-

Текстовая трансляция контрольного матча "Сокол" - "Носта" Новотроицк 1:0 (1:0).

30.03.2012

Позже вечером на нашем сайте можно будет увидеть фотоматериалы этого матча.

90' Матч окончен. Всех с трудовой победой!

88' Опасный штрафной метров с 20 пробил соперник в обвод стенки в ближний угол - Храмков фиксирует мяч!

83' Еще одно предупреждение за разговоры, на этот раз Фаустову.

81' Долматов на Гуляйкина, тот обыгрывает и на Гаджимурадова, который снова отдает мяч Долматову, Илья обыгрывает защитника, прокидывает и метров с 30 бьет - крестовина!

79' Очень грубо покатитили против Захаряна, ему оказали помощь, нарушителю - ж.к.

77' Опасная подача метров с 30 в нашу штрафную - Храмков в прыжке отбивает мяч и идет быстрая контратака, в которой Гуляйкин зарабатывает штрафной внутри радиуса. Но после удара Долматова мяч прошел выше цели.

75' Орлов получает предупреждение за разговоры.

73' Вместо Трояна выходит Гуляйкин, вместо Жильцова - Гаджимурадов.

70' Долматов на Трояна, Сергей вошел в штрафную и вернул мяч под удар Илье, который бил метров с 12 низом в дальний угол - чуть неточно..

68' Долматов хорошо на Фаустова, который мог пройти еще, но пробил метров с 18 - вратарь перевел мяч на угловой.

64' Опасную контратаку провели саратовцы: Шикурин через Фаустова на Трояна, который бил влет - мяч проходит чуть выше перекладины!

62' Опасно огрызнулась "Носта": по центру прорвался нападающий, обыграв двух наших защитников и пробил по воротам - штанга сыграла за нас!

61' Тройная замена: Павлов - Захарян, Борисов - Орлов, Королев - Шикурин.

59' Еще одну замену проводит Михаил Дмитриев: Александра Минеева меняет Илья Долматов.

57' Вместо Евгения Дудикова на поле выходит Сергей Соколов.

53' Борисов активно подключился к атаке, сделал передачу на забегавшего Павлова и Валера в касание простреливает в штрафную - Фаустов чуть-чуть не успевает замкнуть прострел..

50' Минеев делал передачу на активно открывающегося Павлова, но Валера в очередной раз далековато отпустил мяч.

47' "Носта" разыграла аут и у нападающего получился сумасшедший обводящий удар в "девятку", который Александр Храмков в прыжке перевел на угловой!

46' Начался второй тайм. У нас произошли замены: вместо Андрея Мишкевича на поле вышел Александр Храмков, вместо Анатолия Миронова - Андрей Рябых (которому перешла капитанская повязка), вместо Александра Перченка - Сергей Фаустов.

45' Первый тайм окончен.

44' Троян с Королевым хорошо разыграли аут, Троян на Миронова, который пропустил мяч и Минеев опасно бил с линии штрафной - чуть выше цели!

42' ГОЛ! Павлов получил мяч от Минеева, обыграл защитника и сделал передачу на дальнюю штангу, которую замкнул Сергей Троян - 1:0!

41' Мишкевич сильно выбивал от ворот на Павлова, Валера обыграл всех защитников, но чуть отпустил мяч и вратарь успел его забрать!

39' Атаку флангом провел соперник, прострел и Смирнов чудом успевает вынести мяч на угловой, который "Носте" ничего не принес.

36' Павлов подал с угла поля, Дудиков замыкал на дальней штанге, но на него прямой ногой пошел защитник и судья назначил свободный. После розыгрыша, по воротам пробил Жильцов, но чуть выше перекладины.

35' еще одну похожую атаку провели саратовцы, но на этот раз Троян сам пошел в штрафную, обыграл защитника и пробил в дальний угол, но защитник блокировал удар. Потом Павлов сыграл на Перченка, которого сбили у радиуса штрафной. Дудиков здорово бил со стандарта в дальний угол, но вратарь снова тащит мяч, переведя его на угловой.

30' Очень хороший выход из обороны показали саратовцы: Миронов на подключившегося Жильцова, который дальше через Королева на Трояна, Сергей подал в штрафную и Сергей Борисов замыкал головой - мяч прошел рядом со штангой!

27' Александр Минеев делал передачу с правого фланга в штрафную на Перченка, Александра сбивают, боковой арбитр машет флажком, фиксируя нарушение, но главный не реагирует на это..

24' Сергей Борисов сделал отличную диагональ метров на 60 на Трояна, Сергей обработал мяч и сильно послал его в штрафную, казалось, мяч уже в воротах, но вратарь сумел его достать!

18' Анатолий Миронов перехватил мяч и отдавал в штрафную на Павлова, но передача не прошла и мяч снова отскочил нашему капитану, который вновь сделал передачу, на этот раз Перченку, Александр бил на опережении и мяч попадает в перекладину!

10' Минеев выполнял штрафной, но защитник выбил мяч и у соперника получилась опасная контратака, правда после удара по воротам мяч забрал Андрей Мишкевич.

3' Ошибается защитник соперника, Троян перехватывает и вкладывает мяч в ногу Перченку, рвущемуся по центру, но Александр далековато отпустил мяч, обыгрывая вратаря и пробить или отдать мяч не получилось, а было очень опасно.

2' Королев отдал на фланг Трояну, Сергей вошел в штрафную и пробил с левой ноги - вратарь "Носты" забрал мяч.

1' Матч начался.

Саратовцы выступят в традиционной полосатой бело-синей форме, "Носта" - в красной. В Мацесте переменная облачность, +14. Стартовый состав нашей команды:

"Сокол": Мишкевич, Жильцов, Смирнов, Дудиков, Борисов, Миронов (к), Королев, Минеев, Троян, Павлов, Перченок.

Не примут участия в сегодняшней игре Артем Федоров, Алан Дряев, Кирилл Воронщиков и Андрей Суровцев. Остальные игроки готовы выйти на замену.

Новотроицкая команда по итогам 2011 года замыкает турнирную таблицу в зоне "Урал-Поволжье" второго дивизиона.