1:0 (0:0)

-

Сегодня в 15:00 на стадионе "Локомотив" состоялся товарищеский матч "Сокол" Саратов - "Сызрань-2003" Сызрань 1:0 (1:0).

08.02.2014

Команда поблагодарила болельщиков, весь матч поддерживавших своих любимцев! Всех с победой!

90' Еще пара опасных моментов у чужих ворот и матч окончен.

89' Андреев перехватил мяч, сыграл на Васильева, который вывел на пустые ворота Рябых, но Андрей решил вывести Сапожкова и мяч перехвачен.

88' Удар от линии штрафной - Скорняков на месте.

82' Острейший момент у Андреева, Никита замыкал подачу с фланга и мяч угодил в перекладину!

80' Устали команды. Снова контра правым флангом у гостей - мяч выбит в аут.

79' Острейшая контратака правым флангом удалась гостям, но Скорняков спасает!

77' Рябых выстрелил метров с 20 - вратарь перевел мяч на угловой! И снова опасно: Тимофеев скидывал на дальнюю штангу после подачи Васильева, где Хубаев не попал по мячу.

75' Отличный момент у чужих ворот: Сурков получил пас от Постникова и прострелил справа вдоль ворот, но никто не смог замкнуть прострел на дальней штанге.

74' Хубаев подал со стандарта с левого фланга, но Сапожков до мяча не дотянулся и защитник вынес мяч.

72' Постников отдал диагональ с правого фланга в центр штрафной, но оказавшийся на острие атаки Рябых пробить в касание не смог, а дальше помешал защитник.

71' Штрафной с правого фланга у наших ворот. Подача, мяч выбит из штрафной.

70' Вместо Горбатюка вышел Хохлов.

69' Дальний удар по нашим воротам с левого фланга - неточно.

62' Вместо Козлова вышел Васильев, вместо Дутова - Рябых. Капитанская повязка перешла от Дутова Чернышову.

59' Козлов сбит на правом фланге, штрафной. Тимофеев замыкал подачу Сапожкова, но мяч опустился на сетку ворот сверху.

58' Штрафной у наших ворот. Опасно было после подачи от правой линии штрафной, но мяч прошел мимо после удара кого-то из гостей.

57' Андреев пробил головой после подачи Козлова с правого фланга, но удар вышел неточным.

55' Угловой у наших ворот. Дутов выбивает мяч после подачи с угла поля. Контратака толком не удалась саратовцам.

54' Столкновение головами в центре поля, кому-то из гостей оказывают помощь.

53' Звуковая поддержка фанатов практически не замолкает!

50' Угловой у наших ворот. Опасно! Гости замкнули подачу с угла поля и только Постников головой отбил мяч из пустых ворот в штангу и дальше мяч вышел в поле!

48' После удара Сапожкова вратарь отбил мяч, а после добивания мяч уходит на угловой. После подачи Хубаева с угла поля защитник выбил мяч.

46' Начался второй тайм. Замены: вместо Федорова - Скорняков, вместо Цуканова - Чернышов, вместо Семякина - Тимофеев, вместо Волкова - Постников, вместо Гонежукова - Сапожков.

45+1' Первый тайм окончен.

45+1' Никита Андреев зарабатывает пенальти, а Азамат ударом под перекладину открывает счет - 1:0!

45' Азамат скинул мяч под удар Андрееву после передачи Семякина, но в борьбе пробить не удалось.

42' Гости отодвинули игру от своих ворот.

41' Подача на дальний угол вратарской - Артем забирает мяч в руки.

41' Опасно у наших ворот после подачи слева, удар головой - мяч уходит на угловой.

39' Козлов заработал штрафной на правом фланге, сам выполнил его, но мяч прошел сильно выше ворот.

36' Штрафной с левого фланга в сторону наших ворот, подача, борьба и фол в атаке у гостей.

35' Ненадолго гости перешли на нашу половину поля и снова игра переместилась на сторону гостей.

33' Азамат головой замыкал подачу с правого фланга, мяч от защитника уходит на угловой, но арбитр показывает - от ворот.

31' Очередной угловой у чужих ворот: после подачи Козлова мяч выбит, его вернули в штрафную, но вратарь на месте.

29' "Сокол" давит, но гости пока стройно обороняются.

28' Козлов здорово ворвался в штрафную, притормозил и пробил по воротам, мяч от ноги защитника ушел на угловой, а с трибун показалось, что мяч в сетке!

27' Штрафной в исполнении Волкова с правого фланга - снова вратарь забирает мяч.

25' Еще один угловой у чужих ворот: на этот раз вратарь забирает мяч после подачи Волкова.

24' Опасная контратака гостей после аута у ворот гостей: и довольно опасный дальний удар N21 - Артем на месте!

22' Волков с угла поля - снова вратарь кулаками выбивает мяч.

21' Андреев поборолся и отдал передачу на Гонежукова, Азамат принял не без труда мяч и пробил в ближний угол - кипер переводит мяч на угловой!

20' Включено освещение.

19' Андреев простреливал чуть назад и набегающий Семякин пробил от линии штрафной, мяч блокировал защитник. Контратака у гостей толком не получилась.

17' Еще одна атака: перехват Цуканова, Азамат снова ворвался правым флангом, хотел отпасовать пяткой на Андреева, но пас не прошел.

16' Гонежуков ворвался в штрафную с правого фланга после передачи Дутова и пробил низом в дальний угол - рядом со штангой!

14' Угловой у ворот гостей: Волков подал с угла поля, Семякин пытался замкнуть подачу, но кипер добрался до мяча и выбил его.

13' Стандарт с левого фланга выполнили гости, подача к штрафной, скидка и удар - Артем на месте.

11' Теперь угловой у наших ворот: подача на линию вратарской, борьба, мяч выбит, но на подборе гости, правда распорядиться мячом они не смогли.

8' Семякин заработал угловой. С угла поля подал Хубаев, но кипер гостей на выходе забрал мяч.

6' Саратовцы одели зеленые манишки для лучшего контраста.

5' Козлов на скорости сместился с правого фланга в центр и плотно пробил - мяч прошел в сантиметрах от дальней штанги!

3' Очень солидная группа поддержки собралась сегодня на стадионе "Локомотив", около 250-300 человек - очень хорошая звуковая поддержка команде обеспечена!

2' Гости начали с атак, угловой у наших ворот ни к чему не привел.