26.08.2023 18:30, Саратов
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов 2023/2024, 7 тур
  • 11 Маркин М
90' + 8'

В 1 тайме неплохо Сокол атаковал, но уже к концовке тайма хозяева упустили свою игру и так и не смогли ее вернуть во втором тайме, пропустив единственный мяч от Бачинского. Обидное домашнее поражение, но чемпионат только набирает обороты, верим, что у Сокола будут еще красивые победы. До новых встреч!

90' + 6'

Матч окончен...

90' + 5'

Удар отчаяния от Казанцева - выше цели...

90' + 3'

Мальцев неплохо в штрафной гостей пытался подать - но никого для завершения атаки не нашлось..

90'

Штрафной, а затем угловой зарабатываем. Тем временем судья добавляет 4 мин

89'

Безуспешно пока саратовцы пытаются проникнуть во владения Смирнова, грамотно выстроили защиту ленинградцы

85'

77 Бачинский М (33 Яковлев А)

85'

8 Горулев В (4 Кудрявцев Р )

85'

Штрафной у ворот Ленинградца - неудачно разыгрываем.. От ворот

83'

97 Хитяев А

81'

Хорошо подал с углового Караев с угла поля - удар Абазова мимо ворот..

80'

Пытается изменить игру заменами Бояринцев - но пока успеха это не приносит

79'

44. Сериков И. (63. Казанцев Д.)

78'

37 Сиротов В (11 Маркин М)

75'

Еще одна двойная замена от Бояринцева. И снова опасный момент у ворот Косаревского, удар, и прощают гости Сокол.. Совсем расклеилась игра у саратовцев

74'

11. Бабаев В. (52. Леонтьев И.)

74'

89. Югалдин Д. (5. Караев М.)

72'

Угловой Соколу ничего не принес

71'

Гудков здорово прорывался по флангу и пробил - ногой отбивает мяч Смирнов

67'

27. Молодцов А.

66'

ж.к. главному тренеру Ленинградца

66'

И все таки добивается Ленинградец своего - гол забивает Бачинский..

65'

Гол! 77 Бачинский М

64'

Перекличка между трибунами - "вперед, Саратов!"

64'

Двойную замену делает Бояринцев. Явно нужно вносить изменения в игру, совсем перестал появляться Сокол на чужой половине.

62'

10. Морозов В. (24. Мальцев М.)

62'

21. Козловский Н. (77. Сасин Д.)

59'

Югалдин пробивал - прямо в руки Смирнова

57'

Убойный момент у гостей!! Бачинский пробивал - Косаревский парирует удар! Классный сейв!!

54'

Неудачная попытка Ежкова заработать угловой - судья показывает от ворот

53'

Розманов пробивал - Косаревский легко забирает мяч. Прижали гости в начале второго тайма

49'

44. Сериков И.

Необязательный фол Серикова в центре поля

47'

Угловой заработали гости, удар издали - мимо

46'

2 тайм начался! Без замен будут играть команды

45' + 1'

Ничего не добавил судья к основному времени, перерыв.

45'

Сокол пытался ответить и опасно пробил Морозов - но судья зажег оффсайд.

45'

Длинный розыгрыш гостей и повторный удар Николаева - на этот раз много выше. Гости активнее проводят концовку

42'

Классный удар Николаева после перехвата из-за пределов штрафной метров с 30 и не менее классный сейв Косаревского!

39'

Козловский подавал - Морозов не попал по мячу в штрафной.

37'

Активизировались гости, все чаще проходят на половину поля хозяев

36'

Безадресная подача гостей - прям в руки вратарю Сокола

33'

Дважды пытались ударить гости по воротам Косаревского - попытки оказались неудачными

29'

Гудков обокрал оппонента на фланге, подал, и Козловский головой пробил рядом со штангой!

28'

Неплохо разыграли угловой гости, но до удара по воротам дело не дошло

26'

Гудков неудачно скинул Косаревскому мяч головой - с трудом вратарь выбивает на угловой

25'

Морозов зарабатывает угловой для Сокола

24'

Пытались ворваться гости к воротам Косаревского - мяч в руках у вратаря. Ничего опасного

20'

Неплохая подача от Бабаева с правого фланга, вынос, и на подборе с ударом Морозов - выше цели.

18'

Сокол пытается захватить инициативу, гости играют на контратаках

17'

Завалили Гудкова на фланге в центре поля, штрафной

15'

Горулев плохо для своей команды разыграл штрафной, пробил прямо в стенку

13'

Штрафной у ворот бело-синих

11'

Неплохо развивалась атака у Сокола, но после удара Козловского мяч уходит на угловой, который хозяевам ничего не принес

10'

Не держится мяч пока ни у одной из команд

6'

Югалдин здорово пробивал метров с 25, но вратарь гостей Смирнов парировал мяч в нижнем углу ворот

2'

Прорыв по флангу Сиротова ничего не принес гостям

1'

Матч стартовал!

Звучит гимн "Сокола". Команды выходят на поле.

В Саратове сейчас весьма футбольная погода: +20, прохладно, ветра почти нет.

По сравнению с последним матчем, в составе "Сокола" одно изменение: вместо М. Мальцева на поле выйдет Д. Ежков. Продолжает восстанавливаться после повреждения И. Турсунов. В составе Ленинградца будет играть защищавший цвета Сокола в прошлом сезоне В.Горулев, и игравший намного раньше в составе бело-синих капитан С. Костин

Стали известны составы команд. В воротах "Сокола" сыграет П. Косаревский, капитан команды - А. Молодцов. Ворота гостей будет защищать Е. Смирнов, с капитанской повязкой экс-сокол С Костин. Хозяева сыграют в своей традиционной бело-синей форме, гости - в черной.

Привет всем любителям футбола! Сегодня в матче 7-го тура "Сокол" принимает Ленинградец (Ленинградская обл.). Первый в своей истории сезон в подэлитном дивизионе «Ленинградец» начал неплохо, однако последние игры откатили команду на нижние строчки турнирной таблицы. Особенно обидным был последний матч гостей, где на Петровский приезжал лидер таблицы Акрон, и Ленинградец вел в счете до последней минуты основного времени матча, и только в добавленное время лидеру удалось сравнять счет. Поэтому предстоит очень упорный поединок, верим в свою команду!

Трансляции: Сайт «Матч ТВ», VK Видео, Кинопоиск

Представляем соперника

Матч обслуживает судейская бригада в составе: главный судья - Александр Машлякевич (Москва), помощники на линии - Артем Перов (Москва), Дмитрий Михалев (Москва), резервный судья - Владислав Рыбаков (Ульяновск). Инспектор - Алексей Монахов (Москва). Делегат - Юрий Кузнецов (Москва).