таблица Сезон 2023/2024
№ | Команда | И | В | Н | П | М | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Химки (Химки) | 29 | 16 | 6 | 7 | 45-32 | 54 |
2 | Динамо (Махачкала) | 29 | 15 | 7 | 7 | 30-14 | 52 |
3 | Акрон (Тольятти) | 29 | 14 | 8 | 7 | 41-22 | 50 |
4 | Арсенал (Тула) | 29 | 11 | 14 | 4 | 35-22 | 47 |
5 | Родина (Москва) | 29 | 12 | 9 | 8 | 44-26 | 45 |
6 | Тюмень (Тюмень) | 29 | 11 | 9 | 9 | 32-29 | 42 |
7 | Нефтехимик (Нижнекамск) | 29 | 11 | 8 | 10 | 30-28 | 41 |
8 | Алания (Владикавказ) | 29 | 10 | 11 | 8 | 37-39 | 41 |
9 | Енисей (Красноярск) | 29 | 12 | 4 | 13 | 48-39 | 40 |
10 | СКА-Хабаровск (Хабаровск) | 29 | 11 | 7 | 11 | 31-30 | 40 |
11 | Шинник (Ярославль) | 29 | 11 | 7 | 11 | 33-38 | 40 |
12 | Камаз (Набережные Челны) | 29 | 10 | 9 | 10 | 27-28 | 39 |
13 | Торпедо (Москва) | 29 | 9 | 9 | 11 | 26-29 | 36 |
14 | Черноморец (Новороссийск) | 29 | 7 | 12 | 10 | 27-31 | 33 |
15 | Сокол (Саратов) | 29 | 7 | 7 | 15 | 23-46 | 28 |
16 | Ленинградец (Ленинградская обл.) | 29 | 6 | 9 | 14 | 19-36 | 27 |
17 | Волгарь (Астрахань) | 29 | 5 | 12 | 12 | 25-39 | 27 |
18 | Кубань (Краснодар) | 29 | 5 | 8 | 16 | 20-45 | 23 |
Турнирная сетка Сезон 2023/2024
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | "Химки" Химки | 1:0 | 2:2 | 3:2 | 2:0 | 3:0 | 1:3 | 2:2 | 1:0 | 0:0 | 0:1 | 1:0 | 1:2 | 2:1 | 0:0 | 1:1 | |||
2 | "Динамо" Махачкала | 0:1 | 0:0 | 3:1 | 1:0 | 3:0 | 1:0 | 2:0 | 1:1 | 0:1 | 0:2 | 1:0 | 2:0 | 2:0 | 2:0 | ||||
3 | "Акрон" Тольятти | 0:2 | 5:1 | 0:2 | 1:2 | 0:0 | 1:0 | 3:1 | 3:1 | 2:0 | 2:1 | 0:0 | 2:0 | 0:0 | 0:1 | 6:0 | |||
4 | "Арсенал" Тула | 0:2 | 0:0 | 1:0 | 0:0 | 3:3 | 2:0 | 1:0 | 2:0 | 2:0 | 1:1 | 2:0 | 3:0 | 0:0 | 0:0 | 3:1 | |||
5 | "Родина" Москва | 1:2 | 0:0 | 0:1 | 1:1 | 1:2 | 2:1 | 1:1 | 1:4 | 1:0 | 2:0 | 4:0 | 4:0 | 2:0 | 3:0 | 1:0 | |||
6 | "Тюмень" Тюмень | 3:1 | 0:0 | 1:2 | 2:2 | 0:3 | 0:1 | 1:0 | 0:2 | 0:0 | 1:1 | 2:0 | 4:0 | 1:0 | 3:0 | ||||
7 | "Нефтехимик" Нижнекамск | 0:1 | 0:3 | 1:1 | 0:0 | 1:4 | 0:2 | 3:0 | 2:0 | 1:2 | 2:0 | 0:0 | 1:1 | 0:0 | 2:1 | 2:1 | |||
8 | "Алания" Владикавказ | 1:4 | 1:1 | 1:1 | 1:1 | 1:0 | 2:1 | 2:1 | 2:0 | 2:0 | 1:2 | 0:0 | 1:0 | 1:2 | 3:0 | ||||
9 | "Енисей" Красноярск | 4:1 | 0:1 | 2:3 | 0:2 | 2:2 | 2:0 | 4:1 | 4:2 | 4:1 | 2:0 | 1:0 | 3:1 | 5:3 | 0:1 | 1:1 | |||
10 | "СКА-Хабаровск" Хабаровск | 3:1 | 0:2 | 1:0 | 1:1 | 2:1 | 2:0 | 0:1 | 3:0 | 2:0 | 2:0 | 0:0 | 3:1 | 2:1 | 1:1 | 2:0 | |||
11 | "Шинник" Ярославль | 1:2 | 0:1 | 0:2 | 1:2 | 1:0 | 3:3 | 1:1 | 2:2 | 1:1 | 2:1 | 1:0 | 0:0 | 2:1 | 1:0 | ||||
12 | "Камаз" Набережные Челны | 2:2 | 2:1 | 1:0 | 0:0 | 2:1 | 0:1 | 1:1 | 1:0 | 4:0 | 1:0 | 1:0 | 1:1 | 2:2 | 2:0 | ||||
13 | "Торпедо" Москва | 1:2 | 2:0 | 1:0 | 1:1 | 1:1 | 0:0 | 2:1 | 1:0 | 2:0 | 1:0 | 1:1 | 0:1 | 2:3 | 0:3 | ||||
14 | "Черноморец" Новороссийск | 1:3 | 0:0 | 0:0 | 2:1 | 0:0 | 0:1 | 0:1 | 1:1 | 3:0 | 1:0 | 0:0 | 5:3 | 0:1 | 1:1 | 3:0 | |||
15 | "Сокол" Саратов | 1:0 | 1:0 | 0:1 | 0:3 | 1:1 | 2:2 | 0:0 | 0:2 | 1:0 | 3:2 | 1:1 | 0:2 | 0:1 | 1:3 | ||||
16 | "Ленинградец" Ленинградская обл. | 1:2 | 1:1 | 1:1 | 1:0 | 1:2 | 3:3 | 0:4 | 0:1 | 0:1 | 0:0 | 0:1 | 0:2 | 0:0 | 0:1 | ||||
17 | "Волгарь" Астрахань | 0:2 | 0:1 | 1:4 | 1:1 | 0:4 | 1:2 | 1:0 | 2:2 | 1:1 | 0:0 | 2:1 | 1:1 | 1:2 | 1:2 | ||||
18 | "Кубань" Краснодар | 1:1 | 0:1 | 0:0 | 1:0 | 1:1 | 1:1 | 0:1 | 1:2 | 1:1 | 0:2 | 1:2 | 2:1 | 2:2 | 0:0 | 2:0 |