27.10.2022 13:00, Владивосток
Первенство России среди команд Второй лиги сезона 2022-2023 годов. Группа 3.2 2022/2023, 20 тур
19 Машнев М. (66')
21. Козловский Н. (19. Бурыкин К.) (73')
5. Рябокобыленко А. (90')
98. Визнович И. (15. Ратников С.) (90' + 1')
11. Соловьёв Д. (9. Погосян А.) (90' + 1')
98. Визнович И. (90' + 1')
19 Машнев М. (10 Тарэк М. ) (90' + 1')
Послесловие

Всех с победой! Побеждаем во Владивостоке благодаря голу Никиты Козловского в первом тайме! Были и еще возможности для взятия чужих ворот, но гол Никиты так и оказался единственным и победным. Сопернику не позволили создать практически ничего у своих ворот, кроме удара пяткой, но на месте был Тимур Крайков.

30-го октября играем в Хабаровске. Продолжаем болеть за "Сокол"!

90' + 5'

Матч окончен!

90' + 4'

Аут у нашей штрафной, справляемся!

90' + 4'

Штрафной соперник разыграл быстро и потерял мяч

90' + 1'

19 Машнев М. (10 Тарэк М. )

90' + 1'

98. Визнович И.

90' + 1'

11. Соловьёв Д. (9. Погосян А.)

90' + 1'

98. Визнович И. (15. Ратников С.)

90'

5. Рябокобыленко А.

89'

13. Котин Н.

88'

77 Котов Д. (27 Васильев А.)

87'

Подача с фланга в нашу штрафную - мяч у Крайкова

86'

46. Горулев В.

Горулев предупрежден за фол в центре поля

85'

10. Анисимов Д. (29. Вебер Д.)

84'

17 Гиголаев Н.

84'

После углового усмотрел арбитр фол в атаке у нас

84'

Молодцов подает, вратарь теряет мяч и бьет Визнович, но не смог пробить кучу игроков - угловой

83'

Бурыкин на Соловьева, но того сбивает защитник, штрафной

82'

Валят Горулева на чужой половине поля. Молодцов подает - Кулаком играет вратарь

80'

Теряем мяч в атаке

79'

Заброс в нашу штрафную - мяч у Крайкова

78'

25. Маньков Н.

Маньков предупрежден

77'

Продолжает давить Динамо

74'

Выбиваем мяч из штрафной

73'

21. Козловский Н. (19. Бурыкин К.)

73'

Визнович бил головой после подачи Козловского, но вратарь смог забрать мяч

72'

Гиголаев бил головой после фланговой подачи - мяч у Крайкова, но еще зафиксирован офсайд

70'

Потеряли мяч в центре пля, но смогли вовремя вернуться и справились

69'

Отбили фланговую атаку соперника

67'

Молодцов подает - Соловьев бьет головой - чуть выше цели! надо было забивать!

66'

19 Машнев М.

Фол на Перченке на левом фланге у чужой штрафной

65'

Фолят в атаке динамовцы

64'

Анисимов на Козловского, подача - мяч у вратаря

62'

Заброс в нашу штрафную - офсайд у Чуфырова

60'

Позиционно атакует соперник. Подача справа - в аут выбит мяч

57'

Забирает мяч Крайков после подачи с угла поля

57'

Какой опасный удар по нашим воротам от линии штрафной, угловой назначает арбитр

56'

Соловьев отдал назад под удар, но удар Визновича в дальний угол неточен.. было очень перспективно

55'

Справляемся с атакой соперника

54'

Анисимов подал с угла поля, выбивает мяч защитник

53'

Козловский на Соловьева и бьет Дмитрий! - тащит на угловой вратарь

53'

Перехватили мяч у соперника, но в атаке ничего не получилось сделать

51'

Анисимов в штрафной на Соловьева, удар Дмитрия выше цели

51'

Козловский прошел правым флангом, прострелил в центр штрафной, но пробить Соловьеву не позволили защитники

49'

Хозяева в атаке, мяч уходит за лицевую

47'

Заброс к нашей штрафной - мяч у Крайкова

46'

Визновича роняют у чужой штрафной - не фиксирует нарушение арбитр

46'

Начался второй тайм!

