1:0 (0:0)

-

Текстовая трансляция контрольного матча "Сокол" - ФК "Адлер" 4:1 (2:0).

06.04.2012

Завтра в 17:00 следите за текстовой трансляцией заключительного контрольного матча на втором южном сборе с ФК "Радиан-Байкал".

90' Матч окончен. Всех с победой!

87' Пенальти ставит арбитр в наши ворота. Первый удар Мишкевич отражает!!! а повторный удар сочинца выше цели!

85' И снова Лепский бил в дальний угол и снова ему не хватило точности.

84' Сочинцы ответили выходом один на один, но Мишкевич забирает мяч в ногах у нападающего!

83' Долматов выводит Лепского разрезающим пасом один в один с вратарем, но Максим не пожадничал и отдал пас набегавшему Перченку, и Александр оформляет дубль - 4:1!

82' Долматов получает передачу от Захаряна и бьет обводящим ударом в верхний угол ворот - вратарь в прыжке переводит мяч на угловой, а с подачей с угла поля справляется.

81' Еще один удар по воротам наносит Лепский с линии штрафной по центру, но прицел у него явно сбился.

79' Но саратовцы восстанавливают "статус кво": Воронщиков прорывается по флангу, простреливает в штрафную, первый удар Перченка блокирует защитник, но со вторым ударом не справляется даже вратарь - 3:1!

75' Не реализовав море моментов, пропускаем контратаку по флангу, последовал удар с угла штрафной в верхний угол ворот и мяч в сетке - 2:1..

66' Еще один момент у Лепского, который врывался в штрафную с фланга, но вратарь успевает выбить мяч.

64' Захарян прорывался по центру и пробил низом - вновь неточно..

62' Лепский получил передачу от Долматова и пробил в дальний угол - чуть выше ворот.

61' Опасный фланговый проход соперника и прострел - Воронщиков выбивает мяч на угловой. После углового снова было опасно у чужих ворот, но сочинцы соорудили искусственный офсайд, в котором оказался Перченок.

58' Захарян получил пас от Гаджимурадова и опасно пробил обводящим ударом в дальний угол - вратарь тащит мяч! И у нас еще две замены: вместо Фаустова - Долматов, вместо Шикурина - Перченок.

53' Еще одна опасность у чужих ворот: Лепский прошел правым флангом и прострелил - на ближней штанге замыкал Захарян, но мяч упорно не идет в створ.

51' Фаустов получает мяч от Захаряна и бьет в дальний угол - мимо.

50' Захарян хорошо прошел по флангу и прострелил на Фаустова, Сергей обыгрывает оппонента и бьет - мяч переведен на угловой. После подачи Королева с угла поля опасно головой бил Лепский - чуть выше цели.

46' Начался второй тайм. Вместо Анатолия Миронова на поле вышел Михитар Захарян (команды договорились об обратных заменах). Капитанская повязка перешла Евгению Королеву.

45' Первый тайм окончен.

40' Быстрый выход из обороны продемонстрировали саратовцы: после углового у наших ворот Мишкевич ловит мяч и быстро вводит на Фаустова, который протаскивает его метров 20 и отдает на фланг Воронщикову, тот входит в штрафную, обыгрывает защитника и бьет - мяч проходит выше перекладины.

36' Штрафной пробили сочинцы с линии штрафной очень опасно в "девятку" - Мишкевич тащит мяч!

32' Супермомент у Фаустова: на замахе убирает защитника, входит в штрафную и бьет метров с 10 - вратарь отбивает мяч, который снова отскакивает Сергею, он бьет повторно - на этот раз мяч отбит на угловой. После подачи с угла поля мяч выбит из штрафной.

30' Воронщиков хорошо прострелил в штрафную, где у Фаустова буквально с головы сняли мяч, переведя на угловой.

29' Штрафной метров с 20 били сочинцы - Мишкевич на месте. И у нас замена: вместо Захаряна вышел Королев.

23' Гаджимурадов сделал рейд по левому флангу и пробил метров с 25 - мяч прошел выше цели.

21' Шикурин отдавал пас вразрез на Лепского, Максим пробил с разворота в касание очень опасно, но мяч перевели на угловой. После розыгрыша углового сочинцы сумели сделать искусственный офсайд.

19' Захарян на Шикурина, Дмитрий делает пас вразрез между защитниками на Фаустова, Сергей выходит 1 на 1 и забивает второй мяч - 2:0!

14' Воронщиков на фланге получает мяч от Шикурина и отдает пас "под себя" в штрафную - Максим Лепский "щекой" отправляет мяч в дальний угол и открывает счет - 1:0!

12' Сочинцы ответили веерной атакой и последовал удар метров с двадцати - выше цели.

10' Воронщиков на Лепского, Максим выиграл борьбу и мяч отскочил Миронову, капитан бил "щекой" в дальний угол - но снова не хватает точности.

9' Лепский получил пас от Миронова, вошел в штрафную, обыграл двоих и пробил - чуть неточно.

7' Фаустов хорошо прошел флангом и прострелил в штрафную, Шикурин бил с правой ноги - мяч проходит рядом со штангой.

6' Матч проходит на половине поля "Адлера", сочинцы всей командой обороняются.

1' Матч начался.

Сегодня саратовцы выступят в бордовой форме, ФК "Адлер" - в белой. Начало матча немного задержалось. Стартовый состав нашей команды на сегодняшний матч:

"Сокол": Мишкевич, Дряев, Суровцев, Соколов, Гаджимурадов, Миронов (к), Шикурин, Воронщиков, Захарян, Фаустов, Лепский.