1:0 (0:0)

-

Текстовая трансляция товарищеского матча "Сокол" - сборная Киргизии 2:1 (1:1).

13.03.2013

Всех с волевой победой, первой на турецких сборах! Заключительный товарищеский матч второго турецкого сбора "Сокол" проведет 16 марта с ФК "Челябинск".

90' Матч окончен.

89' Смуров плотно бьет метров с 23 - вратарь переводит мяч на угловой. Павлов подал с угла поля - Смуров замкнул на ближней штанге - неточно.

87' Опасный штрафной у наших ворот, метров с 22, N10 бьет - Багаутдинов надежен.

85' Вынужденная замена у нас: Столяренко рассекли бровь, вместо него на поле вышел Рябых.

83' Кузьмичев получает пас от Павлова и подает с левого фланга - мяч уходит за ворота.

81' Перченок заработал штрафной на правом фланге. Подачу во вратарскую выполнил Павлов - и снова вратарь уверенно забирает мяч.

78' Павлов получает передачу от Смурова и простреливает слева - вновь вратарь на месте.

75' Перченок проходит правым флангом и простреливает в штрафную - снова надежен вратарь, забирает мяч.

73' Атака сборной Киргизии: N13 подает на дальний угол вратарской, Тугушев с трудом выбивает мяч на угловой. Подача с угла поля следует за ворота. И еще одна замена у соперника: вместо N14 вышел N11.

67' В сборной Киргизии замена, вместо N22 вышел N26.

65' Павлов получает передачу от Столяренко, уходит до лицевой линии, простреливает - вратарь играет на перехвате.

60' "Сокол" старается вести игру, и вроде все удается до чужой штрафной, но то последний пас неточен, то защита соперника играет надежно.

55' ГОЛ!! Павлов получает передачу от Столяренко, обыгрывает своего визави, простреливает в штрафную и Кузьмичев выводит нас вперед - 2:1!!

49' N5 сбрасывает мяч на линии штрафной, N9 бьет - выше ворот.

48' Гуляйкин обыгрался с Перченком, подал в штрафную - Павлов в борьбе бьет головой - выше цели.

46' Начался второй тайм.

После перерыва из стартового состава на поле останутся Багаутдинов и Солодков, а выйдут: Каратыгин, Столяренко, Тугушев, Поярков, Павлов, Перченок, Гуляйкин, Смуров, Кузьмичев.

45' Первый тайм окончен.

44' Стандарт с правого фланга выполнил Секретов, жесткая подача в штрафную - врарарь кулаками выносит мяч.

38' Секретов получает передачу от Рябых, в касание отдает на Гонежукова, который разворачивается и с линии штрафной бьет - снова мяч проходит выше цели..

35' ГОЛ! Секретов получает мяч от Солодкова, обыгрывает двоих соперников и отдает пас вразрез на Соколова, Дмитрий выходит 1 на 1, обыгрывает вратаря и сравнивает счет - 1:1!

32' Передача в штрафную на Подымова, защитники выбивают мяч, который подбирает Рябых и бьет метров с 19 - снова вратарь на месте.

30' В столкновении N22 получил повреждение, ему оказывали помощь.

24' "Сокол" владеет инициативой, сборная Киргизии играет на контратаках. Одна из таких контратак: N14 получил мяч на фланге, вошел в штрафную, отдал "под себя" и N9 пробил метров с 10 - рядом со штангой.

18' За снос Эрлиха назначен штрафной метрах в 24 от чужих ворот, разыграли и Соколов пробил низом - вратарь на месте. И следом комбинация Секретов - Троян, Сергей простреливает в штрафную на Гонежукова, но Азамат посылает мяч выше ворот..

15' Неосмотрительные действия Горбатюка приводят к тому, что N5 бьет с 22 метров - Багаутдинов отражает удар.

12' За снос Подымова назначен штрафной с правого фланга. Стандарт подал Секретов на дальний угол вратарской, где был Солодков, но дотянуться до мяча не удалось.

9' N10 отдал мяч на левый фланг N5, последовал прострел в нашу штрафную, Багаутдинов сыграл кулаками на опережении, мяч от Горбатюка отскочил N14, который с линии вратарской открывает счет в матче - 0:1...

7' Стандарт с левого фланга выполнили киргизы: N18 сделал подачу в штрафную, N8 головой срезал мяч метров с 7, который прошел мимо створа ворот.

2' Секретов пробил метров с 19 - мяч проходит чуть выше цели.

1' Саратовцы играют в полосатой бело-синей форме, сборная Киргизии - в белой форме. +17.

1' Матч начался.

Стартовый состав нашей команды:

"Сокол": Багаутдинов, Гарбуз, Горбатюк, Солодков, Троян, Рябых, Секретов, Соколов, Подымов, Эрлих, Гонежуков.

Третий контрольный матч на турецком сборе саратовцы проведут на "домашнем" поле, принадлежащем отелю "Адора", где и разместился "Сокол". Наш соперник - сборная Киргизии, проходит в Турции подготовку к отборочному этапу Кубка Вызова АФК (Азиатская футбольная конфедерация), который пройдет 17-21 марта 2013 года в г.Бишкек. В рамках этой подготовки киргизы провели два матча, уступив со счетом 0:3 белорусскому "Шахтеру" из Солигорска и со счетом 1:2 - киевскому "Динамо-2". Сборная Киргизии построена на базе неоднократного чемпиона и обладателя Кубка страны - ФК "Дордой" Бишкек, который параллельно проходит подготовку к сезону в Турции.