28.10.2023 15:00, Саратов
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов 2023/2024, 16 тур
33. Ежков Д. (59')
70. Эльдарушев А.-С. (11. Понсе Н.) (60')
  • 52. Конюхов В.
90' + 4'

Матч окончен. Очень невзрачная игра - под стать сегодняшней погоде. И такой же унылый для Сокола результат.

90' + 4'

Сериков пробил по центру.

90' + 2'

Фол в атаке у Сокола увидел судья...

90' + 1'

Три минуты будет добавлено.

90' + 1'

Корнер подавали гости. Отбился Сокол.

89'

Косаревский сыграл головой за пределами штрафной.

87'

Три удара в одной атаке нанесли игрока Сокола! Первый отразил вратарь, а два других заблокировали защитники.

85'

Угловой подавали саратовцы. И снова без удара.

83'

Югалдин замешкался с ударом.

82'

5. Караев М. (89. Югалдин Д.)

81'

Маньков нарушил правила. Косаревский выбил мяч кулаками после удара со штрафного.

79'

Много навешивает Сокол в штрафную Акрона, но пока никаких дивидендов это не приносит.

78'

У Козловского не получился удар слету...

75'

11. Понсе Н.

73'

Начинает поддавливать Сокол!

72'

22. Галкин В.

71'

23. Данилин К. (22. Галкин В.)

71'

24. Погосов А. (8. Песегов Е.)

69'

11. Бабаев В. (21. Козловский Н.)

69'

24. Мальцев М. (77. Сасин Д.)

67'

Ежков пробил издалека сильно выше ворот.

64'

Нет, мяч после подачи Караева в воздухе покинул пределы поля.

64'

Угловой будет подавать Сокол. Может, хоть со стандарта что-то получится?

60'

9. Азаров В. (6. Макаров С.)

60'

70. Эльдарушев А.-С. (11. Понсе Н.)

59'

33. Ежков Д.

58'

52. Леонтьев И. (7. Турсунов И.)

57'

Сериков ворвался в штрафную, его свалили, но, как считает судья, без нарушения правил.

55'

Что-то похожее на позиционную атаку провел Сокол. Пока без удара.

53'

Косаревский потащил после рикошета!

51'

Как в первом тайме пока идет игра: гости больше владеют мячом, пытаются атаковать, а у Сокола мяч совсем не держится.

49'

Два корнера подряд подали гости - с трудом, но отвел Сокол угрозу от своих ворот.

48'

Опасно было во вратарской Сокола! Угловой.

47'

Первый удар по нашим воротам - Косаревский на месте.

46'

Начался второй тайм.

45' + 1'

Перерыв. Не самый удачный первый тайм получился для Сокола. Кроме пары опасных ударов в концовке первой половины, вспомнить больше особо и нечего.

45' + 1'

Вытащил мяч из-под самой перекладины Косаревский!

44'

Мальцев пробил! С трудом отбил мяч Волков.

43'

Неплохой был навес, но вратарь в прыжке дотянулся-таки до мяча и выбил его из штрафной.

42'

Угловой будет подавать Сокол.

40'

Отличный момент был у Сокола! Сначала Ежков здорово пробил издалека, потом Леонтьев добивал, но выручил защитник.

35'

Гол! 27. Чудин И.

Пропускаем после стандарта...

35'

А теперь Бабаев сыграл рукой примерно там же, но с другого фланга.

34'

Ничего опасно не смогли создать гости со стандарта.

33'

Караев сфолил метрах в 25 от своих ворот. Может быть опасно.

30'

27. Чудин И.

29'

Корнер подавали тольяттинцы - отбился Сокол.

26'

Не клеится у саратовцев игра впереди. А вот Акрон все чаще стал забегать в нашу штрафную.

24'

Эльдарушев пробивал - защитник блокировал удар.

21'

Гости пока чуть больше времени владеют мячом, чем футболисты Сокола.

17'

Честно говоря, перформанс болельщиков (обеих команд) пока интереснее, чем сама игра.

15'

На Ежкове сфолили в центральном круге. Очень похоже на желтую карточку было!

10'

Осторожничают команды. Без обострений идет игра.

8'

Неплохую атаку провел Сокол. Жаль, что удар Бабаева пришелся в защитника.

7'

Фанаты тольяттинцев и музыкальное сопровождение с собой привезли. Утверждают, что главная цель их визита в наш город - это победа.

4'

Первый угловой подавали гости - вынес в аут мяч Бабаев.

3'

В три центральных защитника, судя по всему, играют сегодня саратовцы.

2'

Контролирует мяч пока Сокол.

1'

Матч начался! Зрелищной нам всем игры!

Команды выходят на поле под звуки гимна "Сокола".

Ожидается, что гостей сегодня будут поддерживать около 150 фанатов. Судя по всему, будет громко - даже несмотря на то, что болельщиков на трибунах из-за не самой приятной погоды не очень много.

В Саратове сейчас всего два градуса тепла. Постепенно сгущается туман. По прогнозам синоптиков, возможен дождь.

Сыграны первые матчи тура. Еще вчера "Алания" не смогла переиграть на своем поле "Арсенал" (1:1). Сегодня "СКА-Хабаровск" дома обыграл "Ленинградец" (2:1), а "Енисей" - "КАМАЗ" (2:0). И хабаровчане, и красноярцы, таким образом, "Сокол" в турнирной таблице обошли. Будем надеяться, что временно.

Стали известны составы команд. В воротах "Сокола" сыграет П. Косаревский, с капитанской повязкой - А. Молодцов. Немного приболел В. Морозов - поэтому сегодня его в заявке нет. Ворота "Акрона" будет защищать С. Волков, капитан команды - А. Килин. Гости сыграют в красной форме, хозяева - в своей традиционной сине-белой.

Физкульт-привет всем любителям футбола! Сегодня в матче 16-го тура "Сокол" принимает тольяттинский "Акрон". Гости занимают сейчас третье место, а саратовцы - одиннадцатое. В последних трех турах подопечные Е. Калешина одержали три победы плюс выиграли у "Шинника" в розыгрыше FONBET Кубка России. Наши же футболисты не побеждают со 2 сентября. Получится ли сделать это сегодня?

Трансляции: Сайт «Матч ТВ», VK Видео, Кинопоиск

.

Матч обслуживает судейская бригада в составе: главный судья - Дмитрий Стрельцов (Ростов-на-Дону), помощники на линии - Яков Клепцов (Ростов-на-Дону), Евгений Синянский (Ярославль), резервный судья – Владислав Быков (Москва). Инспектор - Лев Антонов (Владимир). Делегат - Михаил Филатов (Калининград)..