01.09.2017 19:00, Саратов
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2017-2018 2017/2018, 7 тур
17. Кувшинов А. (8. Стурки Э.) (81')
27 Калугин О. (19 Штыпула А.) (90' + 2')
послесловие

Хороший матч провела наша команда, забить, однако, не удалось и счет так и не был открыт

90' + 4'

Матч окончен...

90' + 3'

71. Барышников Д.

90' + 2'

Саплинов бьет выше цели

90' + 2'

27 Калугин О. (19 Штыпула А.)

90' + 2'

Опаснейшая контратака на наши ворота - тащит удар Кулик!

90' + 1'

Добавлено 3 минуты

90'

Краснов ворвался в штрафную слева, но переиграть защитника не смог...

89'

Пас на Бугаенко, падает соперник, фол свистит реф...

87'

Дальний удар Самсонова - забирает мяч Кулик

85'

Могла получиться перспективная атака, но Курзенев не пошел на мяч...

84'

Отбили неприятную атаку гостей, ответную провести не удалось

83'

Кудрин бьет выше цели

82'

Пошли вперед гости. Перехватили мяч и Бугаенко убегал левым флангом, но теряет мяч

81'

17. Кувшинов А. (8. Стурки Э.)

80'

14. Бугаенко И.

Предупреждение за неспортивное поведение

80'

Отбили атаку гостей

79'

Дальний удар Изосимова - рядом со штангой

78'

Барышников здорово подал в штрафную, до Курзенева мяч не дошел, защитник вынес

77'

Курзенев замыкал фланговую подачу! но точно во вратаря...

75'

88. Шишкин В. (19. Краснов Я.)

74'

Кувшинов упускает мяч за лицевую

72'

Угловой у наших ворот. Справляемся!

71'

Угловой у чужих ворот ничего не приносит

70'

12 Фасхутдинов В. (9 Бурченко М.)

68'

7. Курзенев А.

Курзенев врывался в штрафную, роняют его в штрафной, за симуляцию наказывает арбитр........

68'

14 Сергеев В. (5 Михалицын Д.)

67'

30. Захарян М. (7. Курзенев А.)

Вместо Михитара Захаряна вышел Алексей Курзенев

66'

Шишкин делал передачу в штрафную, а затем бил - чуть неточно

65'

Градус борьбы повышается

63'

Справляемся с угловым, фолят гости

62'

Угловой у наших ворот. Неприятная подача Самсонова - вытаскивает Кулик на угловой!

61'

10. Борисов Д. (75. Изосимов Р.)

61'

Опаснейший удар Фасхутдинова потащил Кулик на угловой!

60'

Бугаенко наносил удар от угла штрафной, мяч через рикошет приходит Дудкину

58'

Как Бугаенко не забил ????????????? Отличный прострел Борисова замыкал Игорь....... рядом со штангой проскользнул мяч

57'

Заброс в нашу штрафную - мяч у Кулика

56'

9. Бутаков Е. (71. Барышников Д.)

Вместо Евгения Бутакова выходит Денис Барышников

55'

Борисова повалили на газон в чужой штрафной, но нарушения судья не усмотрел

53'

Белобаев бил от линии штрафной - выше цели

52'

Бутаков делал хорошую передачу вдоль ворот, но защитник выносит мяч

51'

Снова завязалась вязкая борьба.

50'

Сергеев рвался левым флангом и пробил на входе в штрафную - неточно, но было опасно

49'

28 Семейкин А.

Теперь фолит Семейкин на Шпитальном - ж.к.

48'

На газоне Тонких, повреждение получил он в столкновении

47'

Пытаемся пробиться к чужим воротам

46'

Начался второй тайм!

45' + 1'

Первый тайм окончен

45'

Бугаенко бил с левого фланга - чуть выше цели прошел мяч!

44'

Дудиков дважды блокирует удары по воротам

43'

Борисов дважды подавал в штрафную, справляется оборона гостей

42'

11 Саплинов А.

