Результат

МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
30 тур 28.04.2024
Шинник
Ярославль
()
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция
Видео

Анонс

МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
31 тур 04.05.2024 15:30
Химки
Химки
-
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция

ПАРТНЕРЫ ФНЛ

Legalbet

Послематчевая пресс-конференция тренеров.

01.08.2013

Александр БОДРОВ, главный тренер ФК "Подолье" Подольский р-н:

- Вы, думаю, всё видели, пенальти на последней минуте. Арбитр словно ждал этого момента что бы поставить 11-метровый. Что касается моей команды, то положительные моменты есть: хорошо сыграл Киселёв. Правда всё это было до удаления, потом тяжело было, и пришлось перестраиваться. Обидно другое, один человек решает на поле всё, он к этому и вёл игру. Вы не обратили внимания что, ни одного штрафного вблизи штрафной соперника во второй половине не было? А ведь надо было ставить, на Фаустове к примеру фолили.

Игорь ЧУГАЙНОВ, главный тренер ФК "СОКОЛ" Саратов:

- Тяжелейшая победа, которая была достигнута на последних секундах. Разумеется содержанием игры, довольным быть нельзя. Все вопросы можно и нужно было решать с игры, и не доводить дело до последних секунд. Могу понять возмущение местных болельщиков решением арбитра, но если следовать букве закона, то пенальти надо было ставить ещё в первой половине на Семякине. Он просто устоял после того как на нём сфолили. Кроме этого надо было удалять пятого номера, это чистейшее удаление, соперник бы остался вдевятером. И говорить что судья помог "Соколу" я бы не стал.
- Когда команда не успевает, она начинает грубить, фолить, и разумеется она должна понести какое то наказание. Что мы и увидели в виде пенальти. Я спросил после игры Гонежукова, тот ответил, что его хватали за майку, нарушение 100%.
- То, что здесь будет не просто ни одной из команд, это факт неоспоримый. Я смотрел вашу игру с "Факелом", и предупреждал своих ребят что здесь будет играть сложно. Я настраивался серьёзно, а вот почему футболисты так отнеслись, это мы ещё будем разбираться.

- К фаворитам турнира кого бы причислили?

- Воронеж, Курск, Пенза. Естественно "Сокол". Вот те четыре клуба, которые будут бороться за повышение. Несмотря на невнятный старт, Воронеж ещё своё нагонит, команда там по комплектованию очень здорово смотрится. Ну и будет как обычно, пару тёмных лошадок вроде Липецка или Калуги.

Материал официального сайта ФК "Подолье".

Все новости