1:0 (0:0)

-

Текстовая трансляция товарищеского матча "Сокол" - "МИТОС" Новочеркасск 3:1 (1:1).

24.03.2013

Всех с победой!

90' Матч окончен.

89' Вместо Трояна вышел Гуляйкин.

87' Чертов получает мяч, входит в штрафную с угла и бьет - вратарь переводит мяч на угловой. Рябых подает с угла поля, Чертов бьет в падении с угла вратарской - далеко выше ворот.

85' N7 получает пас от N9, смещается в центр и бьет от угла штрафной низом - неточно.

80' Еще один опасный момент у чужих ворот: Чертов получает мяч от Гонежукова, простреливает справа, Кузьмичев замыкает в касание метров с 7, но вратарь выручает свою команду.

77' Передача Чертова вразрез на Кузьмичева несколько сильнее, чем нужно, но Владимир достает мяч у лицевой и простреливает назад - вратарь успевает перехватить передачу.

75' Вместо Пояркова вышел Смуров. У "МИТОСа" вместо N18 - N17.

73' Павлов подает в штрафную, мяч выбит, Гонежуков бьет в касание с линии штрафной - чуть выше цели проходит мяч.

66' У нас вместо Подымова вышел Чертов, вместо Соколова - Павлов. У соперника вместо N5 - N89, вместо N77 - N61.

65' "МИТОС" проводит замены: N4 - N1, N10 - N19, N8 - N33.

61' Еще один стандарт у наших ворот: N10 подал, N77 пробил головой - Артем переводит мяч на угловой. После подачи с угла поля мяч уходит в аут.

59' Штрафной у наших ворот, разыграли и Подымов в подкате выбивает мяч в аут.

58' ГОЛ!!! Столяренко получает пас от Трояна, простреливает от лицевой и на дальней штанге Кузьмичев замыкает прострел - 3:1!

57' ГОЛ!! Соколов получает пас от Кузьмичева и простреливает в центр штрафной, Гонежуков бьет головой и оформляет дубль - 2:1!

55' N13 получает передачу от N10 и бьет с линии штрафной - мимо.

50' Вместо Эрлиха вышел Кузьмичев. В начале второго тайма на поле много борьбы, до опасных моментов пока не доходит.

46' У нас без замен. Сегодня в Крымске очень холодно, +5, сильный ветер.

46' Начался второй тайм.

45' Первый тайм окончен.

44' Штрафной по центру метров с 17 пробил Соколов в нижний угол ворот, вратарь с трудом перевел на угловой. После подачи с угла поля "МИТОС" отбился.

40' Подымов получает пас от Столяренко, обводит своего визави и бьет с левой метров с 19 - снова на месте вратарь.

36' Подымов получает передачу от Пояркова, подает на дальний угол вратарской, Рябых замыкает головой, но на месте вратарь соперника.

34' Удар Соколова метров с 19 - вратарь с трудом переводит на угловой. С угла поля подал Подымов, Столяренко пробил в касание с линии вратарской - выше цели.

29' Еще один стандарт в исполнении N10, подача, удар на опережении - мяч проходит выше перекладины.

25' Штрафной в исполнении N10, N18 замыкает головой - выше цели проходит мяч.

23' Опасно у наших ворот: N13 получает передачу от N5, простреливает в штрафную, N77 обрабатывает и бьет - Артем выручает команду.

18' Подымов подал с угла поля, Столяренко сбросил, Поярков пробил - мяч прошел выше ворот.

17' За грубую игру предупрежден Поярков.

14' Обрез Рябых приводит к тому, что N9 простреливает в нашу штрафную, N13 замыкает головой и сравнивает счет - 1:1.

12' Столяренко отдает передачу вразрез между защитникам, Гонежуков получает мяч и пасует "под себя" - вратарь играет на опережении и перехватывает мяч.

8' Соколов получает мяч от Столяренко, пасует в центр штрафной, следует удар Пояркова - вратарь на месте, забирает мяч.

5' ГОЛ! N9 отдал передачу назад N3, Гонежуков перехватил мяч и выйдя 1 на 1, открыл счет в матче - 1:0!

4' Соколов подал с угла поля на угол вратарской, где Эрлих замкнул подачу головой, но вратарь снова отправил мяч на угловой. Повторный угловой - мяч выбит.

1' "Сокол" в полосатой бело-синей форме, "МИТОС" - в оранжевой. Матч проходит на искусственном поле.