45' + 2'

Первый тайм окончен

45' + 2'

Соловьев отдал на Рябокобыленко, тот направо Козловскому, но его удар заблокирован

45'

Молодцов подал со стандарта - мяч выбит из штрафной

44'

Удар из штрафной по нашим воротам - выше цели

43'

7. Перченок А.

Предупрежден Перченок, за фол на фланге

41'

Заброс в нашу штрафную - мяч покидает поле

39'

Гол! 21. Козловский Н.

Здорово поборолся Анисимов на левом фланге, отдал на Визновича, Илья отдал в штрафную, где Козловский остановил мяч и пробил под перекладину - 0-1!

38'

Горулев здорово прерывает чужую атаку в нашей штрафной, контратаки не получилось

36'

Выбиваем мяч в аут у нашей штрафной

35'

Визнович подал слева - мяч выбит из штрафной

33'

12 Смородский С.

Срыв атаки, Перченок остановлен на фланге с нарушением правил

32'

Угловой у чужих ворот. Молодцов подает, после борьбы мяч выбит из штрафной

31'

Молодцов отдавал низом в штрафную - мяч выбит защитником

30'

Передача справа, но пробить по чужим воротам не удается, и получаем опасную контратаку, благо удается перехватить мяч в центре поля

28'

Штрафной в сторону наших ворот. Подача - Крайков забирает мяч

27'

Еще один угловой у чужих ворот. Молодцов подает, удар Манькова неточен

25'

Блокируем удар по нашим воротам

25'

Угловой у чужих ворот. Пролетает мимо мяча вратарь. но точного удара по воротам не получается, мяч выбит из штрафной, подача - Котин головой пробил неточно

24'

Опаснейший удар пяткой по нашим воротам - Крайков на месте

21'

Опасно у наших ворот, передача вдоль ворот, на угловой уходит мяч

20'

Заброс к нашей штрафной, мяч выбит в аут

19'

Теряем мяч в аут...

19'

Пас вперед, скидка, но мяч у вратаря

19'

Снова розыгрыш и подача - мяч у Крайкова

18'

Угловой у наших ворот. Разыграли и подача, снова на угловой выбит мяч

16'

Выбиваем мяч после передачи в нашу штрафную, а потом последовал дальний удар - Крайков на месте

14'

Перченок сделал передачу слева, партнер до мяча не добрался и его забрал вратарь

13'

Подача Соловьева в штрафную, мяч выбит, а удар справа неточен

12'

Пас Горулева на Соловьева, играет на выходе вратарь, вынося мяч за боковую

11'

Аут у нашей штрафной, выносим мяч из штрафной

10'

Молодцов сделал передачу справа, Козловскому не позволили пробить точно - мяч покидает поле

8'

Фолят на Соловьеве - свисток молчит

6'

Козловский получил пас от Анисимова и пробил низом от линии штрафной - мяч у вратаря

5'

Хозяева в позиционной атаке

4'

Соловьев оказался на газоне, но игру продолжит

2'

Дальний удар Визновича - выше цели

1'

Не прошла атака хозяев

1'

Матч начался!

Команды выходят на поле под звуки футбольного марша.

12:46

Во Владивостоке уже стемнело. Наши ребята завершили разминку, совсем скоро начнется поединок!

12:25

Стали известны составы команд на матч во Владивостоке. Мы играем в бордовой форме, соперник - в синей. Наши ворота защищает Тимур Крайков, капитан команды - Артем Молодцов. Не смогут помочь команде Влад Фасхутдинов и Александр Столяренко - у них повреждения. У хозяев в воротах Кучейко, с капитанской повязкой - Подпругин.

Сегодня предстоит битва! Верим в команду! Болеем за "Сокол"!

Видеотрансляцию встречи смотрите на Youtube-канале соперника и в Триколоре 27 октября в 12:55 (11:55 мск)

Представляем соперника

Матч обслуживает судейская бригада в составе: главный судья - Иван Абросимов (Санкт-Петербург), помощники на линии - Илья Довольнов (Тюмень), Михаил Шпильфогель (Ленинградская область). Инспектор - Виктор Васильевич Гешко (Омск).