()

-

Сегодня в 17.00 (мск.) "Сокол" провел первый спарринг на Кипре с представителем высшей лиги Китая. "Сокол" - "Чанчунь" 2:4 (2:1).

16.02.2014

90' Матч окончен.

83' N22 подает с правого фланга в штрафную, N13 принимает мяч и вторым касанием расстреливает наши ворота - 2:4...

80' Выходит вперед китайская команда... N20 принимает в штрафной передачу от N33, Роденков борется но помешать не удается и удар метров с 7 достигает цели - 2:3.

77' Хорошую комбинацию провели саратовцы: Роденков на левый фланг, на Сапожкова, Артем прострелил на дальний угол вратарской, где в касание бил Постников - неточно.

75' Индивидуальные действия Васильева, который обыграл троих соперников и пробил с линии штрафной - перекладина! выручает китайскую команду.

71' Снова комбинация китайцев на левом фланге: N26 на N30, передача во вратарскую и N16 бил метров с 7 - Скорняков забирает мяч в руки!

68' Скростные действия N26 на левом фланге, передача на 11-метровую отметку, удар в касание N16 - Тимофеев в подкате выбивает мяч! И у нас замена: вместо Федорова вышел Скорняков.

63' N26 смещается слева в центр и бьет метров с 18 - выше ворот. И очень опасно у наших ворот: передача за спины нашим защитникам, N26 выходит 1 на 1 с Федоровым, удар - Артем ногами отправляет мяч на угловой! После подачи с угла поля Чернышов выбивает мяч из штрафной.

59' N26 прошел левым флангом, прострелил в нашу штрафную и N20 бил метров с 5 - Артем удар парировал, но первым на добивании был N24 - 2:2.

56' Роденков отдает направо на Рябых, Андрей обыгрывает защитника, входит в штрафную и отдает передачу на дальний угол вратарской, на Тимофеева, удар головой - мяч попадает в защитника!

53' Плотный удар низом в дальний угол от N35 - Артем намертво забирает мяч!

51' N24 плотно бьет по нашим воротам после передачи N14 - выше цели.

49' N35 входит слева в нашу штрафную, подает на дальний угол вратарской, где Тимофеев выбивает его на угловой. Подача с угла поля, N15 бьет - Артем в великолепном прыжке кулаками выбивает мяч!

46' Начался второй тайм!

Во втором тайме на поле выйдут: Рябых, Чернышов, Хохлов, Тимофеев, Рахматулин, Сапожков, Васильев, Постников, Роденков, Гонежуков. Артем Федоров останется защищать ворота.

45' Первый тайм окончен

44' N35 получает передачу от N20, но Роман Семякин не без труда выносит мяч на угловой. После подачи с угла поля выносим мяч из штрафной.

41' Подача N21 с левого фланга на дальний угол вратарской, где N8 головой посылает мяч в дальний угол наших ворот - 2:1.

36' Передача N14 за спину Цуканову, где N8 метров с 11 попытался перекинуть Федорова - неточно!

34' Отличная передача Хубаева во фланг на Семякина, Роман простреливает в штрафную, где Никита Андреев замыкает мяч в сетку ворот - 2:0!

30' Роман Семякин фолит у угла нашей штрафной. Со стандарта подает N35 - мяч уходит за лицевую линию.

26' Передача с фланга в нашу штрафную, N8 отдает под удар N19, который плотно бьет с 20 метров и лишь Александр Дутов самоотверженно заблокировал этот удар, мяч угодил ему в солнечное сплетение. Александру оказали помощь.

22' На правом фланге нарушены правила на Андрееве - штрафной. Волков подает в штрафную - защитник головой выносит мяч.

18' Дутов с Козловым разыграли на фланге, Александр получает обратную передачу от Михаила и в подкате простреливает вдоль ворот, вратарю китайской команды лишь коленями удается выбить мяч за пределы штрафной.

15' Еще один стандарт в сторону наших ворот: подача N35 к линии штрафной, N14 бьет головой - мяч уходит за лицевую линию.

12' Еще одна комбинация у нашей штрафной: N21 сыграл на N8, который отпасовал в штрафную на N19, тот бьет с разворота - мимо цели.

9' Штрафной метров с 26-ти пробил N35 - мяч прошел выше цели.

5' И наша комбинация в центре поля Дутов - Хубаев, Давид делает разрезающий пас между двух защитников на Дегтярева и Александра сбивают в штрафной - пенальти. Сам пострадавший и открыл счет с "точки" - 1:0!

4' Опасный удар с радиуса нашей штрафной после скидки N14 нанес N35 - чуть неточно!

3' Команды начали с разведки.

1' Матч начался!

В 15:45 "Сокол" прибыл к месту проведения матча. Температура воздуха в Айа Напе +18. Саратовцы выступят в традиционных полосатых бело-синих футболках. Соперник будет играть в красной форме.

Соперник - ФК "Чанчунь" Ятаи (13 место в 2013 году в высшей лиге, которая проводится по системе весна-осень). Чемпион Китая 2007 года, вице-Чемпион 2005, 2009.

Стартовый состав: Федоров (к), Сурков, Цуканов, Горбатюк, Семякин, Дутов, Волков, Дегтярев, Хубаев, Козлов, Андреев.