22.09.2022 19:00, Саратов
Первенство России среди команд Второй лиги сезона 2022-2023 годов. Группа 3.2 2022/2023, 12 тур
33. Лысов Е. (19')
17. Озманов Д. (21. Козловский Н.) (27')
13. Котин Н. (44')
5. Бабенков П. (66. Жига А.) (46')
24. Орлов А. (29. Вебер Д.) (62')
98. Визнович И. (19. Бурыкин К.) (62')
11. Соловьёв Д. (12. Лукиных Д.) (62')
23. Белов К. (к.) (4. Разделкин В.) (66')
  • 66. Жига А.
90' + 5'

Матч окончен. Одно очко из шести возможных взял в противостоянии со Знаменем Сокол. Остается только надеяться на то, что ногинцы не попадут в шестерку сильнейших.

90' + 5'

Фол в атаке у Фасхутдинова увидел судья.

90' + 3'

Ничего не получается в атаке у Сокола...

90' + 2'

Козловский пробил издалека мимо ворот.

90' + 1'

6. Рыжков А. (40 Макляев К.)

90'

91. Сичкар И. (9. Ковалев В.)

89'

В стенку попал Бурыкин.

89'

Еще один стандарт - это наш шанс!

88'

98. Мотовилов Е.

87'

Бурыкин навешивал - никто не дотянулся до мяча.

86'

И снова пауза в атаках Сокола...

84'

Федоров потащил после удара из-за пределов штрафной!

84'

Захарян неплохо навесил, но Бурыкин не смог результативно распорядиться мячом.

83'

Штрафной будет подавать Сокол.

82'

Захаряну нужен стандарт. Похоже, это именно то, на что нам приходится рассчитывать в оставшееся время.

81'

23. Кузнецов Н. (30. Захарян М.)

81'

Козловский пробил, но точно во вратаря.

79'

Молодцов зарядил выше ворот.

78'

И еще одна атака подмосковных футболистов! Во внешнюю сторону сетки пришелся удар.

77'

Забивают гости. Из офсайда.

76'

И у Сокола перестало что-либо получатся в атаке.

74'

Ничего опасного у них не вышло.

74'

Угловой будут подавать ногинцы.

71'

И снова Фасхутдинов в центре внимания! Журин выручил в ближнем бою.

70'

Теперь уже навешивал Влад - защитники вынесли мяч.

69'

Фасхутдинов сбрасывал мяч головой - партнеры не успели откликнуться.

68'

Спал атакующий порыв Сокола. Пора бы уже сравнивать!

67'

Маньков грамотно нейтрализовал атаку соперника.

66'

23. Белов К. (к.) (4. Разделкин В.)

Травма помешала капитану гостей продолжить поединок.

65'

Лежит кто-то из гостей на поле.

62'

11. Соловьёв Д. (12. Лукиных Д.)

62'

98. Визнович И. (19. Бурыкин К.)

62'

24. Орлов А. (29. Вебер Д.)

61'

Тройная замена готовится у саратовцев.

59'

Молодцов навешивал, но мяч ушел за лицевую линию.

58'

Пока без опасных моментов.

56'

Давит Сокол!

55'

Соловьев простреливал низом в штрафную - защитник перехватил мяч.

54'

Козловский упал в чужой штрафной. Без помощи со стороны защитника.

53'

Соловьев бил в падении - вратарь выручил свою команду!

52'

Орлов неточно навесил в чужую штрафную. От ворот будут вводить мяч в игру гости.

51'

Ничего опасного не получилось у них создать.

50'

49'

И тут же гости ответили опасным выпадом.

49'

Котин пробил, но попал в игрока...

48'

Опасный штрафной назначает судья в ворота гостей.

47'

Четыре дня назад Знамя сумело отыграться буквально за десять минут. У Сокола сейчас в распоряжении минимум 45.

46'

Начался второй тайм.

46'

5. Бабенков П. (66. Жига А.)

В перерыве.

Калуга тем временем разобралась с Коломной (3:0), а Космос обыграл Сатурн (2:1).

45' + 1'

Первый тайм окончен. Перерыв. Обескураживающая первая половина тайма и лучик надежды, который забрезжил в самом конце первой половины матча.

44'

Гол! 13. Котин Н.

После подачи корнера забил головой наш защитник!

44'

Фасхутдинов мог забивать, но попал во вратаря с выгоднейшей позиции.