Отложенное наказание за фол на Бугаенко

41'

Подача с угла поля, борьба и удар из-за штрафной - в облака

40'

Стандарт в сторону наших ворот метрах в 40. Подача, мяч выбит на угловой

38'

Бьемся за каждый мяч!

37'

Затяжная атака на чужие ворота завершилась фолом Бугаенко...

35'

Борисов подал с правого фланга - Шпитальный боролся на втором этаже, но добраться до мяча не позволили защитники

35'

Теперь Шишкин пасует в штрафную, Бугаенко до мяча не добирается - Дудкин забирает его

34'

Прострел Захаряна в штрафную выбивают защитники

33'

Тонких пробил издали - Кулик забирает мяч

32'

Дудиков замыкал подачу с угла поля, Дудкин играет кулаками

31'

Отличный удар Шишкина - блокирует защитник

29'

Какая отличная атака на чужие ворота: Борисов пасует на Шпитального, тот собирается пробить головой, но чуть не достает мяча

28'

Отбили атаку гостей и пас на Бугаенко, мяч выбит в аут

27'

Удар Шпитального от радиуса штрафной - снова на месте Дудкин

26'

Шишкин подал с фланга - Дудкин забирает мяч

25'

Борисов прострелил в штрафную, Шпитальный поборолся, но защитник вынес мяч

24'

Вторая желтая должна была быть Калугину (грубо в колено сбил он Шишкина), судья уже вытащил карточку из кармана и снова пожалел гостей...

23'

Еще один удар Бугаенко, теперь из-за штрафной - Дудкин на месте

22'

Самсонов подал со стандарта - Таутиев выбивает мяч

20'

Прощает гостей Бугаенко! Как так ??? В дальний угол бил Игорь низом

19'

Теперь стандарт по центру в сторону чужих ворот, метрах в 30. Чернышов пробил хорошо - рядом со штангой прошел мяч!

18'

27 Калугин О.

За симуляцию карточка, на все руки мастера гости

17'

И снова теряем мяч, но боремся и фолят гости

15'

Фланговая подача в нашу штрафную - в аут уходит мяч

15'

Перехватили мяч, но теряем его за боковой...

14'

Стандарт в сторону наших ворот, подача, выбиваем мяч, на подборе гости, продолжают атаковать

12'

Прерывают нашу атаку гости, развивают свою

9'

26 Кудрин С.

Кудрин грубо бьет Шпитальному под дых - это красная... но арбитр пожалел

9'

Штрафной ставит арбитр у самой линии нашей штрафной. Низом прострел - выносим мяч

7'

Угловой у наших ворот. Подача в штрафную, Дудиков переводит мяч на другой фланг в аут

5'

Захарян пасовал на Шпитального, перехватывает мяч защитник

4'

Попытались провести атаку, но фол свистит арбитр

2'

Гости позиционно атакуют.

1'

Матч начался!

18:30

Команды проводят предыгровую разминку. В Саратове в День знаний отличная погода, ветер чуть сильнее обычного, но тепло и ясно. Трибуны потихоньку заполняются болельщиками.

Очередной бой предстоит нам сегодня! Болеем за наших ребят!

18:20

Стал известен состав гостей на сегодняшний матч. Они в белой форме. В воротах - Дудкин, с капитанской повязкой - Бутырин. Экс-сокол Бурченко - в запасе.

18:00

Стал известен состав нашей команды на матч с "Энергомашем". Сегодня у нас дебютирует в воротах Никита Кулик. Пожелаем ему удачи, как и всей команде! Капитан команды - Евгений Дудиков.

Представляем соперника

Видеотрансляция встречи состоится на нашем YouTube-канале 1 сентября в 19:00 (18:00 мск).

Матч обслуживает судейская бригада в составе: главный судья - Ранэль Зияков (Набережные Челны), помощники на линии - Алексей Линкин и Денис Мезенцев (оба - Воронеж); инспектор - Владимир Николаевич Батраков (Москва).