1:0 (0:0)

-

Текстовая трансляция контрольного матча "Сокол" - ФК "Челябинск" 0:2 (0:1).

02.04.2012

"Челябинск" строго сыграл в обороне и смог реализовать свои немногочисленные моменты, саратовцам же не хватило точности в завершающих ударах либо соперника выручал голкипер. Сегодня вечером смотрите на нашем сайте фотоотчет о матче.

90' Матч окончен.

84' Еще одна подача Фаустова с угла поля, мяч отскакивает Долматову, Илья откатывает под удар на радиус штрафной - Дряев бьет - выше цели..

82' Захарян и Гаджимурадов хорошо разыграли угловой, Михитар остро бил в дальний угол в "девять", но вратарь в прыжке переводит мяч на угловой. И снова хорошая подача с угла поля - вратарь выбивает мяч.

80' Кирилла Орлова меняет Кирилл Воронщиков, Андрея Рябых - Алан Дряев.

75' Вместо Александра Перченка вышел Сергей Фаустов, вместо Константина Жильцова - Макензи Гаджимурадов. И Фаустов идет подавать штрафной с фланга, заработанный Захаряном, подача - защитник головой выносит мяч.

70' Штрафной заработал Долматов, Жильцов плотно бил метров с 30, мяч от соперника отскакивает к нашим нападающим, но боковой фиксирует офсайд.

67' Троян бил с линии штрафной, снова мяч идет выше ворот.. После этого момента вместо Сергея Трояна на поле выходит Максим Лепский.

65' Шикурин забрасывал на Захаряна, Михитар опасно простреливал, но там никого из наших.

63' Шикурин неплохо подавал со штрафного - вратарь начеку. И соперник отвечает фланговым прострелом и ударом - наш защитник блокирует удар.

60' Рябых заработал штрафной вблизи радиуса, который пробил Павлов в обвод стенки - удар вышел неточным. И у нас еще две замены: вместо Евгения Королева вышел Дмитрий Шикурин, вместо Валерия Павлова - Михитар Захарян.

56' Хорошо сейчас накрыли оборону соперника, вратарь выбил мяч на Перченка, который стал в касание бить по пустым воротам метров с 25, но мяч прошел выше цели.

46' И счет становится 0:2... передача во фланг, подача на дальнюю штангу, скидка, удар и мяч в воротах..

46' Начался второй тайм. Михаил Дмитриев вместо Александра Минеева выпускает Илью Долматова, вместо Сергея Соколова - Сергея Борисова.

45' Моментом позже Минеев входит в штрафную, но пас "под себя" неточен. Первый тайм окончен.

44' Перченок неплохо зацепился за мяч, сыграл на Трояна, который пасует Минееву в штрафную - защитник в подкате выбивает мяч.

43' Сам пострадавший подает в штрафную - мяч выбит на угловой.

42' Королев хорошо перехватил мяч на фланге, сыграл через Минеева на Рябых и Андрей пробил по воротам, защитник в подкате успевает вынести мяч на угловой. После подачи Павлова с угла поля мяч выбит, но Валера снова зацепился за мяч и был сбит на правой бровке - штрафной и желтая нарушителю.

38' Королев заработал штрафной и Минеев здорово крутил со стандарта в сторону ворот, но защитник головой смог выбить мяч.

33' Идет жесткая борьба без особых моментов, ошибаются и бьются и одна и другая команда.

24' На Королеве было нарушение, но арбитр указывает фол со стороны Евгения. А когда мяч уходит от соперника, судья показывает угловой у наших ворот, который получился очень опасным, только нападающий не попал толком по мячу.

16' После аута у нашей штрафной последовал удар в дальний угол ворот и челябинцы открыли счет - 0:1.

12' Неудачно соперник выполнил искусственный офсайд и Перченок вышел практически один в один, получив пас от Смирнова, правда его удару от линии штрафной не хватило точности.

8' Опасный штрафной с фланга подавали челябинцы, последовал удар - мяч прошел выше цели. Игра идет равная.

2' Саратовцы активно начали, Перченок прорывался по центру и отдал во фланг Минееву, который ворвался в штрафную и бил по воротам, но защитник успел блокировать удар.

1' Матч начался.

Саратовцы сегодня выступят в бордовой форме, челябинцы - в белой. Не смогут принять участия из-за травм Евгений Дудиков, Анатолий Миронов и Александр Храмков. Стартовый состав нашей команды на сегодняшний матч:

"Сокол": Федоров, Жильцов, Соколов, Смирнов, Орлов, Троян, Королев, Рябых (к), Павлов, Минеев, Перченок.

Горожане под руководством Алексея Петрушина по итогам 2011 года идут на 4-м месте в зоне "Урал-Поволжье".