42'

Вне игры у Сокола.

42'

И еще одна атака гостей! Белов вполне мог оформлять дубль, но пробил выше.

40'

Слишком много брака в передачах у Сокола.

38'

Снова гости опасно контратаковали - удар парировал Федоров.

36'

Визнович бил, но его удар заблокировал соперник.

34'

Молодцов навешивал со стандарта - Журин уверенно сыграл на выходе.

33'

Угловой подавал Сокол, наши сигнализировали о том, что мяч попал в руку...

33'

Контролирует мяч Сокол, но без всякого обострения.

30'

Молодцов навешивал с разворота в штрафную - вратарь на месте.

28'

И снова опасную атаку провели ногинцы. Выбили саратовцы в аут в итоге.

27'

17. Озманов Д. (21. Козловский Н.)

25'

Вынесли мяч из штрафной наши. Замена готовится у Сокола.

24'

Опасный получился штрафной в исполнении гостей. Угловой будет.

23'

Котин сфолил на Сичкаре.

21'

Расклеилась игра у Сокола. Ничего не получается пока в созидании.

20'

Что ж, теперь очередь Сокола спасться с 0:2.

19'

Гол! 33. Лысов Е.

Контратака оказалась результативной у гостей.

18'

В очередной раз сработало старое футбольное правило.

17'

Гол! 23. Белов К. (к.)

Очень здорово пробил издалека капитан гостей. Мяч от штанги влетел в сетку.

14'

Еще один заброс в нашу штрафную - уверенно на выходе сыграл Федоров.

11'

Должен был забивать Соловьев, но жахнул из центра штрафной выше ворот! А ведь ему практически никто не мешал...

10'

33. Лысов Е.

Грубо сыграл против Молодцова Лысов.

9'

Офсайд у Фасхутдинова.

8'

Первая попытка атаки в исполнении ногинцев завершилась безадресным пасом в нашу штрафную.

6'

Уверенно владеет пока мячом Сокол.

4'

Еще один неплохой подход к чужим воротам организовали саратовцы.

2'

Первый момент создает Сокол! Визнович едва не укоротил мяч в чужой штрафной.

1'

Матч начался. Увлекательного всем нам зрелища!

Команды выходят на поле под звуки гимна "Сокола".

В Саратове сейчас +18, облачно, уже включено освещение. Для футбола - самое то!

Сыграны первые три матча 12-го тура в нашей подгруппе. В дальневосточном дерби владивостокцы победили в Хабаровске (3:1), "Химки-М" в гостях переиграли "Балашиху" (2:0), а "Салют Белгород" - пензенский "Зенит" (3:1). Лидер зоны - "Калуга" - у себя дома пока переигрывает "Коломну" (2:0), а "Космос" и "Сатурн" играют вничью (1:1).

Стали известны составы команд. У "Сокола" - серьезная ротация: место в воротах займет капитан команды А. Федоров; травмирован А. Столяренко (вместо него в обороне сыграет Д. Озманов); пропускают матч Д. Анисимов, А. Перченок, В. Горулев и А. Рябокобыленко; шанс проявить себя с первых минут получили М. Тарасенко, Н. Кузнецов и И. Визнович. Ворота гостей будет защищать И. Журин, с капитанской повязкой - К. Белов. Никто из именитых гостей, выступающих за "Знамя" (Р. Павлюченко, А. Ещенко, Р. Янбаев, Т. Бурлак), в Саратов не приехал.

Физкульт-привет всем любителям футбола! Через 40 минут стартует матч, в котором "Сокол" примет ногинское "Знамя". Четыре дня назад команды уже встречались друг с другом, но не в Саратове, а в Орехово-Зуеве (именно там проводит домашние матчи наш сегодняшний соперник). Саратовцы вели 2:0, но в самой концовке встречи хозяевам удалось сравнять счет... Что ж, сегодня подопечные Е. Харлачева наверняка постараются восстановить справедливость.

Видеотрансляцию встречи на нашем YouTube-канале и в Триколоре смотрите 22 сентября в 19:00 (18:00 мск)

Матч обслуживает судейская бригада в составе: главный судья - Герман Коваленко (Казань), помощники на линии - Владислав Верховцев (Самара), Даниил Павлов (Москва). Инспектор - Роман Валентинович Харчев (Самара).