1:0 (0:0)

-

Текстовый онлайн товарищеской встречи "Сокол" Саратов - "Звезда" Кировоград 2:5 (1:1).

06.03.2013

Матч окончен.

90' И на последней минуте прошла атака "Звезды" правым флангом, смещение в центр и опаснейший удар, Федоров мяч достал, но тот все же влетел в ворота - 2:5...

87' Перченок заработал штрафной в 35 метрах от чужих ворот. Каратыгин пробил в "стенку", мяч отскочил Перченку, который отдал пас Кузьмичеву, он ворвался с острого угла в штрафную и бил в ближний угол - вратарь отразил удар, Эрлих на добивании не успевает, защитник первый на мяче..

85' Эрлих заработал штрафной слева. Поярков сделал полу-удар, полу-навес - вратарь надежен.

80' Контратака прошла у кировоградцев, выход 1 на 1 и нападающий перебрасывает Федорова - 2:4...

77' Эрлих мог сравнять счет, обыграл защитника, вошел в штрафную и опасно бил - вратарь потащил мяч!

75' Эрлих с мячом, прострел в штрафную - защитники выбивают мяч. И атака кировоградцев правым флангом, удар в ближний угол, рикошет и мяч влетает в ворота... - 2:3

70' Кузьмичев получает пас от Трояна, отдает передачу в центр на Эрлиха, который очень опасно бьет в ближний угол - вратарь в прыжке выбивает мяч! Затем Поярков фолит у своей штрафной и получает предупреждение. Опасный навес со стандарта - Федоров кулаками выносит мяч, а Гуляйкин выбивает его на угловой. Наша контратака после второго углового: Тугушев на Перченкап, который уходил в центр и его сбивают метрах в 30 от ворот. - ж.к. Павлов навесил - мяч выбит на угловой. После подачи Пояркова с угла поля борьба, но защита справляется.

67' Павлов отдал хорошую диагональ на Перченка, который отдал Трояну, а дальше пас Гуляйкну, который прострелил на дальнюю штангу, но защитник вынес мяч. Затем Павлов прошел до лицевой и отдал под удар Эрлиху, Яков бил в ближний угол, но чуть неточно..

63' Обменялись атаками команды: выход один в один надежно прервал Каратыгин, а Кузьмичев убегавший к чужим воротам оказался в положении вне игры. Далее Перченок заработал угловой. Павлов подал Столяренко подправлял чуть дальше и борьба во вратарской, Кузьмичев и Эрлих не смогли переиграть оборону соперника.

60' Во втором тайме ветер стих, команды больше комбинируют. Эрлих заработал угловой. Поярков подал, после серии рикошетов с линии штрафной бил Гуляйкин, а Каратыгин подправлял мяч, но защитники смогли справиться и отвести угрозу.

58' Кузьмичев сбит метрах в 35 от ворот по центру. Каратыгин пробил по мячу без свистка и был предупрежден. Поярков выполнял стандарт следом - вратарь надежно играет на выходе.

56' Кировоградцы прошли правым флангом, последовал навес - надежно играет Каратыгин. Угловой разыграли красно-желтые - теперь надежен Поярков, выбивает мяч.

53' Перченок получает пас от Кузьмичева, отдает в центр на Эрлиха, которого сбивают на радиусе штрафной. Опасный стандарт: бьет Кузьмичев - мяч отскакивает от "стенки" и первый на добивании Эрлих - 2:2!

50' Эрлих поборолся на радиусе, сбросил мяч под удар Павлову, но Валера с 23 метров пробил выше цели.

48' Проход правым флангом, навес и головой соперник забивает второй мяч - 1:2... Федоров не смог ничего поделать.

46' Начался второй тайм.

Во втором тайме из стартового состава останутся Федоров и Троян, а далее на поле выйдут: Столяренко, Каратыгин, Тугушев, Павлов, Перченок, Поярков, Гуляйкин, Кузьмичев и Эрлих.

45' Первый тайм окончен.

45' Троян здорово на перехвате, затем играет на Подымова, который отдает передачу Гонежукову и вратарь уже не в первый раз подстраховывает свою оборону, выбивает мяч.

