-
Саратов

ПАРТНЕРЫ ФНЛ

Legalbet

Текстовая трансляция товарищеского матча "Сокол" Саратов - "Волга" Ульяновск 3:0 (2:0).

09.07.2013

фото

Всех с победой! Это заключительный матч перед стартом Первенства-2013/14. 12-го июля в 18:30 на стадионе "Локомотив" состоится встреча команды с болельщиками, а уже 16-го июля в 19:00 в матче первого тура "Сокол" принимает ФК "Калуга". Все на футбол!

90' Матч окончен.

86' Роман Семякин подключился к атаке, вошел с левого фланга в штрафную и пробил низом - вратарь на месте.

85' Вместо Сафонова на поле вышел Солодков.

82' ГОЛ! Артем Сапожков получает пас на ход от Анатолия Семенова и доводит счет до крупного - 3:0!

80' Плотный удар N33 метров с 19 - Скорняков забирает мяч в руки.

70' Хубаев зарабатывает угловой, сам подает с угла поля - вратарь кулаками выносит мяч из штрафной.

68' Вместо Артема Федорова вышел Алексей Скорняков.

65' Угловой у наших ворот, после удара головой игроком соперника мяч уходит в аут. Помощник арбитра показывает аут в сторону наших ворот. Дутов вступил в разговор с арбитром, за что был удален (с правом замены, вместо него вышел Рябых).

63' За фол на Хубаеве назначен штрафной метрах в 28 от чужих ворот. Стандарт выполнил Семенов, его плотный удар низом пришелся мимо цели.

62' Вместо Гонежукова на поле выходит Тугушев.

60' Ошибка в центре поля приводит к опаснейшему моменту у наших ворот: N88 выводит N10 к воротам, Артем выходит к линии штрафной, соперник его обыгрывает, но Горбатюк успевает подстраховать своего голкипера.

55' Игра во втором тайме началась не очень активно и Игорь Чугайнов проводит двойную замену: вместо Волкова - Семенов, вместо Васильева - Сапожков.

46' Начался второй тайм. У нас пока без замен.

45' Первый тайм окончен.

44' Опаснейший момент у наших ворот: N9 отдает передачу вразрез между нашими защитниками на N10, который врывается с угла штрафной и бьет в ближний угол - неточно!

38' И снова стандарт у наших ворот, метрах в 30. N89 бьет - мяч идет мимо створа.

35' ГОЛ! Перехват Волкова в центре поля, вторым касанием Максим выводит Гонежукова 1 на 1 с голкипером и Азамат удваивает счет - 2:0!

28' N10 плотно бьет метров с 22 - Артем с трудом отбивает мяч.

25' Еще один стандарт с фланга у наших ворот: N88 подает на дальний угол вратарской, N30 замыкает головой - мяч проходит рядом со штангой.

19' Волков получает передачу от Гонежукова, входит с угла штрафной, вратарь сокращает угол обстрела и мяч после удара Максима уходит на угловой. После подачи с угла поля вратарь ульяновской команды забирает мяч.

16' Скидка Васильева на Хубаева, Давид выигрывает борьбу и перекидывает вратаря с линии штрафной, но мяч проходит выше цели.

10' Стандарт у наших ворот метрах в 24. Пробил N88 плотно, но Артем на месте.

5' ГОЛ! Саратовцы убежали в контратаку: Роденков получил пас от Сафонова, обыграл соперника, вошел в штрафную с фланга и прострелил, мяч от ноги N22 влетел в сетку ворот - 1:0!

С прошедшим ливнем дренажная система стадиона "Кристалл" справилась и матч начался.

19:05 Матч начался.

18:20 Начало матча откладывается на неопределенное время. В Сызрани несколько минут назад начался сильнейший ливень.

Стартовый состав на матч с ульяновской "Волгой" такой же, как в товарищеском матче с "Сызранью-2003". Саратовцы выступят в полосатой бело-синей форме, ульяновцы - в желтой.

"Сокол": Федоров, Семякин, Горбатюк (к), Тимофеев, Сафонов, Дутов, Волков, Хубаев, Васильев, Роденков, Гонежуков.

В запасе: Скорняков, Солодков, Рябых, Семенов, Сапожков, Тугушев.