Енисей
Красноярск

30 тур 28.04.2024 15:00
-

Сегодня в заключительном контрольном матче кипрского сбора "Сокол" встречался с кипрской командой "Неа Саламина" Фамагуста. Матч начался в 17:00 (мск). Итоговый счет 2:0 (2:0).

25.02.2014

Сборы на Кипре подходят к концу, 28 февраля команда вылетит в Москву, и 2 марта в матче 1/8 финала Кубка России встретится с ЦСКА, который свой спарринг с "Мольде" завершил со счетом 1:1 (армейский гол на счету Базелюка).

90' Матч окончен!

84' Рябых выводит Гонежукова к воротам, Азамат принимает мяч на грудь и вторым касанием забивает, но помощник арбитра поднимает флаг!

80' Обе команды стараются, но без ошибок не обходится. Пока игра переместилась в центр поля.

75' Мищенко нарушает правила на левом фланге - ж.к. N6 подает со стандарта в штрафную - Постников выносит мяч.

71' Комбинация Хубаев-Васильев, пас в касание на Гонежукова, Азамат выходит практически 1 на 1, но вратарь успевает в падении забрать мяч руками!

70' Васильев получает передачу от Суркова, пробрасывает мяч и входит в штрафную, пас "под себя" - Гонежуков не успевает к мячу!

68' Рябых фолит, штрафной. Подача - Скорняков забирает мяч.

66' Вместо Федорова в игру вступил Скорняков. Капитанская повязка перешла Рябых.

65' За грубую игру против Рябых N23 предупрежден.

59' Саратовцы продолжают комбинировать, процент владения мячом, наверное, близок к 70. Но все это до чужой штрафной, надо обострять!

54' Гонежуков получает пас от Васильева, играет "в стенку" с Сурковым, который выходит 1 на 1 с вратарем и бьет по воротам - кипер переводит мяч на угловой! После подачи Васильева с угла поля - защитники выносят мяч.

52' Рахматулин разрезающим пасом выводит Гонежукова, Азамат входит в штрафную, готовится пробить, но защитник успевает вынести мяч.

50' "Сокол" владеет преимуществом, но до опасных моментов пока не доходит.

46' Начался второй тайм!

На второй тайм выйдут следующие полевые игроки: Хохлов, Мищенко, Рябых, Сурков, Хубаев, Постников, Рахматулин, Роденков, Васильев, Гонежуков.

45' Первый тайм окончен.

43' Козлов получает передачу от Дегтярева, входит в штрафную с левого фланга и бьет - защитник подставляет ногу, мяч отскакивает на центр штрафной, где Волков бьет в касание низом метров с 17 - рядом со штангой!

39' Цуканов получает мяч от Козлова, отдает пас "под себя" на линию штрафной, но Дегтярев неудачно обрабатывает мяч и защитник выбивает его.

33' Семякин бросает аут на Сапожкова, Артем в касание переводит мяч во вратарскую - Андреев бьет головой - неточно.

30' После удара Козлова защитник выбивает мяч на угловой. Волков у мяча, подача, Козлов головой переводит мяч на дальнюю штангу - там Горбатюк головой переправляет мяч в ворота - 2:0!

19' Цуканов подает на Андреева, скидка Сапожкову, Артем входит в штрафную и его сбивает кипер - пенальти! Дегтярев бьет с точки в перекладину! - по отскочившему мячу бьет Андреев - выше ворот! как так???

17' Снова Сапожков активен, получает пас от Семякина подает на дальний угол вратарской - Андреев бьет головой - вратарь тащит мяч!

15' Сапожков получает передачу от Семякина и отдает пас на 11-метровую отметку, Дегтярев бьет в касание - вратарь переводит мяч на угловой! Снова Волков подает с угла поля - кипер киприотов кулаками выносит мяч!

13' Сапожков простреливает в штрафную - защитник выбивает мяч на угловой. Волков от углового флажка - Цуканов замыкает головой - 1:0!

10' Перехват N6 у нашей штрафной, удар - Цуканов самоотверженно бросается под мяч и ликвидирует угрозу!

7' Цуканов пасом за спины защитникам выводит Сапожкова левым флангом, Артем в касание простреливает в штрафную - Андреев бьет в падении - мимо!