23.10.2022 14:00, Саратов
Первенство России среди команд Второй лиги сезона 2022-2023 годов. Группа 3.2 2022/2023, 18 тур
  • 99. Шмаров А.
90' + 4'

Матч окончен. Свои моменты Сокол не реализовал, гости же положили нам два красавца. Очень невзрачная игра получилась в исполнении нашей команды сегодня.

90' + 3'

Третий вполне могли забивать гости...

90' + 1'

Три минуты осталось.

90' + 1'

Соловьев усадил соперника на пятую точку в чужой штрафной, но так и не смог нормально распорядиться мячом.

87'

81. Осинов М.

86'

Угловой подавал Сокол - Котин пробил выше ворот.

84'

Теперь Рябокобыленко пробил из-за штрафной, но мяч снова дошел до вратаря "спущенным".

83'

Грамотно сушат игру гости.

82'

Соловьев пробивал, но попал в защитника.

79'

Не клеится атакующая игра сегодня у Сокола. Совсем.

76'

97. Дронов Н. (82. Левченков И.)

76'

Крайков выручил!

75'

На носилках унесли с поля Дронова.

74'

Помощь требуется игроку Космоса.

72'

Угловой подавали гости - без угроз нашим воротам.

71'

Соловьев пробил слета - точно во вратаря.

70'

20. Ивакин Я.

68'

55. Пономарев Е. (99. Шмаров А.)

68'

7. Кузин А. (11. Саркисов А.)

66'

Рябокобыленко зарядил в перекладину!

66'

10. Анисимов Д. (11. Соловьёв Д.)

66'

98. Визнович И. (19. Бурыкин К.)

63'

7. Перченок А.

63'

Гол! 9. Рогов А.

И снова в девятку попадает автор гола.

61'

Не попал по воротам Влад с линии вратарской...

60'

Между тем, еще один спорный момент у чужих ворот - опять было похоже на то, что Фасхутдинова завалили руками.

58'

Опасную контратаку провели подмосковные футболисты - Маньков в последний момент вынес мяч в аут.

56'

Молодцов навешивал - мяч опустился на сетку сверху.

55'

Угловой подавал Космос - тоже безрезультатно.

54'

Огрызаются время от времени гости.

53'

Ничего опасного не было после углового.

52'

Фасхутдинов бил, но снова защитники блокируют удар! Угловой.

50'

Несколько подходов к чужим воротам было у Сокола в рамках одной затяжной атаки, но все оказались безрезультатными...

48'

Снова Визнович бил - на сей раз в касание, но несильно - Фаттахов без особого труда поймал мяч.

46'

Визнович пробил издалека - очень неточно.

46'

Начался второй тайм. Нужно поскорее отыгрываться и забивать еще!

45' + 2'

Первый тайм окончен. Перерыв. Супер-удар получился у Немченко со штрафного. Сокол же пытался что-то создать в атаке, но реально голевым можно считать лишь момент, который не реализовал бивший в упор Визнович.

45' + 1'

Минута будет добавлена.

45' + 1'

Очень похоже на пенальти было! Фасхутдинова свалили в чужой штрафной, но судья нарушения не увидел.

42'

Гол! 17. Немченко А.

В самую девятку ударом издалека попал Немченко.

41'

5. Рябокобыленко А.

40'

Все в порядке с нашим игроком.

39'

Перченку оказывают помощь.

38'

Козловский пробил головой мимо ворот. Усиливает Сокол свой натиск под конец первого тайма.

36'

Визнович простреливал - снова Фаттахов на месте.

33'

Визнович должен был забивать - бил в упор, но Фаттахов выручил!

31'

7. Кузин А.

31'

Видно, что немного опасается Сокол гостей, не идет вперед большими силами. Может, это и правильно: Космос - одна из самых забивающих команд подгруппы. 38 голов уже забили долгопрудненцы; саратовцы, для сравнения, только 21.

29'

Еще одну хорошую атаку провел Космос - рядом со штангой в итоге прошел мяч.

25'

Фасхутдинов самую малость не дотянулся до мяча - могло быть очень опасно!

24'

Визнович очень не вовремя поскользнулся в чужой штрафной...

23'

Кузин пробил с радиуса штрафной - сильно выше ворот.

22'

Фасхутдинов мог и сам забивать, и пас под удар отдать, но в итоге ковырнул мяч в руки вратарю.

21'

Ничего опасного после розыгрыша корнера не получилось создать.

20'

Хорошую атаку провел Сокол: Анисимов пробил, но попал в защитника. Угловой будет.

19'

Неточность в передачах не позволяет пока Соколу доводить свои атаки до логического завершения.

17'

Угловой подавал Космос - отбился Сокол.

16'

Козловский в касание переводил мяч в центр штрафной, но надежно сыграл вратарь гостей Фаттахов.

15'

Позиционно пытается атаковать Сокол.

12'

Анисимов не смог обыграть в чужой штрафной защитника.

10'

Визнович бил головой - выше ворот прошел мяч! Очень опасно было!

7'

Простреливал Молодцов со своего фланга - защитник пяткой преградил путь мячу.

5'

А теперь уже гости атаковали, но тоже подвела последняя передача.

4'

Хорошая атака могла получиться у Сокола, но ошибся в передаче Рябокобыленко.

3'

В центре поля пока идет игра. Борются за инициативу команды.

2'

Неудачным получился навес. Космос будет вводить мяч из аута.

1'

Сфолили гости на Фасхутдинове. Молодцов будет подавать в штрафную.

1'

Матч начался! Увлекательной нам всем игры!

Команды выходят на поле под звуки гимна "Сокола".

В Саратове сейчас +6, солнечно. Для динамичного футбола - самое то!

Матч в Саратове открывает программу 18 тура. Сразу после его окончания стартуют еще две игры: "Калуга" примет "СКА-Хабаровск-2", а "Салют Белгород" - "Динамо-Владивосток". Очень хотелось бы, чтобы во второй из них победили гости - с прицелом на весеннюю часть первенства для нас это было бы очень кстати. Остальные три матча тура пройдут уже завтра.

Стали известны составы команды. "Основа" нашего клуба близка к оптимальной: в воротах - Т. Крайков, с капитанской повязкой - А. Молодцов. Вместо К. Бурыкина с первых минут на поле выйдет И. Визнович. Продолжает лечиться А. Столяренко. У гостей в воротах сыграет А. Фаттахов, капитан - О. Смирнов. В запасе "Космоса" всего 4 футболиста. Нет в заявке лучшего бомбардира нашей подгруппы В. Альшанского. Саратовцы сыграют в своей традиционной сине-белой форме, гости - в черно-белой.

Физкульт-привет всем любителям футбола! Сегодня в матче 18 тура "Сокол" принимает "Космос" из Долгопрудного. Команды разделяют восемь очков, саратовцы идут на третьем месте, соперник - на пятом. Подмосковные футболисты имеют неплохие шансы сохранить за собой место в шестерке сильнейших, а значит, очки, набранные в противостоянии с ними, весной могут приобрести особую значимость.

Видеотрансляцию матча смотрите на нашем Youtube-канале, в Триколоре и на телеканале "Саратов 24" 23-го октября в 14:00 (13:00 мск)

Матч обслуживает судейская бригада в составе: главный судья - Сергей Куликов (Саранск), помощники на линии - Шалва Циклаури (Москва), Дмитрий Тарасов (Тамбов). Инспектор - Николай Анатольевич Степанов (Пенза).