1:0 (0:0)

-

Текстовая трансляция заключительного товарищеского матча на втором турецком сборе "Сокол" - ФК "Челябинск" 0:0.

16.03.2013

Завтра поздно ночью "Сокол" возвращается на Родину московским чартерным рейсом. А третий заключительный учебно-тренировочный сбор пройдет в г. Крымске с 21 марта по 2 апреля. На нем запланированы три товарищеские встречи: 24, 28 марта и 1 апреля - соперники уточняются.

90' Матч окончен. Счет так и не был открыт.

87' Реальнейший шанс забить был у саратовцев: Павлов обыграл защитника и прострелил в центр штрафной на Кузьмичева, который замкнул прострел, но мяч предательски прошел выше цели..

80' У "Челябинска" удален N7 за грубый фол на Павлове (по договоренности разрешена замена). Поярков бил со стандарта в дальний угол - вратарь с трудом переводит мяч на угловой. И четыре подряд угловых у чужих ворот, в последнем случае замыкал Столяренко - мяч прошел над перекладиной.

72' Столяренко получает передачу от Пояркова, подключает Гарбуза, который обыгрывает защитника, входит в штрафную и бьет в ближний угол - рядом со штангой! И следом замена: вместо Гарбуза - Тугушев.

70' Еще две замены: вместо Рябых вышел - Поярков, вместо Солодкова - Каратыгин.

64' Хорошая комбинация: Смуров отдал пас вразрез на Кузьмичева, который дальше сыграл на Чертова и экс-"сокол" Александр Захлестин (с капитанской повязкой) в последний момент успевает выбить мяч.

59' У нас замены: вместо Подымова - Чертов, вместо Соколова - Павлов, вместо Эрлиха - Смуров.

57' Замена у "Челябинска": вместо N17 в игру вступил N10.

52' Кузьмичев получает пас от Гарбуза и оставляет мяч под удар Столяренко на линии штрафной, но удар приходится выше ворот..

50' Соколов подавал со стандарта с правого фланга на дальний угол вратарской, но Кузьмичев не дотягивается до мяча головой.

46' Одна замена у нас: вместо Перченка вышел Столяренко.

46' Начался второй тайм.

45' Первый тайм окончен.

44' Троян подает в штрафную, Эрлих борется и делает скидку - вратарь забирает мяч.

41' Угловой у чужих ворот. Подымов навесил, Солодков замыкал - арбитр фиксирует нападение на вратаря.

39' Штрафной метров с 25 пробил Подымов в обвод "стенки", но вратарь надежен.

35' Сильный ветер, приходится бороться еще и против погодных условий.

31' N27 челябинцев обыграл своего визави на правом фланге и прострелил "под себя", N5 пробил - выше ворот.

26' Команды ведут вязкую борьбу, игра идет от штрафной до штрафной.

21' Опасный выпад челябинцев: N17 получает пас от N27 и отдает пас вразрез на выход своему партнеру, но уверенно на выходе действует Храмков, забирая мяч.

16' В стенку сыграли Гарбуз и Перченок, и Александр пробил с разворота метров с 17 - мяч прошел чуть выше перекладины.

14' За снос Эрлиха на левом фланге назначен штрафной. Соколов хлестко навесил на дальний угол вратарской, где в падении головой замыкал Солодков - мяч проходит рядом со штангой.

12' Хороший дальний пас Горбатюка за спины защитникам на Гарбуза, Констанин обрабатывает мяч и простреливает в штрафную, в последний момент защитник выносит мяч в аут.

9' У нас две вынужденных замены в самом начале матча... Секретов, дернул мышцу, вместо него вышел Перченок, Гонежуков получил повреждение в столкновении, вместо него вышел Кузьмичев.

4' Гарбуз ввел мяч из аута на Гонежукова, Азамат пробил в касание метров с 18 - вратарь челябинцев забирает мяч.

1' "Сокол" - в полосатой бело-синей форме, ФК "Челябинск" - в белой.

1' Матч начался.

Стартовый состав нашей команды

"Сокол": Храмков, Гарбуз, Горбатюк, Солодков, Троян, Рябых, Секретов, Соколов, Подымов, Эрлих, Гонежуков.

Не смогут принять участия в матче Артем Федоров и Евгений Щербаков.

Горожане провели на турецком сборе три контрольных матча: одержав верх над казахским "Иле-Саулет" со счетом 2:0, уступив костромскому "Спартаку" (зона "Запад") с минимальным счетом и сыграв вничью 1:1 с ФК "Сахалин" из Южно-Сахалинска (зона "Восток"). По итогам осенней части первенства ФК "Челябинск" идет на третьем месте в зоне "Урал-Поволжье".