29.07.2023 19:00, Саратов
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов 2023/2024, 3 тур
14. Бавин Ю. (67')
21. Козловский Н. (89. Югалдин Д.) (73')
77. Сасин Д. (90' + 1')
99. Евдокимов А. (17. Озманов Д.) (90' + 4')
  • 78. Имамов И.
90' + 6'

Матч окончен! Сокол обыгрывает одного из фаворитов лиги! Осторожно играли, но такая тактика принесла свои плоды! Так держать!

90' + 5'

Пора свистеть уже!

90' + 5'

А теперь уже Сугробов сыграл последнего защитника и спас свою команду!

90' + 4'

99. Евдокимов А. (17. Озманов Д.)

90' + 3'

Евдокимову тоже. Даже замена потребуется нашему игроку.

90' + 2'

Помощь требуется игроку гостей.

90' + 1'

77. Сасин Д.

90' + 1'

Три минуты будет добавлено.

90'

Классную атаку провел Сокол! Несколько раз били по воротам, хабаровчане блокировали удары. Угловой в итоге.

89'

57. Бегун Д.

87'

11. Бабаев В. (25. Маньков Н.)

86'

31. Никитин А.

86'

Гудков не дал К. Никитину нанести удар!

85'

А Сокол ждет своего шанса на контратаках!

84'

Алиев пробил из-за пределов штрафной выше ворот.

83'

Начинают давить гости. Времени остается все меньше!

81'

На трибунах болельщики зажгли фонарики на своих телефонах. Очень эффектно смотрится!

79'

14. Бавин Ю. (15. Григорьев Д.)

78'

Бавину оказывают помощь на поле.

77'

Опасно! Симонян навесил со штрафного, Кожемякин пробил головой с отскоком от газона - Косаревский надежен!

76'

66. Гудков Я.

75'

Вперед, Саратов! - перекликаются трибуны.

73'

63. Казанцев Д. (44. Сериков И.)

73'

21. Козловский Н. (89. Югалдин Д.)

71'

Не форсируют события гости. Опасаются контратак Сокола?

69'

Неплохой подход к нашей штрафной организовали армейцы, но пока без остроты.

67'

14. Бавин Ю.

65'

Сасин упал в чужой штрафной, но судья никакого криминала в этом моменте не увидел.

63'

95. Петров И. (70. Савинов А.)

63'

29. Шарль (9. Алиев С.)

61'

А теперь Мальцев мог забивать, но попал в защитника!

60'

Косаревский выбежал далеко из ворот и уверенно сыграл последнего защитника.

59'

Должна раскрыться сейчас игра.

57'

Гол! 11. Бабаев В.

Два в одного вышли саратовцы - Ежков отдал пас Бабаеву, и тот хладнокровно поразил ворота!

55'

Бабаев навесил, Евдокимов пробил головой, но неточно.

54'

Угловой заработал Сокол.

53'

А вот и ответ Сокола - не такой острый, конечно, но тем не менее.

52'

Шарль мог забивать, но не попал в ворота буквально с линии вратарской!

49'

К. Никитин нарушил правила в борьбе с Гудковым.

47'

Нарушили гости правила после навеса с угла поля.

47'

Опасно было у наших ворот! Снова угловой.

46'

Начался второй тайм! Впереди минимум 45 минут отчаянной борьбы за очки!

45' + 2'

Первый тайм окончен. Перерыв. Не очень много опасных моментов было создано, но нерв игры чувствуется очень отчетливо. Осторожничают команды, особенно "Сокол". Во втором тайме придется раскрываться соперникам.

45' + 1'

Одну минуту добавляет арбитр.

44'

А теперь уже Ежков не по правилам атаковал Покидышева.

42'

Шарль нарушил правила против Гудкова.

41'

Козловский пытался прорваться в штрафную, но не смог в итоге обыграть оппонента.

37'

А вот это моментище!!! Козловский пробивал после прострела с левого фланга - Сугробов потащил мяч из самого угла!

35'

Ежков пробил издалека - неточно.

34'

И снова отбился Сокол!

33'

Поддавливают гости. Очередной угловой будут подавать.

32'

Симонян опасно пробивал - над девяткой прошел мяч.

31'

Не дал обыграть себя один в один Евдокимов!

31'

Отчаянно бьются у своей штрафной сокола! Не жалеют ни себя, ни соперника!

29'

Козловский простреливал справа - Сугробов первый на мяче.

27'

И снова угловой у наших ворот - Косаревский кулаком вынес мяч в поле.

26'

Два угловых подряд подавал соперник - отбился Сокол.

24'

Разыграли гости, но удар вышел несильным - Косаревский на месте!

23'

Казанцев по-хоккейному встретил оппонента у самого угла штрафной. Опасный стандарт!

22'

Разладились у гостей атакующие действия.

19'

Мальцев пробил с линии штрафной. Мимо ворот.

18'

Неплохую атаку провел Сокол. Но без удара, к сожалению.

17'

Бабаев столкнулся с Рукасом. Врачи выбежали на поле. Но все в порядке с футболистами.

16'

Молодцов с нарушением правил атаковал Симоняна.

14'

Продолжают больше владеть мячом гости.

12'

А теперь уже Сугробов надежен на выходе.

11'

Ежков врывался в штрафную, но защитники заблокировали его удар. Угловой.

10'

Намертво зафиксировал мяч после подачи корнера Косаревский!

9'

Еще один угловой будут подавать хабаровчане.

8'

Сфолил на своем правом фланге Козловский.

7'

Мальцев пробил издалека - точно в Сугробова.

6'

Первая атака наклевывалась у саратовцев, выбили мяч в аут гости.

4'

Осторожничает пока Сокол, не обостряет в передачах.

3'

Ничего опасного не создали гости.

3'

Шарль врывался в штрафную по правому флангу. Угловой будет подавать СКА.

2'

Гости пока контролируют мяч.

1'

Матч начался! Искрометного нам всем футбола сегодня!

Команды выходят на поле под звуки гимна "Сокола".

В Саратове сейчас +24; пока солнечно, но вокруг стадиона сгущаются тучи.

Стали известны составы команд. В воротах "Сокола" дебютирует П. Косаревский, с капитанской повязкой выйдет А. Молодцов. Ворота армейцев будет защищать воспитанник "Сокола" В. Сугробов, он же - капитан команды. Хабаровчане сыграют в черной форме, саратовцы - в традиционной бело-синей.

Вчера был сыгран первый матч тура: "Акрон" на своем поле разгромил тульский "Арсенал" 5:1. Сегодня пройдет только наша игра. Все остальные встречи намечены на завтра и послезавтра.

Физкульт-привет всем любителям футбола! Сегодня в матче третьего тура "Сокол" принимает "СКА-Хабаровск". Гости выиграли первые две игры - дома одолели "Тюмень" и "Шинник" с одинаковым счетом 2:0. В настоящий момент подопечные Р. Шаронова расположились на втором месте, впереди - только "Акрон", одержавший уже три победы.

Трансляции: Сайт «Матч ТВ», VK Видео, Кинопоиск

Представляем соперника

Матч обслуживает судейская бригада в составе: главный судья - Дмитрий Стрельцов (Ростов-на-Дону), помощники на линии - Виталий Жолобов (Волжский), Юрий Ярушкин (Вологда). Инспектор - Роман Михайлович Лихачев (Екатеринбург). Делегат - Вячеслав Васильевич Семенов (Санкт-Петербург).