Текстовая трансляция контрольного матча "Сокол" - "Динамо" Вологда 2:1 (1:0).

05.04.2012

Всех с победой!

90'+2 Матч окончен.

90'+1 Потеря мяча в центре поля, передача в сторону наших ворот, удар и мяч от ноги Мишкевича залетает в ворота - 2:1.

90' Угловой у наших ворот разыграл соперник, удар по воротам неточен.

89' Королев получил мяч от Захаряна, сыграл на Фаустова, а в это время хорошо выходил по флангу Воронщиков, но пас не получил. Потом Воронщиков сыграл на перехвате и отпасовал на Фаустова, Сергей бил в ближний угол - чуть неточно.

86' Два выхода один в один не реализовали саратовцы: сначала Воронщиков получил пас на фланге от Захаряна, но не пробил толком и не отдал передачу а было опасно. Затем последовал перехват и возможность была у Соколова, но он отдал "под себя" не совсем удачно.

84' Гаджимурадов на Фаустова, который в касание делает передачу в штрафную, но Шикурину совсем немного не хватает замкнуть ее, защитник первый на мяче.

82' Гаджимурадов на Фаустова, дальше Воронщикову во фланг, и было перспективно опасно, но защитник успевает первым.

81' Опасный угловой у наших ворот - Мишкевич надежно играет, кулаком выбивая мяч, а играли против него очень жестко.

79' Вместо Артема Федорова вышел Андрей Мишкевич. И замену попросил Гуляйкин, подвернул ногу - вместо него вышел Воронщиков.

76' Захарян перехватил мяч, забросил на Фаустова, Сергей пошел в обводку, но ему чуть не хватило скорости, его догнал защитник и не дал сыграть в завершении атаки.

71' Захарян хорошо отдавал передачу на Фаустова, который с отскока пробил влет - мяч прошел чуть выше перекладины.

70' Еще три замены: Жильцов - Гаджимурадов, Орлов - Соколов, Троян - Гуляйкин. Фаустов переходит с фланга в атаку, на правом фланге - Гуляйкин. N 6 бил слета - Артем забирает мяч.

69' Опасная фланговая атака соперника, прострел - Артем играет на перехвате.

67' Троян сыграл на Фаустова, который на правом фланге первым касанием обработал мяч , а вторым с левой ноги метров с 35 послал мяч за шиворот вратарю - 2:0!

65' Тройную замену проводит Михаил Дмитриев: вместо Рябых - Миронов, вместо Павлова - Захарян, вместо Минеева - Фаустов.

61' Мы контролируем мяч, но до опасных моментов пока не доходит. Готовится ряд замен.

56' Грубо играет на Жильцове N6 динамовцев, локтем в голову. Нарушителю - предупреждение. Косте оказывают помощь.

52' Штрафной метров с 30 у наших ворот, мяч послан низом - Артем на месте.

51' Вместо Долматова на поле выходит Королев.

46' Начался второй тайм. Вместо Перченка вышел Шикурин. Троян перешел в нападение, а место на правом фланге занял Минеев.

45' Первый тайм окончен.

40' Павлов активно сместился с фланга в центр, и опасно пробил с правой ноги - вратарь отпустил мяч, который подхватил Троян, но после его удара мяч уходит на угловой.

37' Дудиков перехватил мяч, сыграл на Перченка, который отдал диагональ на Трояна, дальше пас Павлову и подача в штрафную - и Долматов головой посылает мяч в дальнюю "девятку" - 1:0!

33' Динамовцы ответили острой атакой по центру, но нападающий забрался в положение "вне игры".

31' Минеев активен у чужой штрафной, заработал стандарт. Бил Долматов в обвод стенки - чуть выше цели проходит мяч.

28' Минеев на Долматова, который отдает вразрез между защитниками на Трояна, которому чуть не хватает дотянуться до мяча.

26' Опасно разыграли с аута: Троян бросил на Перченка, который чиркнул по мячу и Павлову совсем немного не хватило дотянуться до снаряда.

24' Очередной фол на Павлове, подачу Минеева вратарь забирает.

23' Долматов получил передачу от Орлова, обыграл защитника и пробил метров с 18 - мяч прошел рядом со штангой.

22' Еще одно нарушение на Павлове, нарушитель под N 11 получает предупреждение.

21' Павлов хорошо убегал по флангу, но был сбит. Снова у мяча Минеев, очень опасным получился удар, под перекладину, вратарь с трудом отбивает мяч и на добивании сыграл Борисов, пробив через себя - чуть неточно.

17' Активно подключившегося Орлова сбили метрах в 30 от ворот. Минеев хорошо подавал в штрафную, но Долматова на мгновение опередил защитник и выбил мяч.

14' Борисов активно подключился к атаке, сыграл на Трояна, Сергей прострелил в штрафную, где Перченок с защитником стелились в подкате и мяч снова отскочил Трояну, но повторная передача ушла за ворота.

12' Штрафной заработал Сергей Троян. Стандарт с 20 метров выполнял Константин Жильцов - вратарь соперника справляется с ударом.

10' Стандарт выполняли вологодцы, Дудиков перевел мяч на угловой. После подачи с угла поля последовал удар по воротам - Артем на месте.

4' Штрафной с фланга подавали динамовцы, мы перехватили мяч, Валерий Павлов отдавал мяч на выход Трояну и Сергею совсем немного не хватило, чтобы убежать один в один.

1' Матч начался.

"Сокол" сегодня в бордовой форме, "Динамо" - в белых футболках, синих трусах. В Адлере солнечно, +20. Не примут участия в сегодняшнем матче Максим Лепский, Андрей Суровцев, Алан Дряев и Александр Смирнов. Стартовый состав нашей команды на сегодняшний матч:

"Сокол": Федоров, Жильцов, Борисов, Дудиков, Орлов, Рябых (к), Минеев, Долматов, Троян, Павлов, Перченок.

Вологодская команда идет на 8-м месте в западной зоне второго дивизиона.