1:0 (0:0)

-

Текстовая трансляция контрольного матча "Сокол" Саратов - "Юг-Спорт" Сочи 5:0 (2:0).

16.03.2012

Это был заключительный матч на сборе и послезавтра саратовцы возвращаются домой, чтобы после недельного отдыха продолжить подготовку к первенству в Адлере. В понедельник смотрите на нашем сайте голы, забитые в Адлере.

90' Матч окончен. Всех с победой!

88' По центру прошла атака сочинцев, но удар метров с 20-ти низом неточен.

87' Фаустов прошел по центру, жонглируя мячом, пробил низом, но вратарь перевел мяч на угловой.

86' Захарян на фланг на Гаджимурадова, прострел в штрафную и Фаустов забивает мяч - 5:0!

82' Мишкевич ликвидирует выход один на один!

80' Фаустов бил метров с 18-ти - вратарь отбил мяч, его подобрал Захарян и снова простреливал в штрафную, правда у Фаустова удар не получился и пошла опасная контратака сочинцев по центру, удар метров с 20-ти - надежно сыграл Мишкевич.

78' Лепский бил метров с 25 и мяч, коснувшись Фаустова залетел в ворота, но боковой арбитр поднял флаг и мяч не засчитали..

76' Неудачно выполнили искусственное положение "вне игры" и прошла атака левым флангом у соперника, прострел, удар и Суровцев блокирует.

74' Дубль Гуляйкина: Фаустов подал в штрафную и Денис сыграл головой на опережении - 4:0!

71' Гуляйкин получает мяч от Миронова и опасно простреливает в штрафную, Лепский борется за мяч с вратарем, мяч отскакивает к Фаустову, который бьет по воротам, но защитник успевает блокировать удар!

70' Опасный штрафной у наших ворот с левого фланга: хорошо сыграл в обороне Фаустов, головой выбив мяч.

66' Воронщиков продрался по правому флангу и сделал острую передачу, мяч отскочил к Фаустову, который плотно низом бил метров с 18-ти - вратарь сочинцев на месте.

63' Хорошо по центру прошел Захарян, отдал на фланг Гаджимурадову, который бил в дальний угол, но мяч чуть свалился с ноги и ушел мимо створа ворот.

61' Вместо Александра Перченка на поле вышел Максим Лепский.

60' Третий мяч в ворота сочинцев забивает Денис Гуляйкин, открывшись по центру и получив отличный пас от Анатолия Миронова, вышел 1 на 1 с вратарем и пробил мимо кипера - 3:0!

55' Опасная атака центром со стороны соперника - Мишкевич своевременно выносит мяч в аут.

50' Еще один штрафной заработал Гуляйкин. Захарян разыграл с Воронщиковым, подача на дальнюю штангу - Фаустов замыкал в касание, но вратарь отбивает мяч.

48' Гуляйкин заработал штрафной. Захарян пробил, мяч отскочил от "стенки" на Гаджимурадова, которому не хватило точности в завершающем ударе.

У нас девять замен. Вышли на поле Мишкевич, Воронщиков, Суровцев, Соколов, Миронов, Гуляйкин, Гаджимурадов, Захарян и Фаустов. Королев и Перченок остались с первого тайма. Сразу у чужих ворот возник опасный момент: Перченок прошел флангом и подал на дальнюю штангу - замыкал подачу Гаджимурадов - соперника выручает штанга!

46' Начался второй тайм.

45' Первый тайм окончен.

42' Хорошее взаимодействие Борисова и Павлова, следует передача на Минеева, который бьет метров с 18-ти - снова мяч проходит чуть выше цели.

38' Минеев обыгрывает двоих и отдает в центр на Рябых, Андрей бьет метров с 25-ти - чуть выше перекладины.

36' Минеев отправляет Павлова по флангу, который подает на ближнюю штангу - и Трояну совсем чуть-чуть не хватает, чтобы замкнуть подачу, его опережает вратарь.

34' Затяжную атаку провели волжане с переводом мяча с фланга на фланг, в завершении которой Минеев прошел по центру и довольно опасно пробил - рядом со штангой.

28' Павлов получил отличный пас от королева и вошел в штрафную, правда пас на Перченка чуть не удался, а было очень опасно.

23' Атаку левым флангом провел соперник, после которого последовал неточный удар в дальний угол.

22' Перченок заработал угловой, с которого очень остро подавал Павлов, вратарь справился. И следом Павлов сыграл на Трояна, который прошел флангом и пробил в дальний угол - вратарь отбил, но на добивании четко сыграл Перченок и оформил дубль - 2:0!

16' Минеев на Трояна, Сергей отдает передачу Перченку, Александр обыгрывает вратаря и открывает счет - 1:0!

12' Хорошее движение показывают саратовцы. Королев на Рябых, который пропускает мяч на Жильцова, который в касание отдает на Перченка, тот в свою очередь обыгрывает одного защитника и бьет низом в дальний угол - чуть неточно, надо было забивать.

10' Удар Минеева принял на себя защитник. Хорошее подключение Борисова, он получает мяч от Минеева, но удару не хватает точности.

8' Королева сбили у угла штрафной, подавал со стандарта Павлов - защитник выбивает мяч.

6' Передача на Перченка, который проходит по флангу и бьет по воротам - вратарь переводит мяч на угловой. Минеев подавал на ближнюю штангу, Троян чиркнул по мячу, но защитник успевает выбить мяч.

5' Снова Павлов делает передачу в штрафную, защитник выбивает мяч, на подборе Борисов, Сергей бьет метров с 11 - выше цели!

4' Штрафной у наших ворот с 35 метров - Артем отбивает мяч на угловой, который сопернику ничего не принес.

2' И саратовцы начинают с острой атаки: Валерий Павлов получает мяч от Александра Минеева, простреливает в штрафную, где прострел замыкает Перченок - мяч проходит рядом со штангой!

1' Матч начался.

Матч проходит в Адлере на стадионе спорткомплекса "Юность". Саратовцы в бордовой форме, сочинцы - в белой. Утром снова выпал снег, но к настоящему моменту поле расчищено.

"Сокол": Федоров, Жильцов, Смирнов, Дудиков, Борисов, Рябых (к), Королев, Минеев, Троян, Павлов, Перченок.

Не смогут принять участия в матче из-за повреждений Долматов, Серов и Орлов.