13.11.2023 19:30, Саратов
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов 2023/2024, 18 тур
27. Молодцов А. (5. Караев М.) (77')
20. Окоронкво Д. (7. Халназаров Р.) (78')
76. Суханов А. (24. Коротков А.) (78')
3. Ботака-Иобома Э. (5. Нижегородов К.) (81')
  • 92. Барков Д.
90' + 5'

Матч окончен. Очень унылая игра получилась сегодня в исполнении Сокола. Три матча подряд уже не забиваем...

90' + 5'

Вернулся на поле Никита.

90' + 5'

Травму Козловский получил.

90' + 4'

92. Барков Д.

90' + 1'

Момент был у Сокола, но не получилось замкнуть прострел Козловского с правого фланга.

90'

Три минуты будет добавлено к основному времени матча.

88'

Старается Сокол, пытается что-то создать, но все тщетно. Очень грамотно сушит игру соперник.

84'

Югалдин пытался по дуге обогнать соперника, но кончилось поле...

82'

Замены разбили игру на отрезки.

81'

3. Ботака-Иобома Э. (5. Нижегородов К.)

78'

76. Суханов А. (24. Коротков А.)

78'

20. Окоронкво Д. (7. Халназаров Р.)

77'

27. Молодцов А. (5. Караев М.)

72'

63. Казанцев Д. (52. Леонтьев И.)

72'

77. Сасин Д. (21. Козловский Н.)

71'

88. Макаров А. (18. Яковлев М.)

71'

77. Ткачев С. (к) (92. Барков Д.)

67'

В офсайд угодил Морозов, после чего послал мяч в сетку.

64'

Сасин сместился с правого фланга в центр, пробил - очень неточно.

63'

Без опасных моментов проходит игра.

62'

Грамотно контролируют мяч гости.

58'

Гудков промчался по своему левому флангу, прострелил, но передача оказалась безадресной.

57'

Ежков сфолил в атаке.

54'

Гол! 20. Окоронкво Д.

Очередная контратака гостей увенчалась голом.

51'

Опасно было у наших ворот! Федоров поймал мяч после удара с острого угла.

50'

Поймал на бедро Югалдина Суханов.

46'

Начался второй тайм.

46'

11. Бабаев В. (10. Морозов В.)

46'

7. Турсунов И. (89. Югалдин Д.)

45' + 2'

Перерыв. Один из самых невыразительных таймов в исполнении Сокола... Пропустили один в самом начале тайма и второй - в самой концовке. Сложновато будет перевернуть игру после перерыва.

45' + 2'

Гол! 76. Суханов А.

Метров с 30 забили гости...

45' + 1'

Штанга выручила Сокол!

45'

Минута будет добавлена к первому тайму.

43'

Вообще не клеится игра у Сокола. Ничего не получается в атаке.

39'

Со стандарта навешивал в чужую штрафную Гудков, но и тут ничего не получилось.

35'

Владеют преимуществом подопечные Сторожука.

33'

И еще один корнер заработали туляки, но снова отбился Сокол.

31'

Угловой подавали гости - надежно сыграл на выходе Федоров.

27'

Попову требуется помощь врачей.

26'

Вне игры у Ежкова.

23'

Первый удар по чужим воротам нанес Турсунов. Очень неточно получилось.

18'

И снова пожар в обороне Сокола. Очень опасно было!

17'

Не получился удар у Кайнова - мимо ворот пролетел мяч.

15'

Пытается создать что-то в атаке Сокол, но пока все заканчивается в лучшем случае у входа в чужую штрафную.

13'

И еще один удар по воротам Федорова - сильно выше.

12'

И снова опасно у наших ворот! Рядом со штангой прошел мяч.

10'

Многовато брака в передачах пока у саратовцев.

9'

И снова Гелоян с Джонатаном комбинировали в нашей штрафной, на сей раз у них ничего не получилось.

7'

Молодцов навешивал в штрафную со стандарта - и снова точно в руки Кокареву.

6'

Первый навес в чужую штрафную в исполнении Гудкова - вратарь гостей на месте.

2'

Гол! 70. Гелоян И.

Вот так начало... Убежали в атаку гости и уверенно разобрались с обороной нашей команды.

1'

Матч начался! Захватывающего нам всем футбола!

Команды выходят на поле под звуки гимна "Сокола".

В Саратове сейчас 10 градусов тепла, ветра практически нет. Из-за трансляции на федеральном телеканале матч по местному времени начинается относительно поздно.

Кроме нашего, все остальные матчи первого тура второго круга уже сыграны. На первое место вышла "Тюмень", обыгравшая на своем поле "Кубань" (3:0). "Ленинградец" одолел в гостях "Волгарь" (2:1). В итоге от зоны вылета саратовцев сейчас отделяют всего два очка. Пора уже брать очки и отрываться от этой не самой престижной компании!

Стали известны составы команд. В воротах "Сокола" сегодня сыграет А. Федоров, он же - капитан команды. Ворота гостей будет защищать молодой Н. Кокарев, с капитанской повязкой - опытнейший С. Ткачев. Хозяева сыграют в своей традиционной сине-белой форме, "Арсенал" - в красно-желтой.

Физкульт-привет всем любителям футбола! Сегодня в Саратове завершается программа 18-го тура. "Сокол" принимает тульский "Арсенал". Туляки не проигрывают уже восемь туров, саратовцы же, напротив, в трех последних матчах не набрали ни одного очка. Но уже начался второй круг - хороший повод перевернуть неудачную страницу и начать все с чистого листа.

Трансляция: Матч ТВ

Матч обслуживает судейская бригада в составе: главный судья - Александр Машлякевич (Москва), помощники на линии - Рустам Равилов (Саранск), Руслан Шекемов (Нальчик), резервный судья - Ян Марушко (Самара). Инспектор - Виктор Лебедев (Санкт-Петербург). Делегат - Юрий Ключников (Москва).