09.11.2022 19:00, Саратов
Первенство России среди команд Второй лиги сезона 2022-2023 годов. Группа 3.2 2022/2023, 21 тур
10. Анисимов Д. (29. Вебер Д.) (82')
22. Дегтев Д. (к.) (10. Курзенев А.) (82')
8. Бояркин Н. (13. Пустовитенко Ю.) (82')
11. Соловьёв Д. (15. Ратников С.) (85')
7. Перченок А. (89')
24. Ивантеев А. (90' + 1')
98. Визнович И. (9. Погосян А.) (90' + 2')
  • 44. Белобаев Д.
90' + 4'

Матч окончен! Со своим любимым счетом побеждает Сокол и набирает в итоге 27 "золотых" очков из 30 возможных! До встречи весной!

90' + 4'

44. Белобаев Д.

90' + 3'

29. Вебер Д.

90' + 2'

98. Визнович И. (9. Погосян А.)

90' + 1'

24. Ивантеев А.

90' + 1'

3 минуты будет добавлено.

90'

И следом же головой били по нашим воротам - Крайков надежен!

90'

Штрафной метров в 30 от ворот били гости - в кого-то из защитников угодил мяч.

89'

7. Перченок А.

89'

Атакует Сокол, но конкретики пока мало.

86'

Угловой подавал Сокол - ничего опасного.

85'

11. Соловьёв Д. (15. Ратников С.)

83'

Малахов пробил издалека - выше ворот.

82'

8. Бояркин Н. (13. Пустовитенко Ю.)

82'

22. Дегтев Д. (к.) (10. Курзенев А.)

82'

10. Анисимов Д. (29. Вебер Д.)

80'

Теперь уже Анисимову требуется помощь врачей.

79'

Соловьев пытался издалека попасть в ворота, но неточным получился удар.

77'

Опасный штрафной был назначен, но Рябокобыленко пробил в руки вратарю.

76'

61. Малахов А.

76'

Ух, разошлись гости. Столько карточек уже получили!

75'

5. Жилмостных Д.

Вдесятером остаются белгородцы!

74'

14. Сухов В.

73'

Крайков потащил мяч после плотного удара!

72'

7. Дудайти Т.

72'

17. Канищев А. (44. Белобаев Д.)

71'

Опасно атаковали гости - мимо ворот прошел мяч.

70'

Рябокобыленко пробил издалека - сильно неточно.

69'

8. Бояркин Н.

68'

Вернулся на поле наш защитник.

68'

Останавливают кровь Никите за бровкой.

67'

В хоккее за такое нарушение дали бы минут пять штрафа, не меньше.

67'

Котину оказывают помощь. Разбил ему лицо Дегтев в единоборстве.

64'

И тоже ничего опасного после подачи с угла поля.

64'

Теперь уже у наших ворот будет угловой.

63'

62'

Ничего опасного не получилось после корнера. От ворот.

62'

После стандарта мяч ушел на угловой.

61'

Визнович зацепился за мяч, и на нем сфолили недалеко от штрафной белгородцев.

59'

Сфолили гости в нашей штрафной.

57'

Хорошо продрался по флангу Молодцов, но навес вышел неточным.

56'

Простил нас Сухов - бил головой с линии вратарской - выше ворот!

53'

Рябокобыленко бил из пределов штрафной - рядом со штангой!

50'

Соловьев мог забивать, но пробил точно в руки вратарю.

48'

Крайков кулаками вынес мяч после навеса с правого фланга.

46'

Неплохую атаку провел Сокол. Последний пас не получился.

46'

Начался второй тайм.

45' + 2'

Перерыв. Очень осторожно играли команды весь тайм. В самой концовке гости нарушили правила в своей штрафной и поплатились за это. С игры не так много удалось командам создать опасных моментов.

45'

Гол! 10. Анисимов Д.

Угадал Ковалев направление удара, но дотянуться до мяча не смог.

44'

Пенальти назначает судья в ворота гостей за фол против Анисимова!

41'

Молодцов простреливал со стандарта - мяч выбит в аут.

40'

Сфолили гости на Анисимове у самого входа в штрафную по правому флангу.

39'

Опасно у чужих ворот! Вратарь выручил белгородцев!

36'

Угловой подавали гости - ничего опасного.

35'

Совсем успокоилась игра.

31'

Соловьеву оказывают помощь.

29'

Очередная атака Сокола, и снова надежно действуют защитники белгородцев.

28'

17. Канищев А.

26'

Очень опасно было у наших ворот! Сухов пробил головой выше с линии вратарской.

22'

Очень аккуратно играют соперники в обороне.

20'

25. Маньков Н.

19'

Еще одну хорошую атаку провел Сокол! И опять концовка не удалась.

17'

Анисимов выходил фактически один на один, решил отдать пас партнеру, но ошибся в передаче...

16'

Как, впрочем, и у гостей.

15'

Не получаются пока завершающие фазы атак у Сокола.

14'

Бурыкин опасно бил - мяч прошел над самой девяткой!

13'

Соловьев неплохо зацепился за мяч на чужой половине поля, но пас потом отдал неточно.

11'

Осторожничают пока команды. Дорожат мячом.

9'

Бурыкин сегодня действует на позиции дисквалифицированного Н. Козловского.

6'

Вне игры у Сокола. А было очень опасно!

6'

Активнее пока действуют белгородцы.

4'

Выбили мяч саратовцы после подачи.

4'

Угловой будут подавать гости.

2'

В центре поля пока держится мяч.

1'

Матч начался. Пусть сегодняшняя игра (и результат) будет греть нам душу до весны!

Команды выходят на поле под звуки гимна "Сокола".

В Саратове сейчас +4. Ветра практически нет. Включено искусственное освещение.

Стали известны составы команд. В воротах "Сокола" Т. Крайков, капитан - А. Молодцов. Из-за травм пропускают матч А. Столяренко и В. Фасхутдинов, из-за дисквалификации не сыграет Н. Козловский. Ворота гостей будет защищать П. Ковалев, с капитанской повязкой - опытнейший Д. Дегтев. В стартовом составе соперника выйдет лучший бомбардир подгруппы 3.2 А. Малахов (№61), забивший одиннадцать мячей, причем все - с игры. Экс-"сокол" А Курзенев начнет матч на скамейке запасных.

Уже сыграны первые три матча в нашей подгруппе. "Космос" победил в Балашихе 4:1, "Химки-М" на своем поле переиграли раменский "Сатурн" 3:1, а "Калуга" в гостях уступила пензенскому "Зениту" 0:3. Кроме первой игры (в которой клуб из Долгопрудного обеспечил себе место в шестерке сильнейших), эти встречи не имели особого турнирного значения. Отсюда - не совсем ожидаемые результаты.

Физкульт-привет всем любителям футбола! Сегодня в последнем домашнем матче года "Сокол" принимает "Салют Белгород". Гости занимают сейчас второе место, саратовцы - третье, отставая от них на четыре очка. Но не эти очки нас сейчас интересуют. В фокусе нашего внимания очки "золотые"! Сегодня команды будут биться именно за них.

Видеотрансляцию встречи на нашем YouTube-канале и в Триколоре смотрите 9 ноября в 19:00 (18:00 мск). В 22:00 запись встречи покажет телеканал "Саратов 24"

Представляем соперника

Матч обслуживает судейская бригада в составе: главный судья - Анатолий Жабченко (Краснодар), помощники на линии - Максим Селезнев (Москва), Игорь Золотарев (Брянск). Инспектор - Дмитрий Михайлович Лаптев (Йошкар-Ола). Делегат - Михаил Михайлович Филатов (Калининград).