Новороссийск
Видео

ПАРТНЕРЫ ФНЛ

Legalbet

Он-лайн трансляция товарищеского матча "Сокол" Саратов - "Волга" Ульяновск, 3:1 (2:1).

11.02.2011

фото

На первый тайм Игорь Меньщиков выставил следующий состав.

"Сокол" Саратов: Федоров, Гизгизов, Соколов, Смирнов, Астунин, Рябых, Миронов, Гребнев, Павлов В., Жуков, Павлов А.

В Адлере сегодня ветряная погода, +3.

1' Матч начался. В стартовом составе ульяновцев вышел "экс-сокол" Алексей Чуравцев.

10' Захватив инициативу и подав два угловых, саратовцы, после второго корнера открыли счет. С угла поля подал Валера Павлов, а во вратарской хорошо сыграл головой Павел Гизгизов - 1:0.

17' Пошла обоюдоострая игра. Пару раз "Волга" старалась обострить ситуацию у ворот Федорова, но наши защитники действовали надежно и до ударов дело не дошло.

23' Команды продолжают активную игру. Штрафной выполнял Валерий Павлов от левой бровки - надежно сыграл вратарь "Волги" Соколов. Чуть позже уже ульяновцы подавали со штрафного - на этот раз был надежен Артем Федоров.

26' Александр Павлов перехватил мяч у центральной линии, сыграл на Жукова, который вывел Валеру Павлова один на один и Валера здорово разобрался на левом фланге и пробил в ближний угол - 2:0.

35' В столкновении легкое сотрясение получил Павел Гизгизов и попросил замену. Вместо него на поле вышел Евгений Королев.

43' После подачи штрафного у ворот "Волги", последовала быстрая контратака и Чуравцев пройдя по флангу прострелил вдоль ворот - в сутолоке у ворот непонятно от кого отскочил мяч, но точно в ворота - 2:1.

45' Позиционно атаковала "Волга". Астунин перехватил мяч, сыграл на Павлова, Валера прострелил в штрафную, надежен на перехвате Соколов. Первый тайм окончен.

46' Начался второй тайм. У саратовцев произошли следующие замены: Федоров (Рыськов), Рябых (Борисов), Миронов (Снимщиков), Павлов В. (Акентьев), Жуков (Поляков), Павлов А. (Серов).

48' Хорошую атаку провели саратовцы левым флангом: Акентьев прострелил в штрафную, Серов получил мяч в штрафной, но не успел пробить, защитник вынес мяч.

56' Саратовцы позиционно атаковали, дважды подавали в штрафную, но надежно сыграла оборона "Волги". Готовится замена: вместо Гребнева - Троян.

61' Неплохую атаку правым флангом организовали наши игроки: Поляков на Трояна, Сергей прострелил в штрафную - мяч выбит.

68' "Волга" провела атаку левым флангом, последовала подача, Евин замыкал - надежно сыграл Дмитрий Рыськов, переведя мяч на угловой. Евин подавал с угла поля, мяч выбит снова на угловой.

75' Команды играют с большим желанием, много борьбы, но вместе с тем и ошибок достаточно. Сказывается то, что матч проходит на фоне нагрузок.

87' Акентьев на Королева, Женя хорошо подал в штрафную, но надежно действовал вратарь "Волги", сняв мяч с головы у Полякова.

90' ГОООЛ!!! Саратовцы активно завершили матч: Акентьев слева сделал передачу, а Серов в касание с разворота красиво послал мяч в "девятку" - 3:1! Матч окончен.

Всех с уверенной победой! С нами на связи был Анатолий Петрович Асламов.