44' Троян получил пас от Подымова и прошел с мячом 40 метров, а потом вырезал пас в штрафную на Гонежукова, которого подтолкнули и удар у него не получился. Затем угловой подавала "Звезда", разыграли и последовал удар с 25 метров - Троян блокировал его.

42' Опасная атака правым флангом прошла у "Звезды", прострел и Горбатюк сыграл надежно, дотянувшись до мяча.

39' Очередная длинная передача Горбатюка на Смурова, Георгий развернулся и отдал пас на Соколова, который прошел до лицевой и был сбит (защитнику предъявлена желтая). Подымов бил со стандарта в дальний угол - мяч прошел чуть выше цели.

35' Секретов подал с угла поля - защитники выбили мяч. Затем аут у чужих ворот заработал Троян и сильно вбросил в штрафную, где после легкой паники защитники все же справились и отвели угрозу. Сильный ветер мешает командам играть, "Звезда" играет длинными передачами.

32' Мяч попал в руку Секретову метрах в 25 от наших ворот - штрафной. Со стандарта соперник послал мяч выше ворот.

31' Рябых получил предупреждение.

30' Гонежуков сбит на правом фланге. Секретов навешивал в штрафную - метров с 11 головой бил Смуров - мяч прошел метрах в 2 от штанги.

26' Горбатюк хорошо играет на перехвате и низом отдает передачу на Гонежукова - вратарь выбивает мяч. Затем в 27 метрах от ворот был сбит Смуров и Подымов пробил со стандарта в "стенку", последовала контратака и навес с правого фланга - мяч ушел за ворота.

24' Рябых пасует направо на Подымова, дальше пас Трояну и Сергей сильно простреливает в штрафную, но Соколов в борьбе с защитником не смог обработать мяч. Далее верховая передача к нашей штрафной и Федоров головой на выходе выбивает мяч, опередив нападающего.

21' Теперь инициатива перешла к сопернику. После штрафного с правого фланга Рябых выбил мяч на угловой. Навес с угла поля на ближний угол ворот и Гонежуков выбивает мяч.

19' Два штрафных выполнили украинцы и второй принес результат.... Навес с правого фланга и N19 головой на опережении сравнивает счет - 1:1.

16' "Сокол" продолжает давить. Пас Горбатюка на 40 метров за спины защитникам на Гонежкова - защитники успевают вынести мяч. А затем левым флангом прошел Смуров и прострелил в штрафную - снова начеку защитники "Звезды".

13' Федоров выбил мяч на правый фланг, Троян сбросил на Подымова, который в борьбе был сбит. Секретов подал со стандарта - головой бил Гонежуков, но вратарь успел вторым касанием забрать мяч.

10' ГОЛ! После хорошего прессинга заставили вратаря соперника выбить мяч, Горбатюк головой выиграл борьбу, скинул на Соколова, который отправил мяч за спины защитникам на Секретова и Андрей мастерски перебросил кипера - 1:0!

8' Фланговый навес в нашу штрафную - Артем контролировал ситуацию. Потом пошла наша атака: Соколов отдал передачу вразрез на Гонежукова, но вратарь успел опередить нашего игрока и выбить мяч в аут.

5' Организовали хороший прессинг в центре поля, Секретов раскачал защитника и сделал прострел на Смурова, но Георгий не смог укротить мяч метрах в 14 от ворот.

1' Матч начался.

У нас из-за травм не играют Щербаков и Чертов. Игра проходит на поле соперника, в Университетском городке. "Звезда" в красно-желтой форме, мы - в полосатой сине-белой.

Стартовый состав нашей команды.

"Сокол": Федоров, Гарбуз, Солодков, Горбатюк, Троян, Рябых, Секретов, Смуров, Соколов, Подымов, Гонежуков.

Украинская команда проводит свой заключительный сбор перед возобновлением первенства, в котором идет на 6-й строчке в турнирной таблице. Ранее в рамках сбора "Звезда" встретилась с двумя белорусскими командами: сыграв вничью 1:1 с ФК "Минск" и обыграв со счетом 1:0 "Нафтан" Новополоцк.

"Сокол" тем временем тренируется в двухразовом режиме на полях отеля "Адора", где разместился по прибытии в Турцию.