Результат

МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
29 тур 24.04.2024
Сокол
Саратов
0:2 (0:2)
Енисей
Красноярск
Текстовая трансляция
Фото и видео

Анонс

МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
30 тур 28.04.2024 15:00
Шинник
Ярославль
-
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция

ПАРТНЕРЫ ФНЛ

Legalbet

​Послематчевая пресс-конференция главных тренеров саратовкой и тюменской команд.

29.03.2015

Игорь Чугайнов, главный тренер «Сокола»:

- Матч получился нервным. «Сокол» и «Тюмень» являются соседями по турнирной таблице близ зоны вылета. Встреча была равной. Я всегда говорю футболистам, что судьба игры решается у своих ворот. Виталий Трубило не реализовал свой момент. Тут же последовал ненужный штрафной, после которого нам забили…

Константин Галкин, главный тренер «Тюмени»:

- Мы тщательно разбирали выступления «Сокола». Наверное, в какой-то степени я выбрал неправильную тактику. Нужно было заострить внимание на атаке, но мы проигрывали середину поля. Под занавес встречи пришлось перестраивать рисунок игры. Во втором тайме отдали инициативу сопернику, но и саратовцы создали не так много опасных моментов. В лазарете «Тюмени» остаются Данил Кленкин, Клейтон и Владимир Пономарев. Это ключевые футболисты созидания. Сегодня команды играли за шесть очков. Такие матчи редко бывают красивыми, но футболисты отдали все силы на поле

- Уже в первом тайме вы сделали две замены. Прокомментируйте их, пожалуйста.

- Замены носили сугубо тактический характер. «Сокол» довольно вольготно приходил к нашим воротам. Мы полностью проигрывали «Соколу» центр поля. Я хотел заменить и третьего футболиста, но решил ограничиться двумя перестановками. Никита Теленков один не мог справиться с объемом работы. Анатолий Нежелев цеплялся за мяч, но ему пока что не хватает динамики.

Все новости